Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

а я вот тоже каждый день в люберцах, но атрибутики пока не имею((((номер 989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты Паруса видел)) А мы тебя))

По оперативным сводкам вы ехали вместе в одной машине, а я видел две. Одну, когда ехал туда и одну, когда ехал обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оперативным сводкам вы ехали вместе в одной машине, а я видел две. Одну, когда ехал туда и одну, когда ехал обратно.

 

Ну, мы тебя видели когда ты ехал туда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба на парковке Меги сегодня :)

bd9b28795515t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ясенево в пятницу где-то в 16:30 выезжал с парковки серый хэтч У147АН 197..

Внутри по-моему рубал продиджи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера синий хэтч с клубной наклейкой по дороге в Загорянку - номера к653вв ХАБА-ХАБА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба на парковке Меги сегодня :)

bd9b28795515t.jpg

 

Хаба)) :44bq: Сегодня вечером ответную фотку выложим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю имею ли я право хабить, если у меня наклейки до сих пор нет (каюсь виноват). Но всё равно поздравьте меня, это первый раз)))

ХАБА красному седану с номером 453 и регионом 197. Буковки из головы по дороге вытрясло, надеялся на видео-регистратор но номер не читабельный((((. Захабил на дороге Киржач-Большая бетонка во Владимирской области в 18.41 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера синий хэтч с клубной наклейкой по дороге в Загорянку - номера к653вв ХАБА-ХАБА!

Ой, а у нас на Загорянке кто-то из наших появился!!! :61dance3: Всё теперь караулить буду :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба на парковке Меги сегодня :)

bd9b28795515t.jpg

 

ответная хаба, как и обещали)) ;)

 

0_5b3d6_6041411_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в городе - герое Севастополе замечен седан морковного цвета К675ЕО. Помоему это был Арсений))))

Да, Андрюх, я был! Номер только К875ЕО

Да уж, где только не встретишься!

 

 

А ещё, я знаю, что есть те кто пересел с Рио на Сидов и, наверное, теперь есть на сид-клубе. Очень прошу передать хабу туда. Ceed SW 03.08.2011 в 14:30 около Успенского пещерного монастыря в Бахчисарае, дорога на Чуфут-Кале.

7da45abe4ef4650156401ce10512f0465fdd9596054903.jpg

на пыли заднего стекла написал приветствие от Рио клуба, не знаю, может быть заметил владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Попалил" серый седан 297 подмосковье, на Ярославке в районе Королевской эстакады. Обсигналивать не стал, был на Хонде. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в пятницу в 7-8 вечера на калужке 44 км в сторону области, номеру 644 (по моему), быстро ехать не мог, вез холодильник 2х метровый, багажник полностью не закрывался. :)

итс ми. хаба-хаба! ща видео с холодильником выложу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы жжоте там на калужском шоссе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было приятно проводить взглядом вашу чудную попу с наклейкой))) Если будете ещё там проезжать, можете застать и мою тачу, она перед воротами стоит в мою смену :14angel:

 

Мы через там к маме в гости ездим, так что в след раз буду активнее головой по сторонам вертеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА с КИА Клуба!

А передайте-ка мотоХабу от мну в пятницу вечером на Носовихе,на повороте в д.Черное бешенной Рио универсалу с рио-клубным шильдом и молодым парнем за рулем… :pst: уж очень активно всех подрезал :D Правда меня вежливо пропустил,уйдя в сторонку :roul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничная хаба на Симферопольском шоссе, ориентировочно с 17:00 до 19:00 серебристой рио с молодым человеком за рулем :44bq:

Была приятно обибикана :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итс ми. хаба-хаба! ща видео с холодильником выложу;)

вот. холодильник инсайд :) в следующий раз бери маленький, от прикуривателя. в авто удобнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. холодильник инсайд :) в следующий раз бери маленький, от прикуривателя. в авто удобнее ;)

Прикольно, посмеялся ))) , от прикуривателя не наш размер! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka--ХАБА сегодня около восьми на сущевском валу!не стал гудеть и так далее потому как был на другой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничная хаба на Симферопольском шоссе, ориентировочно с 17:00 до 19:00 серебристой рио с молодым человеком за рулем :44bq:

Была приятно обибикана :45br:

Хаба Хаба) Это Был я) :60dance: приятно было встретить милую одноклубницу!)) юпиии :61dance3: :61dance3: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за молодой человек помахал рукой из серого рио на Кастанаевской улице сегодня часов 17?

Была ли атрибутика не заметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за молодой человек помахал рукой из серого рио на Кастанаевской улице сегодня часов 17?

Была ли атрибутика не заметила :)

 

 

Это был я))) Заметил тебя ещё на светофоре, но не стал пугать впереди едущих фирменный гудком)))

 

Атрибутика полностью имеется)) Вот тока в связи с заменой лобовухи, пришлось содрать с неё наклейку))) Но всё же ХАБА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная хаба с киа-клуба от клубня lopux на белом c'eed_sw:

Передайте на дружественный форум.Сегодня от Поворота на ул панфилова и до пушкинской,где то в 18-10.Хаба бежевой рио JB была наклейка и рамки рио клуба,моргнул аварийкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Хаба) Это Был я) :60dance: приятно было встретить милую одноклубницу!)) юпиии :61dance3: :61dance3: :61dance3:

:good2: Спасибо за позитивное настроение на оставшееся время в пробке :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222275 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15385 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82680 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2821 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3110 Просмотров

×
×
  • Создать...