Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

Подожди, около 11 вечера вчера вы мне задание №3 сдали))) А больше никого :44bq:

 

Дык может у них нету нета как у нас :5af: , и они только сегодня отправили :rolleyes:

Просто не так там в парке темно. чтоб просто с фонариком гулять...а ты предупредил,

что в задании фонарик пригодится...неспроста все это :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра часов около 9ти. хаба белой фл хетч С124ЕХ 197 Правда атрибутики небыло но машина точно была клубной. поморгал но полный ноль ехал за вами от коровинки до 1-го нижнелихоборского.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Валерьевич из Киа-клуба поймал Юру-Таксиста в объектив :)

 

9c184de45121.jpg

Да уж !!! Из Домодедово в Балашиху вез :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кем столкнулись на минке в пятницу вечером??? :45br: post-7466-1314041400_thumb.jpg

Это был я!! Ехал с друганом на дачу, под можайск!!! Точнее пытался ехать - если учитывать многокилометровые пробки на минке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я!! Ехал с друганом на дачу, под можайск!!! Точнее пытался ехать - если учитывать многокилометровые пробки на минке!!

Объезжать надо по Киевке, сворачивать на Крёкшино и через него выскакивать на Минку в паре-тройке километров от её пересечения с Малой Бетонкой. Единственное, можно минут 30-40 потерять на переезде через Киевский ход (а может повезёт и не будешь стоять), но это всё равно получается быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объезжать надо по Киевке, сворачивать на Крёкшино и через него выскакивать на Минку в паре-тройке километров от её пересечения с Малой Бетонкой. Единственное, можно минут 30-40 потерять на переезде через Киевский ход (а может повезёт и не будешь стоять), но это всё равно получается быстрее.

 

Оффтоп: а обратно пробку в Голицыно можно объехать? Пробовал по Можайке - устал от переездов. По Киевке - вообще не вариант :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я!! Ехал с друганом на дачу, под можайск!!! Точнее пытался ехать - если учитывать многокилометровые пробки на минке!!

Ну привет-привет!!И я с другом ехала,тоже не далеко от можайска,но к вечеру пробки так надоели,что пересадила его за руль ))) А где именно дача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: а обратно пробку в Голицыно можно объехать? Пробовал по Можайке - устал от переездов. По Киевке - вообще не вариант :((

Можайка, помимо переездов, ещё и разбита очень-очень сильно. Стояние в Голицине - это ерунда, по сравнению с тем, что дальше в сторону Москвы. Потому еду сразу через Крёкшино в обе стороны. Даже если потом по МКАД на северо-запад, а не на юг, то всё равно должно получиться быстрее, т.к. все эти стояния на переезде в Крёкшине и толкание до съезда на эту дорогу с лихвой окупаются быстрым проездом по Киевке.

 

Но это уже совсем другая тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На можайке только 2 или 3 затычных переезда. А вообще у меня друзья с Кубинки все ездят по рублёвке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Кубинки имеет смысл ехать через Звенигород и по Новорижскому. В принципе и из Рузского района так же имеет смысл, если потом на запад или на север в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, кого я сегодня захабил на варшавке в районе нагатинской на серой джибихе седане с областным номером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, кого я сегодня захабил на варшавке в районе нагатинской на серой джибихе седане с областным номером?

езжу там около 7-30 , но у меня номера 177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас сегодня ехал на бежевом седане ФЛ по ул Электрозаводская в сторону Преображенки около 10ти утра?

следовали на встречу друг другу,сначало заметила рамки,а потом и наклейку на заднем стекле (высмотрела в зеркало)

В любом случае,рада встретить одноклубника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
езжу там около 7-30 , но у меня номера 177

Не, это было в 11 и точно 150. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня раз 5-6 проезжал мимо рюхи на шеоеметьевской улице!кирпичный цвет ,хэтч(м520мх)хаба-хаба тебе))

Ой, меня захабали )) интересно, а где я была в этот момент ((

И тебе хаба! хаба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба чёрному Хэтчу на Скрябина перед выездом на Рязанку около 12-ти дня.Фотку позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА серому борту с наклейкой, 24 августа на Новоясеневском пролетел в районе 19:00, номера не запомнил :(

 

а еще недельки так две назад синему рио3 хб на Калужском шоссе в районе поворота на Троицк м-н "В" тоже привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сапфировому FL-седану такси с номером вроде О***ВН сегодня около 10 вечера на Варшавке в центр сразу после МКАДа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сапфировому FL-седану такси с номером вроде О***ВН сегодня около 10 вечера на Варшавке в центр сразу после МКАДа :)

Привет! Привет! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Иры della street (Киа-клуб, серебристая Sorento XM)

Хаба-Хаба сегодня утром девушке на черном расписном Рио JB с номером 256 на Ленинградке. Я ей дорогу уступила при выезде с ул. Репина, поморгала дальним, но не уверена, что была правильно понята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передайте на киа клуб, у нас на территории кванта стоит обклеенный, видимо для ралли рейдов, первый спортаж. Ржавый такой. С наклейкой киа клуба на задней левой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitis Андрей! Тебе еще раз Хаба-Хаба сегодня в районе 16.00 на Аргуновской (борт 552 ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitis Андрей! Тебе еще раз Хаба-Хаба сегодня в районе 16.00 на Аргуновской (борт 552 ) :)

 

Хаба-хаба! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная Строгинская хаба GamaGama :44bq: Приятно снова пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому я сделала ХАБУ в 20.10 на МКАДе перед Ярославкой? :D

Мол. человек на серебристом хэтче с номером 285 и регионом 190. Кажется, не сразу понял, чё это я перестроилась перед ним, если дорога свободная? :D Потом получила ответ светом :D Ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 221884 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15369 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82599 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2817 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3104 Просмотров

×
×
  • Создать...