Перейти к публикации
MVA

Карандаши для подкраски Kia

Рекомендованные сообщения

Здарова робяты!

Заказал такой в Existe - 28.05 им денех отвез (580 руб). Сегодня 30.05 заказ снят - офис ответил поставок не будет, ни чем помочь не могем. >:-[

Прикольно зато теперь стоимость 890 и срок поставки 4 дни. post-4938-1306746022_thumb.jpg

Ну теперь-то ясно кто весь О6 разобрал :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова робяты!

Заказал такой в Existe - 28.05 им денех отвез (580 руб). Сегодня 30.05 заказ снят - офис ответил поставок не будет, ни чем помочь не могем. >:-[

Прикольно зато теперь стоимость 890 и срок поставки 4 дни. post-4938-1306746022_thumb.jpg

Ну теперь-то ясно кто весь О6 разобрал :37bj:

Фига себе!!! Я токо одну взял :41bn: Знал бы упаковку заказал и на форуме сбывал бы по дешевке :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе!!! Я токо одну взял :41bn: Знал бы упаковку заказал и на форуме сбывал бы по дешевке :52bw:

Подешёвке - это тысячи по полторы? Я не пойму: мне предлагали такой же карандаш купить у официального дилера. Никто не знает, он у них сильно дороже стоит? Спрашиваю, потому что говорили, что зимоей его цена было около 600 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена то уменьшается post-4938-1306901604_thumb.jpg, правда вместе с количеством "карандашей"

)))

значить берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на экзисте оранжевый О6, неделю назад. Пришел отказ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Existe - маркетологи ля!

 

post-4938-1307004502_thumb.jpg :15ao:

есть по 600 но два, а один за 900.

 

Будем искать с перламутровыми пуговицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть по 600 но два, а один за 900.

 

Будем искать с перламутровыми пуговицами.

 

 

Так закажите 2 с кем-нибудь из клуба вскладчину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал в exist оранжевый, за 539 руб. через 3 дня обещают привести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый, цвет не подходит, краска темнее, чем родная на машине. Но коцаный об бордюр передний бампер я залью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видные места я красить не собираюсь... нет нет нет... мне порог каблуком поцарапали, и под правой задней дверью на пороге непонятно откуда взялась небольшая вмятинка с двумя царапинками... Т.е. места почти невидные :)

 

а инструкция к этим двум тюбикам есть? их смешивать? или наносить друг за другом? или нанести один, подождать когда высохнет и нанести другой? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанести краску, перед этим обезжирить место нанесения. После высыхания краски нанести лак. Ничего нового в покраске. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как можно несколько слоев красить

и потом лак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там подписано где краска а где лак? я купил но всё никак руки не дойдут... обезжириватель купил в салоне запчастей

резкий вонючий запах, вроде оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано естественно.

а белый цвет разве тоже под лаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все под лаком вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрасил вроде. Вблизи неопрятно получилось, но издалека вроде не видно. Ну главное что ржаветь не будет, а капот один фиг менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрасил вроде. Вблизи неопрятно получилось, но издалека вроде не видно. Ну главное что ржаветь не будет, а капот один фиг менять.

Что делать... Главное, чтобы не ржавело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохнет кстати очень быстро краска. Я пока все сколы подкрасил, первый уже высох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрасил вроде. Вблизи неопрятно получилось, но издалека вроде не видно. Ну главное что ржаветь не будет, а капот один фиг менять.

Так у всех, кисточкой идеально ровно не реально нанести краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, ИМХО, что-то типа пипетки, капнуть и пусть сама сохнет капля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на капоте или крыше подойдет, а если на дверях, то капля так и застынет каплей или вообще стечет ниже. Кисточкой очень сложно сделать гладкой поверхность, в итоге совсем маленькие сколы зубочисткой мазала, побольше кисточкой получилось все равно не идеально, но издалека не бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сколы со спичечную головку... это не маленькие

да и к тому же на нижней кромке капота... на изломе считай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же вчера мыл машину. и нашел на изгибе капота 2 скола со спичечную головку, правда не до металла, а до грунта..Заказал в автодоке краску для киа по каталожному номеру(которая с лаком). Машина синяя сколы видно просто очень сильно. Должна через 3 дня придти, буду пробовать красить..Может кто подкрашивал удачно, поделитесь дельным советом..Раньше подкрашивал, но там была машина серебряная, и на ней не очень видно.. а тут хз, боюсь чт будет колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно кисточкой не подкрасить. Хотите красиво - перекрашивайте капот целиком и обклеивайте его защитной прозрачной пленкой. С этой машиной я уже пролетел, но на следующей так буду делать 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется при продаже намного легче будет человеку показать скол и сказать что ты сам его закрасил, чем говорить, что перекрашивал капот из за того же скола..Человек может не поверить...(я бы точно не поверил в это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...