Jump to content
vasia

радар детекторы

Recommended Posts

Где в чебах радар детекторы подешевле купить можно ?

-----------------------------------

добавил описание темы, а то название было с претензией на удаление, ибо сами радар-детекторы обсуждаются давно :)

Edited by Бармалей

Где в чебах радар детекторы подешевле купить можно ?

-----------------------------------

добавил описание темы, а то название было с претензией на удаление, ил сами радар-детекторы обсуждаются давно :)

у pic'а на чебоксарском автофоруме. Цены очень демократичные.

Думаю... стоит ли брать? Просто уже чисто штрафов отдал на парочку РД.. Но если перееду - на большак уже не буду ездить так. >:-(

у pic'а на чебоксарском автофоруме. Цены очень демократичные.

и как туда попасть

Вопросами выбора не парился. Купил в Мегамолле. По очучениям, треть стоимости он уже окупил :)

Чё-то не пользуюсь этой штукой!

Чё-то не пользуюсь этой штукой!

Я и говорю, если на дальняк не ездить. то и не нужна особо. Зато как поедешь - в оба конца сразу себя окупит.

Я и говорю, если на дальняк не ездить. то и не нужна особо. Зато как поедешь - в оба конца сразу себя окупит.

В связи с установкой КРИСов на дорогах нашего города считаю приобретение радар-детектора необходимостью.

был тест дететкторов в главной дороге , от дешевых до оч дорогих, вата это все )

только один из них кое как еще работал с разными типами радаров, а так с каким нибудь одним дай бог... выброшеные деньги... ) а если сильно не превышать, то этих денег хватит на оч много штрафов = )))))

rut, Главная дорога - это шоу, где одна реклама и громкие заголовки, остальное попсовый "наполнитель".

Мнение тех же клубней (реальных пользователей) куда интереснее, а зачастую авторитетнее. (Если ГД расскажет про РИО одно, а на форуме мнение будет другое. кому поверишь? :) )

По поводу актуальности покупки РД, нарушения скоростного режима, каждый решает сам. Тема не об этом. :)

Народ, что у вас за радары висят при въезде в город? вот снимал при поездке к вам

на первый пищит в Ка диапазоне, хотя в ЗР писали, что у гайцев нет на вооружении радаров в Ка и Ку диапазоне. на второй вообще не пищит

Народ, что у вас за радары висят при въезде в город? вот снимал при поездке к вам

на первый пищит в Ка диапазоне, хотя в ЗР писали, что у гайцев нет на вооружении радаров в Ка и Ку диапазоне. на второй вообще не пищит

Очередной раз убеждаешься, что ЗР не компетентный журнал. Первая камера рабочая, вторая муляж.

муляж? то ли :shok2: то ли :lol: а что за камера в Ка диапазоне? арены в К диапазоне работают

за чтож вас так пытаются обмануть то? только муляж странный, в нем ИК-подсветка есть зачем то

за чтож вас так пытаются обмануть то? только муляж странный, в нем ИК-подсветка есть зачем то

Это тоже муляж.

Скорость не превышал? Нет! Цель достигнута за меньшие деньги! :cool:

Это тоже муляж.

Скорость не превышал? Нет! Цель достигнута за меньшие деньги! :cool:

подскажите, пожалуйста, адрес местонахождения данной камеры!

Заранее спасибо.

их вроде у вас не так много...

2dd8ef36b568t.jpg

фигасе, ты спросил, я понятия не имею где это. заезжал в город со стороны йокар-олы, где то недалеко до поворота на "метро"

подскажите, пожалуйста, адрес местонахождения данной камеры!

Заранее спасибо.

их вроде у вас не так много...

2dd8ef36b568t.jpg

вторая от правого края

фигасе, ты спросил, я понятия не имею где это. заезжал в город со стороны йокар-олы, где то недалеко до поворота на "метро"

ну я больше местных спрашивал)

вторая от правого края

немного не понял.... вторая от правого края это вот эта камера?

эта камера настоящая?

немного не понял.... вторая от правого края это вот эта камера?

эта камера настоящая?

На этом участке 4 камеры, по 2 в каждую сторону. Рабочая только одна, т.е. первая при въезде в город Чебоксары.

3 камеры муляжа:

1.30-я автодорога,камера весит чуть выше АЗС Лукойл,

2.Когда едешь с Центрального рынка в сторону Богданки,в конце Гагаринского моста,

3.По улице Пирогова

Я два года назад взял Анти радар за 5600 в Форсаже. Очень доволен уже раза два окупился. А подешевле купить можно в ДОМ МОД на 4 этаже вроде =))

Клубни. Лень читать обзоры РД и прочее. Посоветуйте действительно хороший, чтоб все ловил =) Цена не особо важна (ну в разумных пределах). А то съездил до Питера и по городам всяким, так у меня такая пачечка штрафов что можно на эти деньги новую рио взять =)