Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ТЭЦ это далековато =))) я туда долго добираться буду =) я даже не помню какие туда автобусы ходят (я еще пешеход неделю как минимум однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин чини свой рио, и все на автомобилях встретимся! ТЭЦ- неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин чини свой рио, и все на автомобилях встретимся! ТЭЦ- неплохо!

Ок :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота пролетела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте хоть пока-что посчитаем скока нас :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота пролетела)

 

Мы теперь ждём, пока у всех машины будут в боевом режиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно чем люди на подобных встречах занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и погодка седне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и погодка седне )))

Замело всех :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно чем люди на подобных встречах занимаются

 

Так как это будет первая встреча, то, я думаю, просто знакомиться и делиться впечатлениями по машине и прочее) Только вот погода вообще не радует пока...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделиться по машине я хочу :D зимой погремушка сзади большая.как на телеге езжу))стойки пыльники..карета вообщем.не узнаю малышку после лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделиться по машине я хочу :D зимой погремушка сзади большая.как на телеге езжу))стойки пыльники..карета вообщем.не узнаю малышку после лета

Согласен, в морозы дубовая становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. :)

Жду "Кирюху" (Автоград/хэч-комфорт), вопросы к владельцам (посоветуйте):

1) Что можно(нужно) установить у дилера: ДО (защита картера/сигналка/ и т.п.)?

2) Кто то ставил релинги/багажник на крышу (где/какие)?

3) Зимняя резина (где/какая)?

4) Дилер перебартовывает резину (мож. подарки бывают)?

5) Вообще на что обратить внимание (прием/сдача/комплектация/документы и т.п.)?

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)у дилера сигналка слишком дорогая - лучше какой-нить сертифицированный сервис специализирующийся по сигналкам.

у дилера можно поставить то что ты вряд ли сможешь купить на привозе.

2)не ставил - нет нужды (оригинал стоит нереальных денег)

3)шинтоп/русьшина - какая тесты журнала за рулем - я брал good year ug500 175/70 R14 - прошлая зима отлично - шипы не выпали.

4)дилер делает все, кстати вроде в автограде месяц назад были цены на перебортовку чуть дешевле шинтопа (только с балансировкой)

5) на форуме где-то была тема по этому поводу поищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тюмень. Пожалуйста подскажите наиболее оптимальный (не по "дворам", но и минуя пробки) маршрут проезда с Кургана на Тобольск. Проезжали через вас раз семь, всегда кругом по объездной (купаемся в горячих источниках), поэтому город не знаем, навигатора нет, но есть 2GIS, удача и конечно советы одноклубников. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Yazol:

Есть несколько путей:

1. Действительно оптимально по объездной, на развязке где вы сворачиваете на источники ехать направо(а не налево как на источники) до поворота на велижанский тракт - там сворачивать в город и далее на тобольск (вроде были указатели там даже) - прямая объездная пока недостроена вроде

2.В тюмень не заежать - из кургана ехать примерно до исетского, далее поворот на ялуторовск, далее на перекрестке где сходятся дороги (направо ялуторовск,ишим, налево тюмень - обычно на нем куча аварий) едешь прямо, ну и там далее по указателям на тобольск - более подробно maps.navitel.su

3.по городу можно очень быстро проехать ночью - дубльгис в помощь - прямо по червишевскому тракту, далее по ул. профcоюзной через мост зареку, далее направо (возле заправки) до упора на тобольск.

 

А вообще приобретите навигатор с навителом - любой город будете проходить без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Yazol:

Есть несколько путей:

1. Действительно оптимально по объездной.

А вообще приобретите навигатор с навителом - любой город будете проходить без проблем.

1-Этот маршрут уже как родной.

2-Навигатор не панацея, пробка в чужом городе-катастрофа (опыт имеется).

Спасибо! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не успеваю собрать машину (((( (Гидрокомпенсаторы оказывается частично умерли щас жду когда придут)…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как бы и починился :D ….. Если все так хорошее будет идти то можно начинать и сборы устраивать…. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. я фигею.тупо стоял в пробке. сзади чувак(у него коробка автомат)говорит нога с тормоза соскочила и он в меня засандалился. прочитал отзывы о выплатах росгосстрах и очкую что выплатят мизерно или вообще откажут.а ремонта нормально тыс на 12.бампер покрасить и выпрямить(или заменить)усилитель заднего бампера.

 

бампер прикольный.просто тупо вмялся и выпрямился.ни вмятин ниче

 

Это еще что. Вот я офигеваю уже третий месяц. Тупо стояли в пробке на Ленина во втором ряду. Водитель автобуса 14-го маршрута хотел перестроится в правый ряд и, бедолага, не заметил нас, стоящих. В итоге, на полном ходу, не прибегая к торможению, въехал в газель, газель в меня, я в тойоту, а тойота в хонду. Страховая "Югория" направила на станцию в Полюс-ДМ, и вот я практически три месяца жду, когда придут гребанные запчасти :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что. Вот я офигеваю уже третий месяц. Тупо стояли в пробке на Ленина во втором ряду. Водитель автобуса 14-го маршрута хотел перестроится в правый ряд и, бедолага, не заметил нас, стоящих. В итоге, на полном ходу, не прибегая к торможению, въехал в газель, газель в меня, я в тойоту, а тойота в хонду. Страховая "Югория" направила на станцию в Полюс-ДМ, и вот я практически три месяца жду, когда придут гребанные запчасти :dash2:

 

Не отчаивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что. Вот я офигеваю уже третий месяц. Тупо стояли в пробке на Ленина во втором ряду. Водитель автобуса 14-го маршрута хотел перестроится в правый ряд и, бедолага, не заметил нас, стоящих. В итоге, на полном ходу, не прибегая к торможению, въехал в газель, газель в меня, я в тойоту, а тойота в хонду. Страховая "Югория" направила на станцию в Полюс-ДМ, и вот я практически три месяца жду, когда придут гребанные запчасти :dash2:

обалдеть.муниципальный автобус?

и еще страховая ваша или виновника?

 

РОСГОССТРАХ гов..о полное.выплатили 30% стоимости ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1621 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1587 Просмотров

×
×
  • Создать...