Перейти к публикации

Azazel

Почетные риоводы
  • Публикации

    6 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя Azazel

  1. Мне не интересно переругиваться на форуме с дураком. Кто захочет, собственные выводы сделает. Особенно мне нравятся "выводы". Т.е. считать дсг - дерьмом это иметь комплекс неробноценности? Фееричная логика. Говорит об умственных способностях ярко.
  2. @karimoff, у меня был фл с электроусилителем. Там ничего не течет, там изнашиваются втулки и она начинает болтаться. Поменяли поршни, кольца, вкладыши коленвала.
  3. Мне на 100 тысячах бесплатно перебрали двигатель и заменили помпу. На 110 перебрали рейку.
  4. Нет, что ты. Прав только ты и ни кто иной. Нефорумный небоец. Только слюнями не захлебнись, ок? @Dirty Harry, мне все равно сопсно кто что купит. Это не мои деньги не мои машины. Я лично свои выводы сделал. Это форум, тут мнениями делятся, не более того.
  5. Я проездил 116 тысяч за 4 года и все ТО делал у дилеров, о чем ни разу не пожалел.
  6. Да мне плевать что там у кого в парке. Бери себе дсг, все разговоры о её поломках - происки конкурентов, не иначе. Ваше время и ваши деньги. Веруйте дальше. Помимо форумов есть механики и автожурналисты, но да, вы правы. Все врут. Дсг супернадежна.
  7. Это либо вранье, либо строго единичный случай. В Москве ДСГ едва ли у кого-то доживает даже до полтинника.
  8. Azazel

    Некоторые вопросы новичка

    Можно съездить к Толику Slon-75, но он живет на Ленинском. Каширка 39 вполне ходовой вариант. Там сейчас капитанит наш любимый Денис из Томилино.
  9. Почитай форумы мазды. Про то что я слышал - полное отсутствие шумки. Ну и стандартная дороговизна страховки и угоняемость. А так 2.0 с ксеноном за 1.2 можно взять.
  10. Скайактив ставят на сх5 со старта модели.
  11. @KERz, уточни у знакомой пробег.
  12. ГаммаГамма смотрел мазду, сказал - все вроде ок, но почитал форумы, проблевался и забил. Типа шумки там нет вообще, а любая дополнительная не помогает вообще из-за очень тонких стекол. А еще ценник на каско и угоняемость - ппц. Теперь смотрит спортаж.
  13. @7-up, http://dsg7.com/ тут жалуются. У такого тигуана проблема с движками, коробкой, тормозами. Не многовато ли?
  14. А дальше только хуже. Хорошо оснащенный класс ц уже стоит лям. И это не топ версии...
  15. Да, мне тоже понравился. Оснащение хорошее, на современном уровне. Ценник тоже адекватный.
  16. Хочешь рискнуть с дсг? Флаг тебе в руки. Движок тоже старый не фонтан, жор масла, перескоки цепи. Тигуан есть смысл брать с 2.0 и айсином. Тигуан это платформа пятого гольфа + салон от шестого гольфаплюс. Убожество и теснота, короче. А еще проблемы с тормозами.
  17. Azazel

    Первый блин. Комом ли?

    Мда ну тебе проще, Сень, у тебя планов на смену машины в ближайшее время нет. Вы с Толиком в этом плане похожи. А я вот решил не заморачиваться. Все равно через 3-4 года что-то другое захочу.
  18. Azazel

    На машине на море

    Ездили в коктебель в том году.
  19. Я ничего с машинами больше делать не буду, так что драйв этот мне малоинтересен.
  20. Давай, интересный аппарат. Дизель?
  21. У нас не прижилась. Разве что, рис в ней не пригорает. Бесполезная приблуда, имхо.
  22. Жопец на работе, откладывается пока. Совсем времени нет. Виталь, чиста для будущего, на кашкай 1.6 ты умеешь менять сцепление, опорные подшипники стоек, регулировать клапанные зазоры?
  23. Azazel

    Skoda Rapid

    Я тебе с твоих скринов и сказал чего у нас нет - дизелей и 1.2 тси в двух вариантах форсировки, а есть как раз два атмосферника - 1.2 и 1.6. Чем ты недоволен то, если ты как раз за них?
×
×
  • Создать...