Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как говориться не убивайтесь вы так. Так вы не убъётесь. Спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и каким бензином заправляеться в Тюмени и где предпочтительнее заправляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и каким бензином заправляеться в Тюмени и где предпочтительнее заправляться?

Н-1.... Больше всех нравится и машина его ест меньше чем весь остальной бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню до Нового года ажиотаж был, хотели встречу устроить… А щас что то все поутихли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да встречу то надо может кто что раскажет дельного про эксплуатацию. Я на Лукойле 92 заправляюсь хотел бы сменить заправку но незнаю на какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.P.S. подскажите, кто знает, каталожный номер брызговика переднего в экзисте...Буду очень благодарен.

 

на оф сайте в аксессуарах

 

Брызговики передние, комплект.

 

P84601G000

 

Рекомендованная цена:

1 033 руб.*

 

думаю поштучно так не продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и каким бензином заправляеться в Тюмени и где предпочтительнее заправляться?

92 лукойл на "настоящих" заправках - список есть на их сайте. Пробовал и сибнефть и н1.

Сибнефть - машина может с первого раза не завестись - собственно у них давно такая проблема - юзаю их бенз на дальняке когда нет лукойла.

Н1 - начинают звенеть клапана - пришлось отказаться.

Еще вроде как есть Антипинский НПЗ - где тока их заправки, и неуверен что они честный 92-й делают - на сколько знаю у них колонна тока диз топливо гонит и 80-й бенз. - хотя конечно они там в последнее время чего-то строят у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто и каким бензином заправляеться в Тюмени и где предпочтительнее заправляться?
92-95 - "Лукойл-Уралнефтепродукт" (только оффициальные номерные заправки) и Н-1.

92 - "Азия-Трейд" по Ялуторовскому тракту.

Указанные АЗС использую около 5 лет.

Антипинский НПЗ - где тока их заправки, и неуверен что они честный 92-й делают - на сколько знаю у них колонна тока диз топливо гонит и 80-й бенз. - хотя конечно они там в последнее время чего-то строят у себя.
По информации с их офф. сайта бензин они пока не делают. Встречал только одну АЗС АНПЗ - в Исетском, ну и в Антипино думаю точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 "Лукойл" на лесобазе на против рынка....вроде бы ничего...до этого заправлялся на товарном шоссе, тоже лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал чехлы в салон в Тюмени, или видели, может, где продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы - больная тема кстати. В салоне даже сейчас их не предлагают.

Видел на привозе контейнер с разными чехлами, но точно на рио вроде как мерить нужно, а так предлагают на заказ на любую машину сделать - цена от 4 рублей. Так и не заказал еще, все думаю может стандарт какой появится.

 

Кстати кто-нить пользует велюровые коврики в Рио вместо резиновых ? Хотелось бы узнать как они на наш солено-грязный снег реагируют. Резиновые вообще почти побелели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ пошив чехлов предлагает ателье какое-то? Если можно координаты.

 

У меня резиновые коврики, не побелели....видел велюровые в других машинах, что то они грязные очень были ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ пошив чехлов предлагает ателье какое-то? Если можно координаты.

 

 

Червишевский тракт 5а, ателье "Славия", это рядом с автосалоном "Автомир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил чехлы при покупке авто на привозе в последнем ряду от торг центра. поставил всё сам кроме заднего чехла сидушки. Резиновые коврики вроде силиконом или ещё чем-то протирают на мойке, не белеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак не пойму - зачем чехлы? Заводская обивка сидений достаточно приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оф сайте в аксессуарах

 

Брызговики передние, комплект.

 

P84601G000

 

Рекомендованная цена:

1 033 руб.*

 

думаю поштучно так не продаются

 

Спасибо!!

 

Купил чехлы при покупке авто на привозе в последнем ряду от торг центра. поставил всё сам кроме заднего чехла сидушки. Резиновые коврики вроде силиконом или ещё чем-то протирают на мойке, не белеют.

 

А подлокотник переднего сиденья тоже оделся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот никак не пойму - зачем чехлы? Заводская обивка сидений достаточно приятная.

 

Ребенок маленький морает, ногами пнет еще что-нибудь в этом роде, вобщем у меня основная цель это чтоб чехлы марались а не сама обивка салона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок маленький морает, ногами пнет еще что-нибудь в этом роде, вобщем у меня основная цель это чтоб чехлы марались а не сама обивка салона...

+1 аналогично. по идее "майки" были бы для этой цели в самый раз, но т.н. универсальные мне не подошли... вот все никак не соберусь нормальные взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут гляньте ( www.avtopilot1.ru/?cat=29 ) может кого и устроит... Я вот ближе к лету буду покупать себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для Bingo. Всё подошло и чехлы и подлокотник , если хочеш сам тебя подведу к тому продавцу и помогу установить, у них на точке эт стоит 1500 р. Там не сложно разберёшся. Пиши в личку. Чехлы проверены уже 3 месяца как новые не морщинок ни треснутых швов, оттираються легко тк ребёнку 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.вот и я прошел ТО-1

В интер-авто

материалы:

масло кастрол slx professional 0W-30-2400р

фильтр масляны-370р(лучше всего в экзисте заказать оригинальный за 140р)

прокладка сливной пробки -37р(в экзисте 20р)

фильтр воздушный 800р(в экзисте 311р)

 

вообщем если фильтра купить теже самые оригиналы в экзисте то будет на 700р дешевле.на них можно поставить метки еще а потом проверить после ТО поставил ли он эти фильтры или вообще не ставил.так как в зону СТО даже не пускают >:-(посмотреть.

Интер-авто разрешают свои запчасти ???? Кстати из-за того что не пускают в рем зону не стал ничего делать в интер-авто.

Я делал в Автограде - в рем зону когда мне нужно пускают, деньги за снятие/постановки защиты картера берут, мойка аналогично, запчасти свои вроде как нельзя - типа частичное снятие с гарантии - они не могут гарантировать что мои запчасти оригинал и т.п.

Кстати рекомендую вам поменять также воздушный фильтр - мне специально показали его состояние(просил сам) - я заказал в экзисте оригинал и потом поменял сам, также как и салонный фильтр купил в магазине по корейцам за те же 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интер-авто очередная диагностика-400р
Диагностика чего? Если посмотрите, то в моей калькуляции ТО-1 этого вида работ нет и не предлагался.
масло кастрол slx professional 0W-30-2400р
Это Ваше масло или ОД?
масло почему то в канистре осталось 100грамм из 4 литров.
Если это масло льет ОД, то с шести клиентов будет бесплатное (дорогое) масло для авто сервисмена :)

 

Вопрос ко всем: есть ли расценки на оформление сервисной книжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика чего? Если посмотрите, то в моей калькуляции ТО-1 этого вида работ нет и не предлагался.

Это Ваше масло или ОД?

Если это масло льет ОД, то с шести клиентов будет бесплатное (дорогое) масло для авто сервисмена :)

 

Вопрос ко всем: есть ли расценки на оформление сервисной книжки?

масло ОД.

Я так и понял что себе отливают.сразу не заметил.так сказал бы.в след раз буду обращать внимание,пусть доливают в след раз.

 

 

насчет разрешают или нет запчасти надо уточнить. я не спрашивал.думал можно.расходники то оригинальные

 

кстати купил еще антифриза литр.сказали льют кастрол NF сине-зеленый -350р.он концентрат.с водой разбавлять надо 1:1

 

вообще за те деньги что мы им платим можно сказать ниче не делают.у них вообще в списке работ такой большой перечень проверить то это...а по факту ниче не проверяют только масло льют и фильтр меняют. и то еще и масло стырили поллитра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниукого скрежета на холодную при прогреве нет с района коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. нормально это как мне кажется...когда прогревается скрежет пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1621 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1587 Просмотров

×
×
  • Создать...