Перейти к публикации
NewJ

Встречайте гостей.

Рекомендованные сообщения

Привет из Самары!! :44bq:

 

Надумали мы путешествие клубом. И, что самое интересное, мнение куда поехать было однозначное - Казань. :good2:

Поэтому, с благословения ~SpeciaL~ , завожу эту тему.

Планируем на майские (правда не определились на которые именно) нагрянуть к вам в гости. Очень хотелось бы встретиться с Казанскими риоводами, и от экскурсоводов по городу не отказались бы. :)

 

С благодарностью примем советы где может остановиться на ночь наша компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ну я,как теперь уже профессиональный экскурсовод (с корочкой),могу предложить свои услуги.Кроме того,мое турагентство начало заниматься приемом гостей в Казани.Правда,программы пока только обкатываем и дело для нас еще новое,но кое-какой информацией уже владею.Москвичи снимали коттедж,как вариант.Есть несколько бюджетных гостиниц в центре Казани.Гостиница "Волга" около ж/д вокзала:стандартный 2-х местный номер 1150 с человека с завтраком шв.стол.Есть еще эконом.номера,они по 700 руб. с человека в 2-х местном номере и 850 в одноместном.

Есть гостиница Делайт напротив Корстона.Для группы можно будет договориться о размещении от 650 руб. с человека.А так стандартные номера в районе 1000-1300 с человека.Гостиница Хайял на Университетской от 1500 с человека.Есть еще хостел Микадо на Горького.Там есть номер на 9 человек,3 двухъярусные кровати и 3 обычные,500 руб.с человека.Есть и поменьше номера,на 4-5 человек,от 550 руб. и выше.

 

Сколько человек планирует приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) :45br:

На ночь? Вы только на пару дней? Все на машине?

 

Подумайте все таки в доме или в гостинице останавливаетесь (думаю зависит от количества туристов) Обозначьте конкретные дни пребывания.

 

Молодцы, что собрались! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одну ночь в субботу приехать в воскресенье после обеда уехать!

а если квартиру снять не дешевле получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела,квартиры посуточно в р-не 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек планирует приехать?

Мы пока еще не посчитались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ну я,как теперь уже профессиональный экскурсовод (с корочкой),могу предложить свои услуги.Кроме того,мое турагентство начало заниматься приемом гостей в Казани.Правда,программы пока только обкатываем и дело для нас еще новое,но кое-какой информацией уже владею.Москвичи снимали коттедж,как вариант.Есть несколько бюджетных гостиниц в центре Казани.Гостиница "Волга" около ж/д вокзала:стандартный 2-х местный номер 1150 с человека с завтраком шв.стол.Есть еще эконом.номера,они по 700 руб. с человека в 2-х местном номере и 850 в одноместном.

Есть гостиница Делайт напротив Корстона.Для группы можно будет договориться о размещении от 650 руб. с человека.А так стандартные номера в районе 1000-1300 с человека.Гостиница Хайял на Университетской от 1500 с человека.Есть еще хостел Микадо на Горького.Там есть номер на 9 человек,3 двухъярусные кровати и 3 обычные,500 руб.с человека.Есть и поменьше номера,на 4-5 человек,от 550 руб. и выше.

 

Сколько человек планирует приехать?

Какая подробная информация! Да уж Лиль, ты профи в своём деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела,квартиры посуточно в р-не 1500 руб.

Но это - на всех, а не на одного.

Когда сам приезжаю в Казань - снимаю именно квартиру.

Если интересно самарцам - могу покопаться в архивах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Самаре в прошлом году в комондировке. Ехали вот именно по этому самому лесничеству.

Ужас, а не дорога :52bw:

Эти 30 км со скоростью не больше 30 - максимум 40 км/час!!! Уж лучше 70, но по нормальной. Благо я не на своей машине, а с водителем была. Не скажу, что она оживленная. Сидела и представляла, как люди в древности на санях ехали, а на них разбойники нападали из нависающих над дорогой деревьев.

Говорю вечером водителю: "Вот сейчас любой выйдет и стукнет по лобовому. А мы даже удрать не сможем, т.к. выше 40 никак)))" :'(

 

Ездила сама и в Нижний и в Ижевск, а такой дороги не видала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая подробная информация! Да уж Лиль, ты профи в своём деле!!!

:wub:

По-поводу аренды квартиры...Если гостей наберется человек 10,то в одну квартиру они явно не поместятся.Ну или тогда 3-х комнатную надо арендовать.

Андрейка75 Было бы лучше снять уже проверенную квартиру,так что информация была бы кстати :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самара!!!

куда пропали? :) казанцы уже воодушевились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ремонт дома и далее май расписан до 23го. Но для вас несколько часов найду в любые майские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

По-поводу аренды квартиры...Если гостей наберется человек 10,то в одну квартиру они явно не поместятся.Ну или тогда 3-х комнатную надо арендовать.

Андрейка75 Было бы лучше снять уже проверенную квартиру,так что информация была бы кстати :good2:

Если много гостей - то да, лучше взять конечно 3х-комн. .

При том, что разница в цене с 1-комн. совсем небольшая. Дипазон цен примерно от 1 тыс. руб за 1-комн. до 1800 руб. за 3х-комн. Тем более что нужна ток 1 ночевка, ну а в квартирах всегда есть все, что необходимо.

kazanochka , я при каждом новом приезде снимал новые квартиры - проблем не было (ездил всегда с семьей). А если учесть, что самарских риоводов будет, судя по всему, много - так им сам шайтан будет не страшен ))) .

P.S. Контакты могу сбросить кому-нить в личку.

P.P.S. Буквально в эти выхи еду в Ебург - и опять ночую в съемной квартире. :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на въезде, поэтому смогу встретить вас у подъезда к городу и проводить до Центра, где и пересечемся с остальными.

Где, кстати сейчас наш флаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на въезде, поэтому смогу встретить вас у подъезда к городу и проводить до Центра, где и пересечемся с остальными.

Спасибо )) В личку кину свой телефон.

Мы планируем взять навигатор. Так что, думаю, совсем не должны потеряться :) но компании всегда рады!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, кстати сейчас наш флаг?

на эльбрус же вроде уехал, или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эльбрус же вроде уехал, или не?

 

:'(

пока фоток не увижу - не поверю)

 

О! У меня свой маленький флажок есть! :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эльбрус же вроде уехал, или не?

Да. Уехал... Но пока не вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Уехал... Но пока не вернулся.

Что у вас со встрече то????Мимолётом не через нас ли,а то и нас зацепите! :g: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас со встрече то????Мимолётом не через нас ли,а то и нас зацепите! :g: ;)

Мы вроде как собрались 7 числа, гостиницу уже заказали. Очень надеемся, что погода не подведет.

Правда, с маршрутом пока не определились. Один из вариантов был через Димитровград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде как собрались 7 числа, гостиницу уже заказали. Очень надеемся, что погода не подведет.

Правда, с маршрутом пока не определились. Один из вариантов был через Димитровград.

7-го :'( я не как ! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 116!!!! я второй экипаж собирающийся к вам в гости. Как это всегда бывает чем ближе к дате (07.05), тем меньше желающих. Но две машины едут точно! Как уже сказала NewJ, номера заказали в гостинице. Выезжаем 07.05 рано утром, думаю часиков в 05 тронемся, поэтому не спеша к обеду приедем. Были бы очень рады с вами встретиться. Ну и конечно спасибо всем за помощь и советы. До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличка, какие у тебя планы на 7 или 8 число? Сможешь нас немного познакомить с городом?

Василя, сможешь приехать побщаться?

В общем, будем рады со всеми встретиться!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличка, какие у тебя планы на 7 или 8 число? Сможешь нас немного познакомить с городом?

 

Конечно!Предлагаю встретиться 7.05 после обеда,я вас повожу по центру и Кремлю.8.05 можно будет в Раифу скататься,это 30 км от Казани по хорошей дороге.По дороге заедем в Аракчино,там красивый храм всех религий построен.В общем,вы приезжайте,самое главное :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 8247 Просмотров

×
×
  • Создать...