Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выбирал не особо долго, хватило одного вечера все взвесить. пользованные авто откинул. хэтчи, как уже писал, не рассматривал вообще, только седаны. от рено флюенса отказался сразу - владельцы на форумах делятся, что болячки от второго мегана никуда не делись, а я их наелся вдоволь, больше не хочу. новый фокус в седане еще не был презентован, когда определялся с авто. фолькс поло седан по сравнению с киа - пустая табуретка за те же деньги, у киа оснащенность авто гораздо лучше. солярис имеет проблемы с задней подвеской, хоть и говорят, что в новых партиях допилили, продают все равно проблемные, да и очередь там приличная. в новом рио подвеску поправили, по интерьеру и опциям в нем все очень ок, большой багажник, немаленький салон. вот и остановился на нем. забрал со стоянки дилера после одобрения кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сид же есть SW, багажник у него ого го го.

А митсубиси лансер? Я про него еще думал.

Я в машинах не очень, вот и столько вопросов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сида св ценник совсем другой. лансер сзади еще меньше чем рио. есть еще опель - он с двигателем 1.6 на убогом роботе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сида св ценник совсем другой. лансер сзади еще меньше чем рио. есть еще опель - он с двигателем 1.6 на убогом роботе.

Сид СВ Комфорт МТ не сильно по комлектации отличается от рио премиум ат, ценник такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RaviK, когда я говорил, что ценник другой, я имел ввиду схожие комплектации, как минимум автомат. и да, сид св не попадает под льготное кредитование и он универсал, а мне нужен седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да автомат дороже. Схожая комплектация рио премиум это сид св люкс, а он уже стоит 730 кусков...

Блин трудно как-то выбирать, видимо придется отложить ) вдруг в след году еще чего нового появится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равиль, про новый Лансер, который 10, многие очень сильно плевались, будто неповоротливое это корыто. Вроде как, накупили 10-ку, потом почти сразу же обратно на 9-ку пересели. Лично мне 9-ый Лансер и внешне как-то больше нравится, чем 10 )))

 

А что так быстро решил машинку-то менять? Убил что-то, глючить стало... что?

Наверное, я сильно привыкаю к вещам, но собираюсь как минимум гарантию на своей откататься. А там посмотрим.

Ужс, через месяц второе ТО уже... стареем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RaviK, трудного ничего нет. нужно просто сразу определиться, что тебе нужно и чем ты готов ради этого поступиться, а чем не готов. короче, будешь на распутье - зови, поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равиль, про новый Лансер, который 10, многие очень сильно плевались, будто неповоротливое это корыто. Вроде как, накупили 10-ку, потом почти сразу же обратно на 9-ку пересели. Лично мне 9-ый Лансер и внешне как-то больше нравится, чем 10 )))

Мне 9-й тоже нравится. До 2010 года его продавали под Лансером Классик, цена в полной комлпектации + автомат стол вроде 540т.р., причем сборка была япония, но я блин опоздал :(

А что так быстро решил машинку-то менять? Убил что-то, глючить стало... что?

Да просто семья растет, задумываемся о 2-ом чилдрене :)

 

@RaviK, трудного ничего нет. нужно просто сразу определиться, что тебе нужно и чем ты готов ради этого поступиться, а чем не готов. короче, будешь на распутье - зови, поможем.

Пока что думаю про сид св или что нить из той оперы с большим багажником.

Еще смотрю на 7 местные минивены, типа Киа Каренс, но смотрится он убого как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RaviK, если минивэны, то это лучше к хундаю идти

мне всегда казалось что сначала появляется хундай, а потом на этой базе появляется киа.

Солярис->Рио

ix35->Спортаж

и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто семья растет, задумываемся о 2-ом чилдрене

Дык, в Рио второй чилдрен поместится! Туда целых 3 чилдрена великовозрастных прекрасно входят!

А если менять - кучу денег угробишь на машину (эту продашь дешевле, чем купил, на новую опять кредитец, нунафик, пока ездит, пусть ездит, чай, не модники глЯмурные), когда они нужнее на памперсы )))

Надо было сразу брать седан. Там в багажник столько барахла упаковывается, что сама удивляюсь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в Рио второй чилдрен поместится! Туда целых 3 чилдрена великовозрастных прекрасно входят!

А если менять - кучу денег угробишь на машину (эту продашь дешевле, чем купил, на новую опять кредитец, нунафик, пока ездит, пусть ездит, чай, не модники глЯмурные), когда они нужнее на памперсы )))

Хватит то оно хватит, но я еще иногда плюсом родителей вожу. а это уже под завязку занято 5 мест. Вот и думаю что делать. НО все больше склоняюсь ограничится чисто своей семьей :)

Надо было сразу брать седан. Там в багажник столько барахла упаковывается, что сама удивляюсь %)

На хетч было несколько причин:

1. Только закончил учится и заднюю часть машины не чувствовал. Во время обучения меня с 15 пересадили на 14, т.к. 15-ке немного попу покорячил об снег пару раз :)

2. Вид хетса нравится больше

3. Потом уже заметил, что в хетче я смог перевезти то, что на седане бы обломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а я с десятки пересаживалась. Потому с задним бардачком у меня нормально было + парктрониксом обзавелась.

Задом ничего не цепляла... кроме той 2114, которую без парктроника немного испортила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учился на фольце джетта2, потом тойота карина х/б, вторая большая относительно машина(радовал багажник), а вот когда на права сдавал, попалась мне копейка с убитой коробкой и веселым ДПСником(бывают нормальные люди в ДПС) так вот - на копейке (не тонированной)))так не мог понять габариты, долго мучился впервый раз делая на ней паралельную парковку и все же задел флажки, ДПСник пошутил там что то(не помню, был 2005 год) сказал давай еще раз(допускается) говорит, машинка маленькая , просто в зеркала смотри, и получилось. Смешнее было на горке, когда не работает ручник, мы все же общими усилиями с ним сделали и этот элемент. Пожелав удачи мы разошлись, но копейка мне запала на долго, с ужасно тонким рулем, не втыкающейся 1й передачей...

 

зы: "ворд" подчеркивает "ДПС" как ошибку а "ФСБ" нет....не замечали такого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в Рио второй чилдрен поместится! Туда целых 3 чилдрена великовозрастных прекрасно входят!

А если менять - кучу денег угробишь на машину (эту продашь дешевле, чем купил, на новую опять кредитец, нунафик, пока ездит, пусть ездит, чай, не модники глЯмурные), когда они нужнее на памперсы )))

Надо было сразу брать седан. Там в багажник столько барахла упаковывается, что сама удивляюсь %)

Чаелд(кинд)...единственное число....Чилдрен(киндер)...множественное...Так ведь? Экскузе муа за мой французский, но или 3 чаелда или просто чилдрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаелд(кинд)...единственное число....Чилдрен(киндер)...множественное...Так ведь? Экскузе муа за мой французский, но или 3 чаелда или просто чилдрен.

Ну по правильному так и есть :)

Child - ребёнок или в программировании потомок :)

Children - дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, все друг друга поняли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все началось :) Все переобулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня до "праздника Жестянщика" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ваще дату эту устанавливает? или как ее определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гидромецентр, я так думаю!

Это как Пасха...всегда плавающая дата

А кто ваще дату эту устанавливает? или как ее определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не рискнул поехать на машине, во-первых резину поменял накануне только спереди(т.к. лифт не работал, 8 этаж). да и автолюбителей на летней резине очень много было, пока шел наблюдал скользящих по всей дороге машин, и понял что решение мое правильное было. Сегодня уже все 4 были на машине и поездка по городу прошла нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не рискнул поехать на машине, во-первых резину поменял накануне только спереди(т.к. лифт не работал, 8 этаж). да и автолюбителей на летней резине очень много было, пока шел наблюдал скользящих по всей дороге машин, и понял что решение мое правильное было. Сегодня уже все 4 были на машине и поездка по городу прошла нормально.

Вчера было скользко утром и когда солнце зашло, а днем норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром было отстойно, даже на зимней было не ага.

А сегодня ничего, асфальт без наледи, нормально.

 

День жестянщика - это первый день снегопада. Задача - не попасть в пункт регистрации дтп тусовки лузеров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...