Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поди фотки показывал с форума? :)

фотки нет )))

 

Всем привет! Потек у меня сальник рулевой рейки. Звоню в Никко, там очень удивились, что в рейке есть сальник, отмёл сразу этого дилера. В Автограде сказали, что меняем без вопросов, привозите сальник, работа 3 тыров. Звоню вчера в вышеупомянутый салон чтобы записаться, а мне с удивлением в голосе заявляют, что мы НИКОГДА такого не делали, нет мол у нас специального оборудования! Записался в ИнтерАвто на вторник, как-бы когда приеду, тоже не заявили что не делаем такой работы. Как там Интер Авто надёжная контора?!

:lol: я сильно удивлюсь если нигде не делают такое а у них делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо если ремонт не по гарантии, то я бы поискал альтернативные СТО которые занимаются корейцами. На кар72 в ветке хундай клуба были ссылки на такие сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в интеравто, под замену рейку. У нас лучше, сказали, не покупать! (И на этом спасибо!) Ну братья и сестры, у кого рулевая рейка завалялась? Или знакомые контрактными запчастями занимаются, чтобы контора надёжная бала. Или другой совет дадите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в интеравто, под замену рейку. У нас лучше, сказали, не покупать! (И на этом спасибо!) Ну братья и сестры, у кого рулевая рейка завалялась? Или знакомые контрактными запчастями занимаются, чтобы контора надёжная бала. Или другой совет дадите?!

Узнаю у знакомых. Они занимаются запчастями под заказ. С рекламой на машине гоняют. Только по подробней, пожалуйста, (с учетом того, что я девушка ))) ), скажите, что там за рейка такая рулевая :)

 

А еще тут где-то на форуме сайт какой-то не раз упоминался, там многое можно раздобыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет заполнять заявление на регистрацию - будьте внимательны: у нас 2 VINа. Второй корейский, указан в особых отметках ПТС. Мне 2 раза пришлось осмотр проходить.

Где ТО проводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет заполнять заявление на регистрацию - будьте внимательны: у нас 2 VINа. Второй корейский, указан в особых отметках ПТС. Мне 2 раза пришлось осмотр проходить.

Где ТО проводят?

ТО у дилеров или имеется ввиду техосмотр ?. 2 ВИН-а только у машин российской сборки - у меня корейская сборка 1 вин.

 

Вот еще сайтик с запчастями www.a-inside.ru кто-нить с ними работал нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет заполнять заявление на регистрацию - будьте внимательны: у нас 2 VINа. Второй корейский, указан в особых отметках ПТС. Мне 2 раза пришлось осмотр проходить.

Где ТО проводят?

Получила с первого раза, без проблем. Наверно от специалиста зависит.

Если Вы имеете в виду тех.осмотр, то в ГАИ (где авто на учет ставят) видела список адресов, где делают тех.осмотр. Я вообще в ПАТП делала, на Воровского. Гаишника не было (праздник у них был), потом со всеми документами на Ветеранов Труда получала талон. А вообще на Воровского, где это самое ПАТП, 2 пункта по тех осмотру. На дальнем (не доезжая до центра занятости, налево) вообще народу мало, многие в первый едут, в автобусный парк.

Полный список адресов и режим работы можно в гисе посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рулевую рейку в экзисте цены конские. Спасибо Яна за помощь, пиши, если что там у знакомых будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюмень делает погоду!

http://community.livejournal.com/kiablog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюмень делает погоду!

http://community.livejournal.com/kiablog/

Павел, нет слов, :good2:

 

З.Ы. Карьер где такой? (неужто в ТюмОбл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотел бы я на тот карьер сьездить))красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тюмени и готов забрать наклейку)). Где и когда можно забрать? Поставил сигналку Шерхан 5 в сталкере ставили с часу до пол 7. Вышло 11,5 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наклейки разбираем, кто заказывал!!!

может уже будим на дороге встречаться и узнавать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забрал давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема потухла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблемка появилась стук в панели слева. Даже не стук а как будь то какой то сдвиг чего то. (не железный звук). И появляется при страгивании, иногда пропадает. Думал после установки сигнализации что нибудь не так. Заезжал в сталкер разобрали погляди все норм. Блок прикреплен как на гвозди. У кого было что нить подобное? Я записался на субботу к ОД. Посмотрим там что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будь то какой то сдвиг чего то. (не железный звук). И появляется при страгивании, иногда пропадает.

Если при страгивании, то возможно просто работа передних колодок. Хорошо это чувствуется когда педаль отпускаешь по чуть-чуть, т.е трогаешься на тормозах. Но это конечно с АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где почем покупал зимние колеса?

покупал диски на kolesamira.ru привезли прям на работу.вышло 8400 за литье .красивое))

резину брал уже в магазине.за все вышло 18000 :dance2:

 

Привет. Принимайте в свои ряды :) А где можно наклейку клуба найти?

привет.брал у KOS. только она так сделана что ее неочень удобно клеить)но приклеил

 

Тут проблемка появилась стук в панели слева. Даже не стук а как будь то какой то сдвиг чего то. (не железный звук). И появляется при страгивании, иногда пропадает. Думал после установки сигнализации что нибудь не так. Заезжал в сталкер разобрали погляди все норм. Блок прикреплен как на гвозди. У кого было что нить подобное? Я записался на субботу к ОД. Посмотрим там что скажут.

у меня иногда при торможении (вконце )такое бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1615 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1584 Просмотров

×
×
  • Создать...