Перейти к публикации
Dimastik KFC

Первые клубные наклейки

Рекомендованные сообщения

А мне больше второй вариант нра!

во первых как на моей рюше, а во вторых как тут на форуме!

ну и вообще .. как-то подинамичней и понепонятней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) кол-во: 50 шт. белых, 50 шт. черных.

А чё так много-то?? dolf_ru_325.gif У нас столько и машин-то нету! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё так много-то?? dolf_ru_325.gif У нас столько и машин-то нету! :D

В банки на зиму закроем!!! :D Есть подозрение,что меньшее количество будет стоить иную,бОльшую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё так много-то?? dolf_ru_325.gif У нас столько и машин-то нету! :D

 

будем бомбить на неклубные машины! :angry:

чтоб знали $учечки!!!!!

 

И-да - а низзя коли вопрос в общем колве сделать кому нада первого и второго типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем бомбить на неклубные машины! :angry:

чтоб знали $учечки!!!!!

 

И-да - а низзя коли вопрос в общем колве сделать кому нада первого и второго типа?

Давай для начала хоть какой-то осилим !?

 

Давай для начала хоть какой-то осилим !?

В первом варианте отчетливо видно надпись Рио,а это важно! А во втором варианте надпись Рио представляет из себя размазню :p Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь суть в том. Что если делаем наклейки пергово варианта, то все одинаковые получаються. Если второй вариан, то тем кто имеет первый вариант необходимо переклеивать наклейку, что бы не быть белой вороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь суть в том. Что если делаем наклейки пергово варианта, то все одинаковые получаються. Если второй вариан, то тем кто имеет первый вариант необходимо переклеивать наклейку, что бы не быть белой вороной.

+1. За первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь суть в том. Что если делаем наклейки пергово варианта, то все одинаковые получаються. Если второй вариан, то тем кто имеет первый вариант необходимо переклеивать наклейку, что бы не быть белой вороной.

А давайте на них наклеим черные наклейки, тогда точно они не будут белыми воронами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф добрался до компа... :D

 

Мне второй вариант очень нравиться! На первом все 3 элемента смотрятся, как отдельные звенья. На втором выделяется киа и рио клуб, то что и требовалось показать. ИМНО смотрится отлично и ниче не надо придумывать. Ну а по цвету... лично я хочу бежевый на стекло (возможно с красной эмблемкой), и авто у меня бежевое. Белый будет кричащим, а черный мрачновато. Рио - машина веселая и шустрая.

 

А шрифты, это такое дело неблагодарное... каверкать его. Там каждый изгиб продуманный.

 

Тоже в своем городе нашел контору, которая режет пленку, завтра или послезавтра поинтересуюсь ценами. Пока не получается заскочить.

 

По количеству конечно загнули... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф добрался до компа... :D

 

Мне второй вариант очень нравиться! На первом все 3 элемента смотрятся, как отдельные звенья. На втором выделяется киа и рио клуб, то что и требовалось показать. ИМНО смотрится отлично и ниче не надо придумывать. Ну а по цвету... лично я хочу бежевый на стекло (возможно с красной эмблемкой), и авто у меня бежевое. Белый будет кричащим, а черный мрачновато. Рио - машина веселая и шустрая.

 

А шрифты, это такое дело неблагодарное... каверкать его. Там каждый изгиб продуманный.

 

Тоже в своем городе нашел контору, которая режет пленку, завтра или послезавтра поинтересуюсь ценами. Пока не получается заскочить.

 

По количеству конечно загнули... :blink:

Ну началось! :) Красные,бежевые! :) А со стразами не завернуть?! :D Шутка. Подожди несколько дней,возможно проблема хотя бы частично решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну началось! :) Красные,бежевые! :) А со стразами не завернуть?! :D Шутка. Подожди несколько дней,возможно проблема хотя бы частично решится.

Никаких проблем не вижу... Подождать могу. Высказал свое ИМНО. Сказано со стразами, значит со стразами... :D

Трава зеленая, небо синее, плац черный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак полный.... Нет слов...

Синенькие... Красненькие.... Зелененькие.... Чесно, ребят вас послушаешь руки опускаются... Хочеться сделать как лучше, получаеться как всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому-что на вкус и цвет фломастеры разные.

Надпись - да, должна быть единой. Цвет индивидуален - т.к. машины разного цвета. Предпочтительно белый или черный, плюс минус чуть-чуть.

На истину не претендую... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да потому-что на вкус и цвет фломастеры разные.

Надпись - да, должна быть единой. Цвет индивидуален - т.к. машины разного цвета. Предпочтительно белый или черный, плюс минус чуть-чуть.

На истину не претендую... :D

 

Да уже пофиг одинаковые неодинаковые .. зачем переклеивать??

На рамках номерных как на втором образце - на наклейках как на первом .. уже колхоз .. так что если выбираетет первый - если надо деньгами посодействую скок смогу но сам клеить пака не буду

 

может второ вариант дождусь ... если i потерялась - почему бы просто точку над и не поставить? .. в виде штриха может смотреться мило

 

если уж делать ребрендинг, то стиль меня полностью!

будет новаря рио с новым шильдом - те расстроятся...

или будет раскол - рио12клуб, риожбклуб, риоППЦклуб .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже пофиг одинаковые неодинаковые .. зачем переклеивать??

На рамках номерных как на втором образце - на наклейках как на первом .. уже колхоз .. так что если выбираетет первый - если надо деньгами посодействую скок смогу но сам клеить пака не буду

 

может второ вариант дождусь ... если i потерялась - почему бы просто точку над и не поставить? .. в виде штриха может смотреться мило

 

если уж делать ребрендинг, то стиль меня полностью!

будет новаря рио с новым шильдом - те расстроятся...

или будет раскол - рио12клуб, риожбклуб, риоППЦклуб .....

 

Здесь тоже поставить над И точку в виде штриха???

post-1197-1256241713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бардак полный.... Нет слов...

Синенькие... Красненькие.... Зелененькие.... Чесно, ребят вас послушаешь руки опускаются... Хочеться сделать как лучше, получаеться как всегда....

Полностью согласен! Весь день (и не только сегодняшний) как два дурака с AnBanderos в мониторы пялимся,а что в итоге? Одному цвет не тот,другому дизайн заморский подавай,третий орет -"Нах ваши наклейки,давайте визитки делать!",четвертый теряется в догадках:все ли организации,жилищные кооперативы,секты и прочие места где он значится должны присутствовать на его машине и как это будет смотреться? Пятого крайне интересует проблема распространения наклеек (которые к слову еще сделать надо) - голубиная почта или оленьи упряжки?! Хотите обижайтесь,хотите нет,но при таком раскладе желание одно - сделать наклейку себе любимому,а остальные пусть как хотят.... Но так нельзя потому как МЫ КЛУБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда................................................слов нет..........

kiaвод и аnBanderos, вас ребят понимаю....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ржака :)

да давайте любую сделаете - я хапну а там видно будэт! уболтали - яж проста в порядке дисскуксии - мож какой крутейший компромиссс бы вышель

первый, так первый вариант .. черную мене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало смешного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаться и обижаться не надо. Давайте жить дружно!(с) :)

Изготовить макет наклейки (чтобы понравился всем) - дело хлопотное, чтобы не говорили...

Предложены два варианта, автору хочется услышать мнение от форуман. Оно бывает не совпадает с его, это нормально, люди разные.

Оценивать и вносить свои предложение - чтобы найти консенсус, можно до бесконечности. Хотя здесь предложений-доработок не так много.

 

Тут уже было предложено два варианта (причем вполне достойных) прикрутить на голосовалку и все станет понятно.

Кто не хочет переклеивать, пусть не делает это. Это всего лишь клуб! Проще надо смотреть на вещи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, так и много слов и мало дела! Давайте жить дружно! :)

Ради напечатанных наклеек даже мы с мужем в Москву на встречу приедем, хотя не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше второй вариант нравиться... :p

Но целиком и полностью согласнен с МАКСОМ- должно быть ЕДИНООБРАЗНО !!!

Аточка над "и" меня не оч заморачивает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что получается, в чём загвоздка???

 

Выяснили цену, 2800 если не ошибаюсь, далее знаем сколько примерно необходимо народу 10 человек - выяснили, с распространением всё просто этим десяти по пять наклеек - по одной вычтем у каждого для будующих одноклубников или т.п. Вариант эскиза должен быть такойже как и у nikesssа, чтоб не допускать пустого трёпа и делёжки разной! Теперь остаётся вопрос сбора денег с этих 10 человек( я готов скинуться) - вариант либо вложиться одному( менее симпатичный вариант) или устроить сбор на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблем же нет никаких.

25 я надеюсь состоится стрелка в Люберцах и Андрей ПОДАРИТ 20 наклеек Москве!!!!

20 наклеек хватит пока за глаза.

Поэтому можно обсуждать следующие виды, а заказывать пока не надо ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 67 Сообщений
    • 13727 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 30709 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6276 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2036 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1328 Просмотров

×
×
  • Создать...