Перейти к публикации
frenchman

Музыка на рио3 у вас как работает?

Рекомендованные сообщения

Нет, не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина выключена - она должна работать?

Машина "выключена" - имеется в виду двигатель не работает? Музыка может работать и при заглушенном двигателе, если ключ в положении ACC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при асс работает. а что, у тебя по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ключь вставляем----на одно положения поворачиваеш работает!!!а если просто ключ вставлен или не вставлен то ничё не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина выключена - она должна работать?

 

Собственно зачем? Наоборот удобно, ключи выдернул и точно знаешь, что кроме сигналки больше ничего не сажает аккумулятор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ключь вставляем----на одно положения поворачиваеш работает!!!а если просто ключ вставлен или не вставлен то ничё не работает

Ну дык правилно, при первом повороте ключа до первого положения включается вся система отвечающая за комфорт, в том числе и за радио, а в положении 0 или без ключа, ничего работать не будет, это для энергосбережения аккумуляторной батареи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык правилно, при первом повороте ключа до первого положения включается вся система отвечающая за комфорт, в том числе и за радио, а в положении 0 или без ключа, ничего работать не будет, это для энергосбережения аккумуляторной батареи

 

 

завтра забираю!!!! хочу все проверить досконально!!

уже с ума схожу, хочутся ведь побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра забираю!!!! хочу все проверить досконально!!

уже с ума схожу, хочутся ведь побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, можно скачать отсюда мануал. Я помню перечитал его вдоль и поперек пока ждал машину :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра забираю!!!! хочу все проверить досконально!!

уже с ума схожу, хочутся ведь побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!!!! удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра забираю!!!! хочу все проверить досконально!!

уже с ума схожу, хочутся ведь побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В нашем полку прибыло! поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно скачать отсюда мануал. Я помню перечитал его вдоль и поперек пока ждал машину :grin:

А кто-нибудь знает почему в мануале для рио ничего не написано про штатную магнитолу? И вообще, я посмотрел мануалы для разных автомобилей - так они все составлены по-разному, хотя машины последних моделей почти идентичны, набор функций только разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно скачать отсюда мануал. Я помню перечитал его вдоль и поперек пока ждал машину :grin:

 

или отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает почему в мануале для рио ничего не написано про штатную магнитолу?

Чееегоооо??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает почему в мануале для рио ничего не написано про штатную магнитолу? И вообще, я посмотрел мануалы для разных автомобилей - так они все составлены по-разному, хотя машины последних моделей почти идентичны, набор функций только разный.

проблема в том что мануал выложенный на сайте Kia для Rio JB дорестайлинговой поэтому тот манукал что мы получем с машиной и тот что на сайте отличаются.

В том что получаем с машиной про магнитолу есть, но этого все равно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно скачет радио с волны на волну.У кого-нибудь есть такие проблемы и как их решать подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 раз уже обсуждалось - виновата система RDS, отключить в настрйоках все, что с ней связано. а через сервисное меню штатной магнитолы можно и вообще убрать напрочь RDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 раз уже обсуждалось - виновата система RDS, отключить в настрйоках все, что с ней связано. а через сервисное меню штатной магнитолы можно и вообще убрать напрочь RDS

 

А не проще выбрать нужную волну и сохранить под циферкой? Установил волну, нажал на циферку секунды на 3, магнитола пискнула и запомнила волну:).

 

Или должно быть по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня постоянно скачет радио с волны на волну.У кого-нибудь есть такие проблемы и как их решать подскажите плиз.

 

Это може и не совсем RDS, есть еще TA - трафик аналайзер (как-то так), кнопочку нажать надо TA, чтобы индикации ее не было. При нажатой идет поиск информации по трафику, а вместо нее гонят какой-то трафик, обычно ловерадио этим грешит - всегда на него переключается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще есть AF - поиск альтернативных частот кажется - все в OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. У меня все 6 радиостанций естеств. сохранены,но практически все скачут.Кекс,авторадио,ретро,свежее,102,5и энерджи.Посреди музыки замолкает и через какое-то время находит другую волну.Вы меня сильно не судите,я здесь новенькая и пытаюсь объяснить своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что касаемо функций по RDS - их вы отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что касаемо функций по RDS - их вы отключили?

ничего не отключала,т.к. толком ещё в ней не разобралась.Буду искать эти настройки и отключать эту RDS :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью отключить RDS можно только через Сервисное меню штатной магнитолы , а по функциям можно отключить через кнопку SETUP, переведя все функции RDSa в OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопрос! можно ли сделать в нашей 2-ух диновой магнитоле на новой рио, чтоб от скорости музыка набирала громкость! чем больше едешь,тем громче музыка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 58 Сообщений
    • 106055 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4305 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6644 Просмотров
    • 259 Сообщений
    • 134278 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4975 Просмотров

×
×
  • Создать...