Перейти к публикации
Watch

Отдых с палатками

Рекомендованные сообщения

Помню, когда ездили в Охта-парк 2 января, то усиленно обсуждали выезд на природу с палатками. И вот за окном уже светит солнце и начинает зеленеть трава. Думается мне, пора поднять этот вопрос. Как насчет поездочки на какое-нить озеро в конце июня-начале июля, чтобы купаться можно было? Конечно предлагаю на 2 ночи: пт/сб/вс. Вот так. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда ездили в Охта-парк 2 января, то усиленно обсуждали выезд на природу с палатками. И вот за окном уже светит солнце и начинает зеленеть трава. Думается мне, пора поднять этот вопрос. Как насчет поездочки на какое-нить озеро в конце июня-начале июля, чтобы купаться можно было? Конечно предлагаю на 2 ночи: пт/сб/вс. Вот так. Что думаете?

А я ПОМНЮ!!! Идею поддерживаю на все 90%. По поводу места: озеро Глубокое или Малукса. Народу там конечно много... Но я больше мест не знаю :)

Изменено пользователем 13mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Можно ещё на берег Финского съездить. Вот тут хорошее место - песочек, большой пляж :) 120 км от севера города где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Можно ещё на берег Финского съездить. Вот тут хорошее место - песочек, большой пляж :) 120 км от севера города где-то.

Прикольное местечко.

И если на заливе не понравится, до озера не далеко ;) тока через дорогу "перейти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига!!! Едем на тихое лесное озеро в Каннельярви! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. вы видимо забыли про озеро Затейливое и ВЫЕЗДЪ. АТАТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига!!! Едем на тихое лесное озеро в Каннельярви! :g:

В Каннях есть опасность на игру нарваться :) Будут гоблины мимо бегать - отдохнуть культурно не дадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я тут новенький!!! И не с Питера,а с области(г.Сланцы,180 км от Питера), вобщем на сколько далеко вы готовы отъехать от города!???

Просто у нас ооочень много красивых мест,лесных озер,просто озер, и т.д и не очень много народу! Все зависит от того на сколько далеко вы готовы вырваться!!Если,что Я все организую...Проложу маршрут и т.д!

Просто очень люблю отдых с палатками!=))) Пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на расстояние вообще по барабану. Лучше до 300 км конечно, потому что ехать больше чем часа 4 - просто долго. Поэтому или ближе, или место должно быть ОЧЕНЬ красивым, чтоб не жалко было времени на дорогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем есть несколько офигенных мест, самое дальнее получается как раз около 280-300 км от Питера!

Места действительно красивые!вобщем кого не смущает расстояние пишите,я постораюсь найти фотки с прошлых поездок...

И если не трудно подскажите(кто опытный) как нужно организовывать поездку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем есть несколько офигенных мест, самое дальнее получается как раз около 280-300 км от Питера!

Места действительно красивые!вобщем кого не смущает расстояние пишите,я постораюсь найти фотки с прошлых поездок...

И если не трудно подскажите(кто опытный) как нужно организовывать поездку...

нет ребят, свыше 100 км от города планировать бессмысленно-поедет ислючительно узкий круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ислючительно узкий круг.

;)

 

Согласен, не каждый решится ехать 2-3 часа ради отдыха на озере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

 

Согласен, не каждый решится ехать 2-3 часа ради отдыха на озере.

учитывайте, что отдых не на один день и хочется конечно поменьше народу. Я готов и 300 проехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите сами!если,что мое предложение в силе!

Предлагайте свои варианты,уж очень хочеться отдохнуть с хорошей и большой компанией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что лучше отъехать от Питера подальше, но отдрхнуть своей компанией, чем проехать мало, и ставить палатки друг у друга на головах. тем более ехать на 2 ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухашка с Акселем щас на Затейливом. это за Огоньками. сидят в зимних куртках, пьют коньяк среди сугробов.

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQ5eWL3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухашка с Акселем щас на Затейливом. это за Огоньками. сидят в зимних куртках, пьют коньяк среди сугробов.

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQ5eWL3

шепотом:Леха ты форумы перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывайте, что отдых не на один день и хочется конечно поменьше народу. Я готов и 300 проехать)

 

А мне кажется что лучше отъехать от Питера подальше, но отдрхнуть своей компанией, чем проехать мало, и ставить палатки друг у друга на головах. тем более ехать на 2 ночи

 

Поддрерживаю предыдущих ораторов! :good2: Это раз.

А во-вторых - не так уж и далеко до Сланцев ехать, да и красиво там.

Я бы съездила с удовольствием!

:car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Места действительно красивые!вобщем кого не смущает расстояние пишите,я постораюсь найти фотки с прошлых поездок...

 

 

Ау! :36bi: Где фотки-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за любой километраж ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! :36bi: Где фотки-то? :D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето опять идею замяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоды нынче не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 25649 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 17715 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 5554 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 5914 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 4208 Просмотров

×
×
  • Создать...