Перейти к публикации
Ruslan03

Новый Рио - Rio QB

Рекомендованные сообщения

@*Светлана*,

С арок шумит. Будете кататься просто так.

У новой машины всегда так - ищешь любые "лишние" звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar, *эмммм, это я получается с темой мальца промахнулась*, но все равно спасибо, Сергей.

И с этим ничего нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, шумоизоляция колесных арок твой выход. ну или просто "забить" не может же наша ласточка быть во всем идеальной! )

хотя есть ряд машин классом выше но там шум от колес в РАЗЫ выше

 

по поводу масла кто писал про обкаточное минеральное ( дико извеняюсь перед всем кого задену) ЛЕС ТАМ ====> не надо народ в панику вгонять чисто минеральное земерзает в -15 ради интереса в -28 посмотрел на масло жидкое как и было ! пуск двигателья с пол оборота. так что не ведитесь на разводы ездийте смело до 15ооо км. ну и золотое правило чем меньше од видет вашу машину тем меньше вы ее ремонтируете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Светлана*, шумоизоляция колесных арок твой выход. ну или просто "забить" не может же наша ласточка быть во всем идеальной! ) хотя есть ряд машин классом выше но там шум от колес в РАЗЫ выше

Ну эт понятно :smile: Но нет же ж предела совершенству)))))

В любом случае, спасибо, что откликнулся, Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, шумоизоляция колесных арок твой выход. ну или просто "забить" не может же наша ласточка быть во всем идеальной! )

хотя есть ряд машин классом выше но там шум от колес в РАЗЫ выше

 

по поводу масла кто писал про обкаточное минеральное ( дико извеняюсь перед всем кого задену) ЛЕС ТАМ ====> не надо народ в панику вгонять чисто минеральное земерзает в -15 ради интереса в -28 посмотрел на масло жидкое как и было ! пуск двигателья с пол оборота. так что не ведитесь на разводы ездийте смело до 15ооо км.

Вчера был у ОД менял сирену сигналки(наелась), пытал мастера по поводу масла и ТО-0 ответил "деньги лишнии приезжай на ТО-0 и будет тебе счастье, масло с завода Шелл синтетика"

Шумка реально слабенькая.

 

1_8_17_10_2011_6_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, хелп. Не знаю в ту ли тему пишу, но надеюсь, что отсылите в нужную, если не в ту.

Ситуация такая. Машина чего-то решила в понедельник вечером не завестись. Стартер крутит и все. Были какие-то проблески искры, но не заводилась. До этого по всем морозам отъездила хорошо. Вызвала я техпомощь. Приехал чел, поковырялся, вынул свечи, посмотрел, погрел, сунул обратно, машина не завелась, он сказал, что надо купить свечи и поменять и свалил. А вот теперь главный вопрос. Свечи там с узкой резьбой, мне в магазинах предлагают с широкой, говорят, что только такие есть. При этом никаких цифирей я назвать не могу, потому что свечи то мужик вкрутил обратно. А ключей нет. Завтра попробую у друга ключи взять и свечи достать. Но пока вопрос, кто-нить знает какие свечи там? Помню тока что НГК. И ваще не развод ли? Чего вдруг за 1300км свечи испортились и как они ваще могли испортиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делия, ЕЗЖАЙ К ДИЛЕРУ!!!!!! Зачем тебе гарантия? Чтобы ковыряться под капотом? Ща поменяешь их, потом скажут не те поставил и нана тебе движок с гарантии и доказывай что не колобок. А вообще вызывай эвакуатор и в салон, где брал и пусть сами возятся, не пойму зачем тебе гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в результате решила эвакуатор вызывать и в сервис ага. Только боюсь, что как-нить придумают, чтобы не оплачивать эвакуатор и чтоб был не гарантийный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делия, настаивай на своём, это очень хороший фактор, меня часто обламывали и пытались снять с гарантии, не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в результате решила эвакуатор вызывать и в сервис ага. Только боюсь, что как-нить придумают, чтобы не оплачивать эвакуатор и чтоб был не гарантийный случай

При продаже дают карточку" Kia assistance" по ней эвакуация неисправного автомобиля к ОД ( не далее 80 км от административной границы города присутствия ОД).

вот так как то :hi:

 

1_8_17_10_2011_6_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делия, @Кабанович, я с Сергеем согласна - на своем стой! и не говори, что под капотом копалась))) а вообще если будут какие-то проблемы с определением гарантийный случай или нет, пиши мне в личку, у меня знакомые "шарящие" в этой теме, могут помочь, посоветовать и реально сказать гарантия или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@varvar123, а у меня нет такой карточки. не давали.

 

@*Светлана*,спасибо. В понедельник повезу в сервис к 15:30. Посмотрим что будет. Естессно буду говорить, что ничего не трогала и оно само :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Такая ситуация произошла, ехал по трассе, 170 км/ч дальше разгона не было, двигатель работал нормально не могу сказать что прям рычал или разрывался, а вот педаль газа была до утпора утоплена в пол, стоит ли в этих маштнах ограничтель скорости? Двигатель 1.4 АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@User,

http://www.kia.ru/models/rio/properties/ тут все ответы. А пробег какой? Ограничитель есть только по оборотам двигателя.

 

 

1_8_17_10_2011_6_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 3100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диллер сам должен доказать что это не гарантийный случай, сделав экспертизу, а не наоборот, а если пытается отфутболить, то делаете экспертизу сами и в суд. В итоге, если вы правы, экспертизу и всё расходы оплатит автосалон, только обязательно все чеки сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович, в идеале - да. В реале - не всегда так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, в реале никто почти не делает, а салоны на это и рассчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@User,я думаю рановато все сопли жать с движка, еще не при работалось как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Такая ситуация произошла, ехал по трассе, 170 км/ч дальше разгона не было, двигатель работал нормально не могу сказать что прям рычал или разрывался, а вот педаль газа была до утпора утоплена в пол, стоит ли в этих маштнах ограничтель скорости? Двигатель 1.4 АКПП.

Дружище, а что ты хочешь от своей машины??? Она свою норму выполнила, в заводских параметрах, максимальная скорость твоего авто 175 км/ч!!! Так, что всё как положено:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а что ты хочешь от своей машины??? Она свою норму выполнила, в заводских параметрах, максимальная скорость твоего авто 175 км/ч!!! Так, что всё как положено :)))

Да да уже понял что норму выполнила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психи. Рио не предназначена для таких скоростей, ни древняя, ни старая, ни новая. Даже больше скажу: дороги наши не предназначены для таких скоростей!

я на своей ФЛ разгонялся до 140 на идеальной ровной дороге, без ветра, дальше уже самоубийство.

блин жить надоело?? сбростесь с крыши, не подвергайте других участников опасности :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, +1 под каждым словом, особенно последней фразой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес говоря, сама не люблю, когда шибко гоняют, но на трассе даже не заметила, что набрала 170, при этом не могу сказать, что педаль была до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психи. Рио не предназначена для таких скоростей, ни древняя, ни старая, ни новая. Даже больше скажу: дороги наши не предназначены для таких скоростей!

я на своей ФЛ разгонялся до 140 на идеальной ровной дороге, без ветра, дальше уже самоубийство.

блин жить надоело?? сбростесь с крыши, не подвергайте других участников опасности :angry:

 

Разгон производился ночью, в течении всего времени передвижения на той трассе не было ни одной машины к тому же трасса новая идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1625 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 91781 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75725 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4263 Просмотров

×
×
  • Создать...