Перейти к публикации
vasia

радар детекторы

Рекомендованные сообщения

@kartman_,

Такого,чтоб все ловил, пока еще не придумали.

Я пользую связку: РД+навигатор. В навигаторе постоянно бновляю базу данных о всяких "стрелках-белках",а РД работает по остальным, не стационарным радарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Да я понимаю что нет ультрахорошего. Но все же. Конкретно марку модель, вот у тебя что за аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sho-me 1940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kartman_,

Такого,чтоб все ловил, пока еще не придумали.

Я пользую связку: РД+навигатор. В навигаторе постоянно бновляю базу данных о всяких "стрелках-белках",а РД работает по остальным, не стационарным радарам.

Не, такие есть. Только стоят по 12-000 :)

 

У меня такая же связка. Speedcam Open Map + sho me 520

Последним пользуюсь только на трассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для информации.

 

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/society/10793360/

 

Сегодня в Казани мимо одного такого проехал. Реально на него детектор (Stinger S250) не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня на Stinger S650 тоже такое бывало. Щас эти новые коробки видео фиксации работают узко напрвленно. Их ловит радар ток когда уже все. Может поймать если коробка стоит с передатчиком на компьютер ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите надежный радар-детектор, в цене до 4000 р. Главное что бы стрелку ловил и стационарные комплексы, если был бы GPS было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня антирадар Inspector RD U3 (или U4). когда дарили его на ДР стоил 1,5К. Доволен им до дрожи. Прост, голосист, окупился много много раз. Ловит все что излучает ( я так думаю) потому что с его наличием еще ни одного письма щасья не получил (тьфу-тьфу). Единственный минус - присоска от стекла постоянно отваливалась. выкинул ее и купил липкий коврик для телефона за 50 рубчиков. Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят подскажите надежный радар-детектор, в цене до 4000 р. Главное что бы стрелку ловил и стационарные комплексы, если был бы GPS было бы здорово.

За 4000р  будет тяжело найти нормальный радар, я бы посоветовал посмотреть в сторону WHISTLER WH-338ST, дороже конечно, но модель неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7430 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 18015 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2460 Просмотров
    • chay
    • chay
    • 16 Сообщений
    • 6284 Просмотров
    • voice
    • voice

×
×
  • Создать...