Перейти к публикации
Safa87

Пропал АИ-92 ЭКТО Лукойл?

Рекомендованные сообщения

Куда-то со всех заправок Лукойла пропал АИ-92 ЭКТО обычно всегда заливаю его. Уже около 2-х недель не вижу его на заправках. Перестали выпускать? почему? или может это маркетинговый ход :52bw: , чтобы вынудить покупать 95,т.к. машинка на простом АИ-92 ощутимо хуже тянет :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пропал :52bw: вчера им заправился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в округе 5 заправок лукойла нигде нет его уже 2 недели,в выходные по Рублевке ездила,там тоже не было :41bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, простой 95-й вам в помощь.

Года три лью и не жалею.

Разница в 50 рублей при заправке полного бака в сравнении с ценой 92-го суицидальных попыток не вызывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лью 92 не из-за экономии,просто насколько знаю 95 у нас не очень и получают его путем добавления присадок к 92. Скажем так почти два года на АИ-92 ЭКТО проездила все устраивало и особо смысла переходить на 95 не видела.

 

P.S. Можно на ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что зальем 95ый пару-тройку раз ничего страшного не будет.

"Мозги" сами все отрегулируют. А вот то что 92ой пропал...глядишь, и гражданская война скоро в стране начнется. :52bw: .. :117orc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лью 92 не из-за экономии,просто насколько знаю 95 у нас не очень и получают его путем добавления присадок к 92. Скажем так почти два года на АИ-92 ЭКТО проездила все устраивало и особо смысла переходить на 95 не видела.

 

P.S. Можно на ты :)

Впринцепе тоже особой разницы не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Можно на ты :)

Можно :)

 

95 у нас не очень и получают его путем добавления присадок к 92.

Всегда на это отвечаю предположением, что 92-й получают путём добавлениыя присадок в 80-й...

И чем тут крыть ?!

Нас обманут не спрашивая на это разрешения в любом случае.

 

Впринцепе тоже особой разницы не замечаю.

С 95-го машина сильнее рычит но и динамичнее разгоняется.

С 92-го работает тише, но овощь.

Строго про бензин Лукойл.

Собственные ощущения.

Помои с ТНК и Татнефти с октановым числом 95 и рядом не валялись.

Опять же личные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё есть на заправках роснефть приставка фора,к 92 и 95,которая якобы очищает что-то там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 92 выше расход и ниже мощность двигателя. Оно вам надо?

По поводу присадок - бред собачий.

Заправляюсь на бипи и лукойле (иногда бывает и тнк, роснефть, газпром, татнефть... пару раз и безымянные), так вот на то2 меняли свечи - девственная чистота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрвляюсь 92 лукойл,нормальные ощущение,никакой не овощь и расход по сравнению с 95 ну совсем чутьчуть выше,даже считать мелочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 95-го машина сильнее рычит но и динамичнее разгоняется.

С 92-го работает тише, но овощь.

 

не соглашусь по мне нормально едет,на обычном 92 я чувствую как она тяжело разгоняется,а на экто 92 можно сказать летала :) но это личные ощущения :)

 

На 92 выше расход и ниже мощность двигателя. Оно вам надо?

 

Расход у меня не выше 10, обычно 8-9л,так что не аргумент, разницы с 95 многие не замечают.

 

И вообще разговор куда-то не туда пошел,я не про выбор бензина спрашивала,а про то что не могу найти,то что обычно заливала. Завтра поеду на заправку посмотрим будет ли нужный бензин :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел 92 экто. 95 видел, а 92 - нет.

А сколько он стоил? Дороже 92-ого, но дешевле 95-ого?

Возможно что его посчитали нерентабельным или ещё что-то.

Собственно предполагать можно сколько угодно, время покажет - появится он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро появится по другой цене, у нас он уже 25,80 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные дешевле на 50коп. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел 92 экто. 95 видел, а 92 - нет.

А сколько он стоил? Дороже 92-ого, но дешевле 95-ого?

Возможно что его посчитали нерентабельным или ещё что-то.

Собственно предполагать можно сколько угодно, время покажет - появится он или нет.

 

 

Обычно на заправках был только 92-ЭКТО, 95 обычный и 95-ЭКТО. 92-ЭКТО естественно самый дешевый из этих трех.

 

Сейчас на заправках есть только 92 обычный, я пару раз по привычке залила 92,а потом смотрю машина чего-то тупит,посмотрела а бензин то другой...

может конечно мне так не везет,но как-то не вериться,что продолжительное время на нескольких заправках нет 92-ЭКТО по чистой случайности :g:

 

Скоро появится по другой цене, у нас он уже 25,80 .

 

у нас сейчас обычный АИ-92 26,47р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу точно, вон например у нас в Твери, заправка Лукойл около дома прямо 92экто не пропадал вообще и в цене не менялся уже недели 2 точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло вам в Твери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то со всех заправок Лукойла пропал АИ-92 ЭКТО обычно всегда заливаю его. Уже около 2-х недель не вижу его на заправках. Перестали выпускать? почему? или может это маркетинговый ход :52bw: , чтобы вынудить покупать 95,т.к. машинка на простом АИ-92 ощутимо хуже тянет :g:

это что бы Вы Алина перестали в бак всякую дрянь лить на поганых АЗС и перешли на правильные заправки с правильным бензином.

Заправляясь на Лукойл, вы убиваете врачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно твоя позиция имеет право на существование,но от того что кто-то не заправился на лукойле вице-президента не посадят, и врачам жизнь этим не вернешь.

 

У меня вблизи дома и по дороге на работу практически только заправки Лукойла,до того же BP надо ехать минут 15 в лучшем случае без пробок. Так что можно сказать,что под боком то и заливаю, на само качество бензина вроде никто не жаловался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что бы Вы Алина перестали в бак всякую дрянь лить на поганых АЗС и перешли на правильные заправки с правильным бензином.

Заправляясь на Лукойл, вы убиваете врачей!

как будто в других нефтеконторах ангелы одни.Они все такие,просто этот случай резонанс вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, женщины... ни какой активной гражданской позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что женщины от нас мало что зависит, мужчины правят миром...

 

Вон Москву в 2,5 раза больше хотят сделать,Я ПРОТИВ,но всем глубоко наплевать. Путин, Медведев и Собянин ЗА :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ЗА! только ее надо по Ленинградке расширять в область, ибо я там квартиру покупаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все дело именно в расположение этого куска. Реально они себе под боком рядом с Рублевкой дома построят,будет мега крутой богатый район на 2 млн. жителей,такие планы уже озвучены. Опять таки у нас западный перенос,следовательно преобладают Ю-З и З ветра,а теперь фиг знает что они там понастроят и как изменятся потоки.

 

Сейчас уже приостановлены все сделки с недвижимостью в тех районах,минимум года 2 они будут решать правовые вопросы. Короче много всего плохого...

 

 

А главное смысл,лучше бы Сибирь развивали,ну или на худой конец Тверь или Ярославль. При их планах Москва так и останется центром денежных потоков,правительства и следовательно поток мигрантов,пробки и т.д. некуда не денутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3026 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 9522 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3028 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1624 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1587 Просмотров

×
×
  • Создать...