Перейти к публикации
RuNNeR

Проблемы с прохождением ГТО

Рекомендованные сообщения

Вчера пытался пройти ГТО на БКК. С первого раза не получилось, сказали неправильно светят фары. Съездил к дилеру на Московское, мне показали, что у меня все в порядке, выдали бумагу. Поехал опять на пункт. Где мне скзали, что фары у меня стали светить еще хуже. Я опять поехал к диелру, мне выдали копию сертификата, что они регулируют фары по ГОСТу. После чего я с этой бумагой поехал на Гаражную. На БКК желания ехать уже не было. На Гаражной сначала сказали, что у меня неправильно светят. Правда, потом когда подняли свой прибор чуть повыше, вроде все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не повезло. Прошла сама с первого раза, фару проверили только одну.

 

Выходит так, что надо еще места знать, где ГТО проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег хотели просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после покупки фары светили в космос, причем мне то хватало света, а встречных слепил - моргали, был в сервисе в энтом на Московском - клялись всем, что фары перед продажей регулируют, ну типа поверил, а сам заехал к знакомому на регулировку - фары светят в космос, после регулировки стало лучше видно даже с загрязненными фарами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже не прошел в первого раза (фары!!!!!)...поехал на Н-У22 ругаться....мастер позвонил своему знакомому и отправил меня туда со словами все нормально....потом на следующем ТО я опять попросил отрегулировать...деньги взяли, но фары не нравятся до сих пор....

 

сам заехал к знакомому на регулировку - фары светят в космос, после регулировки стало лучше видно даже с загрязненными фарами!

 

 

можешь адресок дать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как у вас.. проходил сам... фары смотрели все... все в норме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в далеком 2004 г после покупки новой нексиин поехал тоже сам проходить ГТО надеясь на то что иномарка пройдет на все 100, в итоге забраковали аналогично по фарам и выхлопу!!!

хз что надо было делать с выхлопом ведь там стоит датчик кислорода и катализатор да еще и новая машина!

 

в итоге больше никогда сам не прохожу (проще для МЕНЯ заплатить 1500 и потратить 30 мин, чем портить нервы и исправлять неисправности,,, еще раз касается только МЕНЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь адресок дать???

ТК "Пирамида", внизу ГСК с сервисом по тонировке, сигналкам и музыке. Настроечный прибор имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге больше никогда сам не прохожу (проще для МЕНЯ заплатить 1500 и потратить 30 мин, чем портить нервы и исправлять неисправности,,, еще раз касается только МЕНЯ)

Ну и зря. 1500 никогда не лишние. Муж на трехлетнем Ниссане прошел ГТО сам, замечаний не было, только знак "Ш" попросили наклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на четвертой машине сам прохожу!!!!!! начинал с нексии и матиза жены, потом рио родителей, рио моя и новая рио родителей и никогда никаких придирок не было. замечания были по делу, сколы на стекле и фаре, но даже не стали замечания по этим вопросам отмечать. в ГАИ попросили приклеить знак Ш зимой и все!!!!! цена вопроса - гос. пошлина. нервов ноль! комплект автолюбителя один на все машины. Инструментальный контроль проходил в "татарском гараже" - "Кряжсельхозавтотранс", ГАИ Куйбышевского района. все на 116 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели 2 назад отдал 1,6 и талончик в кармане....трещина на лобовом, думаю из-за этого не прошел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Гаражной сначала сказали, что у меня неправильно светят. Правда, потом когда подняли свой прибор чуть повыше, вроде все в норме

сам проходил осмотр на гаражной... фары не трогал. прошел с первого раза:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сам прошел ГТО, все норм. кроме того, что забраковали огнетушитель, сказали надо не менее 2 литров (у меня 1 литр был), пришлось еще один купить. ИТОГО: минус 8 часов из жизни (с 8 до 16).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сам прошел ГТО, все норм. кроме того, что забраковали огнетушитель, сказали надо не менее 2 литров (у меня 1 литр был), пришлось еще один купить. ИТОГО: минус 8 часов из жизни (с 8 до 16).

8 часов????????????мама... я проходила обычно около филармонии, все занимало 1,5-2 часа максимум, вместе с оформлением бумажек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил на Матросова, приехал бы к 14 часам - прошел бы часа за 3, с утра было очень много машин, занимали очередь с 6 часов утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пора активной купли\продажи авто... вот и очереди везде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел за 40 мин с учетом времени оплаты квиточков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пора активной купли\продажи авто... вот и очереди везде:)

 

очереди потому что за покупные тех осмотры взялись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1745 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2550 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 27971 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3336 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2884 Просмотров

×
×
  • Создать...