Перейти к публикации
oleglo

Передние брызговики рио 2010 выпуска

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужны номера для передних брызговиков рио 2010 года выпуска, в магазине говорят что через VIN найти не могут ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86831-1G000

Брызговик передний левый

86832-1G000

Брызговик передний правый

Не ходите в этот магазин больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Lager большое за информацию ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после второй зимы поломались оба передних брызговика. Расходники? У кого такое бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, сломал в январе один, в конце зимы второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я сломал брызговик, точнее оторвал его, угодив в хорошую яму, которой не было видно в луже. Так что расходник точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои отломал решив попинать чтобы лёд отбить. сломались оба. так что если температура ниже -20 лучше их не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во хочется поставить резиновые. Никто не подбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои отломал решив попинать чтобы лёд отбить. сломались оба. так что если температура ниже -20 лучше их не трогать.

 

во-во у меня так один сломался, правда не до конца, только трещина пошла. Теперь очень осторожно их обстукиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я сломал брызговик, точнее оторвал его, угодив в хорошую яму, которой не было видно в луже. Так что расходник точно.

 

аналогичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите-http://www.hituning.ru.Есть оригиналы и резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму сделал муляжи из комплекта Sparco, но без самой надписи ))) Смотрится не плохо, хоть и колхоз, но практично!

Не ломаются, не рвутся, грязь не задерживается, а если и налипает, то просто отбивается!

На лето купил 86831-1G000, 86832-1G000, 86841-1G500, 86842-1G500.

Заказывал на Экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нарыл на просторах зомбосети. Для тех, кто хочет и оригинальные, и резиновые одновременно - http://www.shop-locker.ru/049053048124052049056052/ (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за один раз прошлой зимой сломал (пормал) 3 брызговика, застряв двумя колесами в клубах (покрышки от машин) когда пытался разъехаться во дворе.

прошлая зима мрак была. до этого почти 3 года единой царапины на брызговиках.

недавно заказал себе вот тут за 510 руб комплект резиновых. посмотрю, может их на зиму и поставлю.

еще не пришли, поэтому ничего сказать про качество не могу.

брал что-то подобное на гольф вполне устроило, только не люблю с надписями, поэтому заказал без логотипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, а адрес и имя при покупке там надо заполнять на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, а адрес и имя при покупке там надо заполнять на английском?

да, все на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,спасибо, наверное закажу там же, ценник заманчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой в сильный мороз наехал на бордюр и лопнул брызговичок. меня у официалов - 600 вышло с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то! Я тут на днях забыл про открытый люк погреба в гараже, приехал поздновато, а у нас свет отключают часов в 20.00. Ну и заезжал в гараж, забыв о засаде! Так левым колесом провалился в открытую дырку погреба и аккурат сел на рычаг и левый брызговик. Ну, думаю кранты предмету обсуждения, а надо сказать морозец еще держался на уровне -10 -15! Так этой заразе хоть бы что! Правда изогнулся в нижней своей части буквой "зю". А вообще, всю зиму эти штуки подвергались нещадному битию перед заездом в гараж с целью сбить продукты обмерзания и соленалипания, и никаких критических деформаций замечено не было! И, надо отметить, это уже четвертая зима, которую переживают родные брызговички! Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, кстати, мне вот уже пришли такие же, из твоего поста ссылку брал для заказа. Китайка, полу-резиновые, даже условно мягкие. Поставим, посмотрим, чтокак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, кстати, мне вот уже пришли такие же, из твоего поста ссылку брал для заказа. Китайка, полу-резиновые, даже условно мягкие. Поставим, посмотрим, чтокак.

надеюсь, нормальные. брал такие ( ну наверное такие) для гольфа 6, качество устроило(дилеры предлагали за 6,5 штук, экзист дешевле, но не намного :-))

а я их еще жду)))

ну не хочет почта России быстро работать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, мне(точнее моей девушке, в Москву) пришли всего за две недели вот.

Насчёт нормальности - да вроде нормальные, я не придирчив. А как себя поведут - надо тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/item/FIT-FOR-2006-2009-KIA-RIO-4-DOOR-SEDAN-LX-SX-MUD-FLAP-FLAPS-SPLASH-GUARD/1689827561.html

и как встают эти китайчики, тютелька в тютельку?

по сравнению с родными, насколько они эластичней?

 

или речь про эти http://www.aliexpress.com/item/2011-2012-KIA-Rio-K2-4dr-Soft-plastic-Mud-Flaps-Splash-Guard-Free-shipping/958124430.html

 

я не понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Артур, речь про http://www.ebay.com/itm/181235365907?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Как встают - скажу завтра, как раз переобуваться буду, сегодня не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 51 Сообщений
    • 49845 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 78164 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 8795 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 17588 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2185 Просмотров

×
×
  • Создать...