Перейти к публикации
86696

мадераторы не выполняют обязаностей!

Рекомендованные сообщения

мне надоело, модераторы смотрят новые темы, реально которые людей заинтересовали, а они(мадераторы): "тема закрыта пользуйтесь поиском", или еще что нибудь пишут. ВЫ, модераторы, что, умнее нас? если задаем вопросы, значит интересно, будьте любезны отвечать ,помогать,или не занимаите свои места отдайте их другим. народ предлагайте, выкладывайте претензии, либо меня осуждайте!!!!

 

_______________________________________

чуть подправил орфографию и пунктуацию

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретные ссылки есть?

как-то безпредметно.

НО! по поводу "поиска" - многие темы предельно подробно уже разобранны. более того, если что-то осталось не явсным - там можно продолжить обсуждение ... часто человеку проще создать новую тему даже не смотря темы в том же разделе двумя пунктами ниже ... мол, давайте, научите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надоело мадераторы смотрят новые темы реально которые людей заинтересовали а они(мадераторы) тема закрыта пользуйтесь поиском или еще что нибудь пишут. ВЫ мадераторы что умнее нас если задоем вопросы значит интересно будьте любезны отвечать ,помогать,или не занимаите свои места отдайте их другим. народ предлогайте выкладывайте претеньзии либо меня осуждайте!!!!

А можно то же самое, но со знаками препинания? :52bw: :52bw: Сплошное КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не хочет ли чел по имени Тачка стать модератором!Только сначала думаю нужно грамматику подтянуть,что бы ошибок поменьше было.Думаю тема не уместна и можно закрыть!Хотя можно и выслушать мнения остальных пользователей по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не хочет ли чел по имени Тачка стать модератором!Только сначала думаю нужно грамматику подтянуть,что бы ошибок поменьше было.Думаю тема не уместна и можно закрыть!Хотя можно и выслушать мнения остальных пользователей по этому поводу.

 

во во!! все осуждают ,а чтоб самому что то пробовать ,искать нафиг не нужно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тема не уместна и можно закрыть!Хотя можно и выслушать мнения остальных пользователей по этому поводу.

согласен! особенно показательно кол-во полезных соощений- что говорит об опыте пользования форумм (и поиском соответственно).

но с другой стороны. коли подняли опять вопрос - может 86696 приведет конкретные примеры или его поддержит более опытный форумчанин.

(хотя по правилам форума - действия модераторов не обсуждаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(хотя по правилам форума - действия модераторов не обсуждаются)

Дим, мне вот всегда было интересно, кто этот пункт правил придумал, модераторы?)

Монархия какая то ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые модераторы если что то и поправляют то красным по белому пишут объяснения,что весьма приятно обычному пользователю.А вот если конечно удаляют пост без причины то не очень приятно,сидишь и голову ломаешь,а что там такого написано было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мне вот всегда было интересно, кто этот пункт правил придумал, модераторы?)

Монархия какая то ей богу.

но - существование этой темы говорит об обратном ;)

а пункт - скорее от необходимости - когда ну никакие аргументы уже не проходят.

помню бывало впятером объясняешь-объясняешь, а в ответ одно-итоже.

только придумали его не модераторы, а администраторы :D

 

Ну некоторые модераторы если что то и поправляют то красным по белому пишут объяснения,что весьма приятно обычному пользователю.А вот если конечно удаляют пост без причины то не очень приятно,сидишь и голову ломаешь,а что там такого написано было?

да да - поэтому я прошу у 86696 конкретных примеров, фактов - там было закрыто с указанием причин или просто удалено или как вообще ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто этот пункт правил придумал, модераторы?)

Обычно правила придумывают админы, создающие форумную площадку. Правила ориентированы главным образом не на демократию, а на порядок в форумах. И это очень правильно. Прочитал перед регистрацией - и если не нравятся, развернулся и ушел. А принимать правила, а потом их хаять - так это себя не уважать...

Идеальных модераторов нет нигде, на данном форуме модераторский корпус вполне нормальный и вменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальных модераторов нет нигде, на данном форуме модераторский корпус вполне нормальный и вменяемый.

Не все, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, к сожалению.

в этом согласен конечно но не буду указывать пальцем ни вчью сторону,думаю они сами себя узнают,и думаю будут впредь внимательней к остальным участникам форума,покрайней мере надеюсь что будут хотя бы коротко объяснять или указывать пункт правил которые нарушил человек.Я думаю это не сложно,уж не сложней чем сообщение отредактировать или вовсе удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мне вот всегда было интересно, кто этот пункт правил придумал, модераторы?)

Монархия какая то ей богу.

 

Да это кто-то придумал когда-то и вот расползлось по всем форумам. Вроде как я домен зарегистрировал, форум установил, настроил и общаться будем по моим правилам. А не нравится свой форум сделай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как я домен зарегистрировал, форум установил, настроил и общаться будем по моим правилам. А не нравится свой форум сделай!

 

Именно так. Приходите ко мне в гости, но тому, кто ведет себя неподобающим на мой взгляд образом, будет отказано от дома. А что тут несправедливого? С приходом полновесной демократии форум умирает за неделю - во всяком случае в зоне .ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне модераторские права, буду модерировать замечания модераторов. >:-[ накипело.

Собираю голоса в мою поддержку. :5af:

Моя программа: отменить тех.осмотр на рио, снизить цены на бензин, замочить террористов в сортире, ну если останется время, буду ошибки за модераторами исправлять. :52bw:

 

Пятницо же. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже создавая эту тему, человек не соизволил воспользоваться поиском))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если останется время, буду ошибки за модераторами исправлять. 52bw.gif

 

Пятницо же. grin.gif

И каждую пятницу вывешивать на обозрение чучелко очередного проштрафившегося модератора. Толпа ликует! :)

Эй, кто тут старый есть - а давайте партком создадим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему тема просто чтобы посмешить народ:), ну где ещё увидишь тему с таким количеством ошибок не только в тексте сообщения но и в названии темы!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администраторы, модераторы, флудерасты, едирасты. Я уже давно запутался на этом форуме кто есть кто. ))) Помню год назад на форуме был случай. Три татарина из татарстана развели бурную деятельность на форуме, на каждой странице сообщения из региона казань, по типу блаблабла, жужужу, тратата и т.д. и т.п. Запудрили мозг админам до того, что те этим татарам дали права модераторов. И чего вы думаете? Через месяц их как сдуло отсюда. И ветка из сарайберке притухла что то. Где сейчас эти татары, не знаю. Так к чему я это всё размазал? Я так понимаю, сайтик делали и обслуживают два или три человека. Постепенно со временем сайтик вырос и превратился в настоящий сайт. Но это же самое время сыграло злую шутку с создателями сайтика-они переросли этот сайт, он им уже не так интересен (одни и те же темы в течении нескольких лет), на него не охото выделять времени, деньги... По этому стали появляться модераторы. Но ведь и модератор это не программа, это человек. И каждый понимает придуманные правила форума по своему и действует по своему усмотрению. Со временем и модератору, как и администратору, тоже надоест заниматься какой либо движухой на сайте. И будут появляться новые модераторы и всё по кругу.

Так к чему я это всё размазал то опять? Ах да! Предлагаю модераторов выбирать голосованием участников клуба на строго определённый срок. Пусть полгода. По результатам деятельности, некий краткий отчётик участникам клуба и снова выборы! Извините, но админов не трогаем, потому как они главные, куда без них то, без них нельзя. :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у нас ещё очень щадящие модеры, а вот топикстартеры с одинаковыми темами реально надоели. Если просмотреть историю тем, в которых обсуждалась размерность резины для Киа Рио, то их количество перевалит наверно за два десятка. И каждый раз с новым жаром выясняют:

 

"подойдёт ли вылет ET45, если указано, что должен быть ET46?"

"А на мой 15" налезет резина 14"?"

"Я купил DIA 4*98, а в параметрах указано 4*100 - это ничего? Внешне вроде подходят"

и т.д.

и т.п.

 

Уж не знаю нужна ли демократия на форуме, но вот пункт: "Перед созданием своей первой темы обязательно прочитайте историю форума по выбранной тематике за последний месяц" по-моему ввести необходимо.

 

Я вообще не понимаю людей, которые вваливаются своими сапогами в чужие сени и начинаю жаловаться, что мол лошадь не та, пахать нужно иначе, а барин - изверг и кровопийца. Крепостное право в 1861 году отменили! Извините за метафору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо !!! + Мильён. А дебиловатые темы : у меня что-то, там то скребёт... Что это? И кому сколько бензина налили в салоне... Как вам? На что расчёт при создании подобного бреда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чо за нахрен бунт на корабле?

те, кто претензии предъявляют, хоть представляют себе труд модераторов? вы даже ПРАВИЛА не прочитали, прежде чем с ними согласиться!

про одинаковые новые темы - вообще песня. я вам ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОИСКУ написал! один хрен, каждый день одни и те же темы появляются. я уже сам найти половины не могу, потому как засрали форум!

мне herby присылал ссылки на темы по масло моторное. их больше 15! про одно и то же! все время не могу найти, чтобы их слить/закрыть и т.п. про "что должны дать/что проверить в салоне" Елена подкидывала подборку - больше 7 одинаковых тем!

имейте совесть сначала соблюдать правила форума, а потом кидать претензии.

про ругань матом вообще молчу. я по натуре добрый человек, стараюсь каждый случай отдельно рассматривать, и банить не люблю. но елки-палки, сколько можно-то? выросли уже, а писать вежливо и, кстати, грамотно(!!!) не умеем! за пивом с друзьями хоть обматеритесь, но на форуме, куда тысячи людей заходят, это недопустимо!

 

кто-то заметил, что у нас мягкая такая и добрая модерация. и еще и претензии. на киа-форуме кто-нибудь сидел? скоро и мы так же будем модерировать, если по-хорошему не нравится.

 

и еще раз: КНОПКА ПОИСК В ШАПКЕ САЙТА, акваланг!!!

всем срочно перечитать правила форума и ТОЛЬКО после этого предъявлять претензии к работе модераторов, сравнив их действия с тем, что там написано!

 

кстати, мое мнение, что в управлении форума (любого), как и в любой другой организации, демократия недопустима. вы на работе у себя тоже претензии к начальству предъявляете? что не так руководят. нас (модераторов) как и любых других ответственных лиц назначают, причем с нашего согласия, многие отказались, кому предлагали. это не привелегия, а ответственность.

и кстати прочитав название топика "не выполняют" был уверен, что мы что-то пропустили, а в первом посте оказывается, что мы переработали, слишком стараемся.

все личные претензии пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чо за нахрен бунт на корабле?

предлагаю дождаться ответа топикстартера (или просто вечера) - сделает ли он какие-нибудь выводы?

затем тему удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
затем тему удалить.

Предлагаю тему, равно как и остальные темы на тему "Как сподручнее замочить модератора", убить сразу. Не дожидаясь перитонита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...