Перейти к публикации
Alexei

как поменять на новую 2012

Рекомендованные сообщения

кто менял киаио в автосалоне отпишитесь. вот хочу поменять 2011 г.в. на 2012 сколько попросят доплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это вы так хотите машину поменять? :) Единственный вариант сдавать свою рио в трейд-ин и покупать новую. Но свежие машины продавать не выгодно. При выезде из салона машина уже сразу теряет в цене 10-15%. Мой вам совет не торопиться и не гнаться за новыми моделями. Новая Рио пока еще "сырая" и опыта эксплуатации ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто менял киаио в автосалоне отпишитесь. вот хочу поменять 2011 г.в. на 2012 сколько попросят доплатить.

только из салона приехал)как раз про это узнавал)вообщем мою машину они оценили в 420 т.р комплектация престиж 2011 года!чтоб новую купить в этой же комплектации нужно доплатить около 100-150т.р!инфа обсолютно точная!!!манагер сказал что года через 3 так можно сделать ,а щас нет смысла!только потеряеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представляете сколько она будет через 3 года стоить

в цене не потеряет!это не ваз!если никаких аварий и так далее!то всё так же будет!слова манагера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в салон самое последнее дело сдавать машину, раз уж приспичело или деньги поджимают... Проще попрадавать пару месяцев, выгода ощутима, проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры в салоне еще и не то наговорят..... >:-[

Но я согласен, что лучше продать самому и купить новую...

А так, чтобы новую на старую... никто менять не будет. Только через trade in, а он не очень выгоден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цене не потеряет!это не ваз!если никаких аварий и так далее!то всё так же будет!слова манагера

:37bj: :37bj: :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:37bj: :37bj: :37bj:

 

+1 )))

 

Мою Рио 2009 (декабрь) года (максимальная комплектация, АКПП), куплена в феврале 2010 года за 525 тыс, оценили в... 360 тыс... Формула простая: 1 год = -20%. :good2: Так что не надо тешить себя что через 3 года вы продадите свою снятую с производства машину за те же деньги. И уж тем более никогда не надо слушать всякую менежерню в салонах, им на вас плевать, вы для них денежный мешок... ИМХО если уж хочется новую Рио, то надо ее идти и брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем салоне имеется трейд by ,оценка бесплатно для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем салоне имеется трейд by ,оценка бесплатно для Вас.

А вы за оценку еще и денег с кого-то берете? Шараж-монтаж... :16ap:

 

в цене не потеряет!это не ваз!если никаких аварий и так далее!то всё так же будет!слова манагера

ну да-ну да...за минусом 200000...а так все так же будет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы за оценку еще и денег с кого-то берете? Шараж-монтаж... :16ap:

Мы нет, знаем просто на просторах рынках ,кто берет перед оценкой за мойку и диагностику ходовой, вот и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...сдавая машину в трайде-ин вы никогда ничего не выиграете...никогда.

 

Мы нет, знаем просто на просторах рынках ,кто берет перед оценкой за мойку и диагностику ходовой, вот и пишу.

Наверно лучше было сразу так и написать...

Теперь понятно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Спорить не буду просто немного расскажу.

У трейд-ин есть как свои минусы так и плюсы, Вы сами действительно в большинстве случаев продадите свой автомобиль выгоднее чем просто сдадите его в трейд-ин.

Вопрос в том, что Вы найдете, а что потеряете. Каждый из салонов оценивает авто по-разному. Кто то планирует заработать на авто 1 000 кто то 100 000.

К примеру в Нашем автосалоне при обмене авто на новый вы получаете:

1. Договор купли продажи (нет проблем с налоговой)

2. Бесплатное снятие авто с учета(Москва и область)

3. Нет оборота денег

4. Ваш автомобиль может являться первоначальным взносом за новый (в случае покупки авто в кредит)

5. 2% скидка на новый автомобиль.

6. И ссылка с авто ру: Осторожно: мошенники»

AUTO.RU предупреждает: участились попытки мошенничества в отношении покупателей транспортных средств!

 

Вот у Вас Евгений авто 2010 года за сколько вы бы его сейчас продавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400, если родная резина от велосипеда.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400, если родная резина от велосипеда.

Имхо.

 

 

У Вас какая комплектация авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оценили в автосалоне киа-аврора спб, рио в 330

конец 09, 40 тысч на одометре, кондей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бы сумма была выше.

Какая же, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Спорить не буду просто немного расскажу.

У трейд-ин есть как свои минусы так и плюсы, Вы сами действительно в большинстве случаев продадите свой автомобиль выгоднее чем просто сдадите его в трейд-ин.

Вопрос в том, что Вы найдете, а что потеряете. Каждый из салонов оценивает авто по-разному. Кто то планирует заработать на авто 1 000 кто то 100 000.

К примеру в Нашем автосалоне при обмене авто на новый вы получаете:

1. Договор купли продажи (нет проблем с налоговой)

2. Бесплатное снятие авто с учета(Москва и область)

3. Нет оборота денег

4. Ваш автомобиль может являться первоначальным взносом за новый (в случае покупки авто в кредит)

5. 2% скидка на новый автомобиль.

6. И ссылка с авто ру: Осторожно: мошенники»

AUTO.RU предупреждает: участились попытки мошенничества в отношении покупателей транспортных средств!

 

Вот у Вас Евгений авто 2010 года за сколько вы бы его сейчас продавали?

Если бы его продавал я, то продал бы за сумму порядка 400000... Вы же мне предложили сумму до 370000 по-любому...т.е. 370000 это в очень-очень хорошем случае...в нереальном надо признаться случае...так что лучше рассмотреть сумму тысяч в 350... И что мы видим? При сдаче автомобиля вам...у меня будет...

1. Договор купли продажи (нет проблем с налоговой)

2. Бесплатное снятие авто с учета(Москва и область)

3. Нет оборота денег

4. Ваш автомобиль может являться первоначальным взносом за новый (в случае покупки авто в кредит)

5. 2% скидка на новый автомобиль.

6. И ссылка с авто ру: Осторожно: мошенники»

AUTO.RU предупреждает: участились попытки мошенничества в отношении покупателей транспортных средств!

 

В случае продажи самостоятельно...

1. Договор купли продажи (нет проблем с налоговой) - ни разу не продавал еще без такого договора... не понятно почему вы преподносите это как что-то эдакое...

2. Бесплатное снятие авто с учета(Москва и область) - это конечно выходит мне несколько дороже, однако так же без проблем...

3. Будет оборот денег...люблю я это дело, когда деньги в обороте!

4. У меня будут наличные деньги...которые смогут стать основной суммой за автомобиль...не переношу кредиты...

5. 2% скидка на новый автомобиль... Да, этого у меня не будет... Но как-то не жалко...

6. И ссылка с авто ру: Осторожно: мошенники»

AUTO.RU предупреждает: участились попытки мошенничества в отношении покупателей транспортных средств! Этого тоже не будет...но я так и не понял, к чему мне оно надо?!!!

 

Ах да! Чуть не забыл... Еще у меня лишних 50000 будет... Я думаю, что это весомый аргумент в пользу того, чтобы продать авто самостоятельно... Не так ли? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Договор купли продажи (нет проблем с налоговой) - ни разу не продавал еще без такого договора... не понятно почему вы преподносите это как что-то эдакое...

2. Бесплатное снятие авто с учета(Москва и область) - это конечно выходит мне несколько дороже, однако так же без проблем...

3. Будет оборот денег...люблю я это дело, когда деньги в обороте!

4. У меня будут наличные деньги...которые смогут стать основной суммой за автомобиль...не переношу кредиты...

5. 2% скидка на новый автомобиль... Да, этого у меня не будет... Но как-то не жалко...

6. И ссылка с авто ру: Осторожно: мошенники»

AUTO.RU предупреждает: участились попытки мошенничества в отношении покупателей транспортных средств! Этого тоже не будет...но я так и не понял, к чему мне оно надо?!!!

 

Ах да! Чуть не забыл... Еще у меня лишних 50000 будет... Я думаю, что это весомый аргумент в пользу того, чтобы продать авто самостоятельно... Не так ли? :g:

 

1. Как правило да. Оформление купли продажи стоит денег.

3. особенно когда деньги фальшивые...

4. есть уточнение "если в кредит"

5. всегда лучше жить и думать, что с табой такого не будет.

 

На счет 50 000 не согласен.

 

если у Вас комплектация комфорт на механнике стоимость была бы примерно 370-380, а если люкс то как раз Ваши 400. + скидка с авто 2% т.е. если авто стоит 600 000 то 12 000. разница в 8 000, а не в 50 000.

 

Какая же, если не секрет?

 

 

не меньше 350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант:

 

1-2. Вот например у нас в Твери оформление купле продажи через фирму 5 000 ну максимум. Вместе со снятием и с постановкой на учёт.

3. Деньги можно попрасить покупателя зачислить на ваш счёт в банке, комиссия не берётся ни при снятии ни при начислении. Только нужно конкретно узнать, где и чего. Сумма то не миллион.

 

Единственнвй минус во времени продажи, сколько времени продавать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На счет 50 000 не согласен.

 

если у Вас комплектация комфорт на механнике стоимость была бы примерно 370-380, а если люкс то как раз Ваши 400. + скидка с авто 2% т.е. если авто стоит 600 000 то 12 000. разница в 8 000, а не в 50 000.

не меньше 350.

Владимир...вы меня простите заранее...однако... Имея опыт общения с такой компанией, как фаворит...у меня нет веры практически ни одному вашему слову...а ведь вы работаете именно в этой компании... Ну да ладно, может вы изменились? Пусть будет так...

 

1. Как правило да. Оформление купли продажи стоит денег. 500 рублей.

3. особенно когда деньги фальшивые...есть такая услуга, как проверка денег...прямо на месте...к тому же...можно их сразу же положить на карточку в банке...

4. есть уточнение "если в кредит" видел про уточнение.

5. всегда лучше жить и думать, что с табой такого не будет.

 

комфорт на механике... 380?!

Ну ведь вы же обманываете...никогда вы не дадите за неё таких денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комфорт на механике... 380?!

Ну ведь вы же обманываете...никогда вы не дадите за неё таких денег...

Потому, что даже с маржей в 20 тысяч, надо очень из кожи вылезти, чтоб потом продать за 400.

Помню, была 21112 у меня, тоже оценили в трэйдин в 120 тысяч.

Реально продал за 170.

Желание менеджеров срубить на полную - убивает наповал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трейд-ином, предложенным мне в авто-старте на 15 км МКАДа год назад, ситуация обстояла иначе. Предложенная мне цена была на 50-70 тысяч меньше любого рыночного предложения на мой автомобиль на тот момент. Но была предложена альтернатива. Я размещаю свой авто на их трейд-ин стоянке за любую сумму, которую хочу. Они накидывают к ней еще что то и начинают активно продавать. И так в течении 2х месяцев. Если есть желающие на нее, но не согласные с ценой, они звонят мне и согласовывают цену. Что происходит по прошествии 2х месяцев я не уточнял. Вряд ли эти услуги бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 21686 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 19297 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 6320 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1656 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 61837 Просмотров

×
×
  • Создать...