Перейти к публикации
86696

мадераторы не выполняют обязаностей!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю тему ... убить сразу.

хорошее предложение - ато только муть в воде поднимать,

но тогда автор темы попробует создать новую, мол - "мои темы удаляют" и его придется банить - будут на нем воду возить, а он так ничего и не поймет .. дилема.

в общем свое предложение я высказал - если кто-то грохнет раньше - пусть тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надоело

а мне надоело стабильно раз в неделю видеть новые темы в духе "расход бензина на РИО" и понеслась...

А как ты предлагаешь бороться с паразитами на форуме, которым легче создать новую тему и задать свой вопрос, после чего благополучно про нее забыть?

 

Руки прочь от модераторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свой опус жалко. пусть побольше людей тему посмотрит, потом убъем после выходных.

 

не ну это ж надо, обвинять модеров в том, что они пытаются все в порядке держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне надоело стабильно раз в неделю видеть новые темы в духе "расход бензина на РИО" и понеслась...

Всё очень просто. Исключая откровенных дебилов, большинству людей просто впадляк вычитывать постоянные междусобойчики на пару страниц (проще говоря личную переписку и флейм), которыми частенько грешат постоянные участники (иначе откуда набирается такое бешеное кол-во сообщений? :)). Вот и всё. И проще бывает задать вопрос по-новой. Тем более, что поиск далёк от совершенства. Я давно уже говорил, что технические темы нужно нещадно чистить или выводить в отдельные темы выжимки полезной инфы. И не будет тупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тему, равно как и остальные темы на тему "Как сподручнее замочить модератора", убить сразу. Не дожидаясь перитонита.

Абсолютно согласна.

 

Есть определенное количество людей, которые прилагают усилия, что бы было приятно заходить на форум читать нужную информацию и просто общаться.

Так давайте им скажем спасибо, а не будем беспочвенно наезжать, что кому то, что то подправили. Или же приводите конкретные примеры.

На kiarioclub самые лучшие админы и модераторы. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что темы "как залить омывайку"? (типа я сломала ноготь), говорят сами за себя и долго живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Исключая откровенных дебилов, большинству людей просто впадляк вычитывать постоянные междусобойчики на пару страниц (проще говоря личную переписку и флейм), которыми частенько грешат постоянные участники (иначе откуда набирается такое бешеное кол-во сообщений? :)). Вот и всё. И проще бывает задать вопрос по-новой. Тем более, что поиск далёк от совершенства. Я давно уже говорил, что технические темы нужно нещадно чистить или выводить в отдельные темы выжимки полезной инфы. И не будет тупых вопросов.

 

Поиск нормальный. Просто если у индивидуума руки растут оттуда же, откуда у конструктора лады Калина - то ему хоть голосовой поиск поставь - не найдет то что хочет "потому что тупо проще создать вопрос по новой", тем самым увеличив к-во шлака на форуме. Хороший пример - не далее как вчера озадачился - как снять подлокотник с 3-шки. Каждый раз когда езжу - забываю посмотреть. А тут было время вечерком свободное, дай думаю в форуме гляну. Отдельной темы на форуме нет, но через 2 запроса я нашел схему пассажирского сидения, выложенную добрым человеком.

 

про чистку технических тем - за на все 100%. И в РИДОНЛИ отправлять особо злостных "блондинок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто впадляк вычитывать постоянные междусобойчики на пару страниц...

что поиск далёк от совершенства

 

абсолютно согласен.

и эти две вещи связаны между собой очень плотно. поиск не просто "далек от совершества", а убог. вот отсюда и вытекает проблема с клонированием тем. нынешнее поколение интернет-пользователей привыкло уже к хорошему поиску. ох, времена!

 

как совет: пользуйтесь поиском по сайту от гугля и яндекса.

пример: омывайка site:www.kiarioclub.ru/forums/

намного удобнее.

 

(вариант админам - вставьте в шаблон сайта форму поиска от гугля/яндекса. у них такая возможность существует. выглядит коряво, но функциональность превыше.)

 

 

если раздел "Поиск" не видно людям, почему бы не выделить его красным и написать большими буквами? как это сделал я для рио-карты и чата.

 

 

всем мир! йоу! и тому подобное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пример встраиваемого поиска от яндекса.

всем сразу станет понятно, где же поиск на форуме :16ap:

 

9d109dd39352.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в тему смайлик нашел! Дарю всем модераторам :5af:

143369962.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно поиск яндексовский будет искать только по содержимому.

наш поиск по сайту ищет по заголовкам/сообщениям, с учетом конкретного имени юзера, отображает в виде тем или сообщений. в яндексе будет куча мусора. лучше научится писать правильные запросы и выставлять все опции поиска.

но я не против предложения Александра. было бы не лишним.

 

Десцент, :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десцент, :acute:

Этот смайлик я с форума тусканов подсмотрел у одного из модераторов. Сразу видно и понятно-не флудить, не спорить! И к тому же смайлик показывает как нелёгок труд модераторов. Разве за всеми уследишь :g: А посмотришь на смайлик и всё понятно!

Я бы даже это смайлик в коллекцию смайлов форума добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znuric, осталось узнать только, кто это реализовывать будет. и тогда вообще будет все кульно :44bq:

 

 

прошу также добавить в список смайлов этот: bf64a4de9085.gif

просто постоянно необходим форумчанам, особенно в топике "Ищу мужа\жену..или просто собеседника" :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу :) Тогда объясните мне тупому, как искать несколько слов с логикой и как искать в найденном. Не говорю уж о case sensivity. И о том, что в результатах поиска неплохо бы вверху опять выводить формочку поиска (чтобы на одной странице оставаться).

 

И нету формы поиска в теме (ну чтобы прям в данной теме искать). UPD: Прошу прощения, совсем слепой стал :)

 

При этом я прекрасно понимаю, что поиск стандартный, и реорганизации не подлежит, кроме как переписыванием модуля (или прикручиванием другого).

 

ЗЫ: Лично себя я не отношу к блондинкам :), и форум этот выкурил почти полностью, в т.ч. и с использованием поиска.

 

Кстати, смею предложить ставить в поиске по дефолту выводить результаты в виде сообщений.

 

С пятницей :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16_18.gif

 

вот этот еще ничего

 

ОСТОРОЖНО, ПОШЛОСТЬ!

 

При этом я прекрасно понимаю, что поиск стандартный, и реорганизации не подлежит, кроме как переписыванием модуля (или прикручиванием другого).

 

все верно!

никто этим заниматься не будет.

я предложил свой вариант, как самый быстрый и дешевый в реализации. а переписывание модуля равно бесконечности по времени в данном случае.

 

 

 

короче, можно смело забить на все. ибо завтра, судя по новостям, намечается апокалипсис. :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр (znuric) не трать свое время.

Что, ты не видишь тут собравшуюся публику вечно бунтующую не о чем, создали себе темку для очередного флуда...только вот мысли какие-то узкие...все в одном направлении....хотелось бы уже чего-нибудь новенькое удалять и закрывать.

 

 

Тема закрыта. За выполнением обязанностей модератора следит администрация, а не пользователь с 28-ю сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...