Перейти к публикации
SeVera

Выбор магнитолы

Рекомендованные сообщения

А может тогда по-лучше голову взять, например http://auto-hifi.ru/...php?mode=VX401E , а усилок оставить на будущее...:???

Наверно, так наиболее правильно будет (в аудиофильском аспекте) т.к. процессор есть процессор.

 

Саб я вообще не планировал ставить, мне нравится именно музыка, а не долбежка (хотя иногда тоже хочется).

Хороший бас в машинке только плюсом и речь, конечно, не про долбежку. Теперь, имея саб (DLS RW10) не представляю как раньше без него обходился. Главное куда его (саб) впихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня Рио-2 с простеньким Панасоником, который к тому же сломался и не читает диски. Хочется к Новому Году поставить новое ГУ с экраном. 2-din ставить боюсь, ибо гаража нет, машина на улице, упрут музыку вместе с машиной... Поэтому склоняюсь к 1-din с выдвижным экраном (со снятой панелью она ведь выглядит как обычная?).

Нужна хорошая вещь, машина, надеюсь, не последняя :)

Pioneer AVH-P6300BT, Kenwood KVT-556DVD, Clarion VZ410E - рассматриваю эти.

 

У кого стоят подобные устройства, кто что может посоветовать? И если можно, хотелось бы увидеть фото ваших машин, насколько сильно экран закрывает аварийку и воздуховоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, хочу купить вот такую штуку:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...44&srnum=13

Не очень дешевый ценник, поэтому мучаюсь... Стоит или нет?

Может, есть обладатели такого чуда? :rolleyes:

Заранее всем спасибо! :)

много автомобилей аудио, tradingmic.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeVera, @SeVera, @SeVera, Не знаю как Вам но мне нравится то что установил сам.Очень удобно и +bluetooth радует.

post-14814-0-14061100-1327472871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я здесь новичок :hi: ! подскажите можно ли поменять штатный майфун на сенсорный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmaster, а что за аппарат? а то на нем опознавательных знаков нет :unknw: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли поменять штатный майфун на сенсорный?

Можно. Меняй,пацаны не против =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь слышал что-нибудь про 2х диновую голову с Navi AVC AVD-5100W???, а то цена (всего-то 11 кРуб) и Навител 5 (кстати одна из немногих голов, официально поддерживаемая Навителом) очень заманчиво подкупают........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, звука в ней не будет хорошего вообще, что можно ожидать от гу за 11к? правильно, ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович, а мне к ней усилок не подключать, меня интересует общее ощущение от данного девайса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,ну просто смотря что ты хочешь от магнитолы, если звука, то она не подойдёт тебе, если тебе нужна навигация, балалайка для радио то подойдёт любая имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если тебе нужна навигация, балалайка для радио то подойдёт любая

 

забавное выражение......

 

fe0fe5be5855.jpg

 

такая подойдет :rofl: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, тонкий воронежский юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне к ней усилок не подключать, меня интересует общее ощущение от данного девайса...

Что-то мне кажется, что в этих ГУ, всё как в недорогих китайских телефонах, всего много и всё ни о чём, а сколько будет работать нормально??? Сам пользовался зеркалом - комбайном (GPS+регистратор+синий зуб+камера заднего вида+...), очень не понравилось, кое как продал. У знакомого видел подобное ГУ, дисплей блекловатый, в солнечный день почти ничего не видно (хотя разрешение 800х480, а толку?) и остальное в нём, так сяк, хотя смотрится очень не плохо. Для себя решил подобное больше не покупать. Всё вышесказанное, только моё мнение, думайте сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне кажется, что в этих ГУ, всё как в недорогих китайских телефонах, всего много и всё ни о чём, а сколько будет работать нормально???

а что сейчас к этим головам не относится? Типа "родные аналоги" по 150$ на ТаБаО? или псевдолокализованные (ни одну не видел с русским языком меню) Интро за 1000$?, или дешман типа Мистери или Пролоджи? - все это собирается практически из одних и тех же комплектующих, и, как ни странно, работает :unknw: ......

 

дисплей, - ну вряд ли хуже чем у портативных навигаторов (они же за 2500 руб - самый дешман), - а я сам с таким второй год катаюсь и не жужжжуууу.......

 

сейчас главное, - чтобы не ГоЛоВа не тормозила и была ремонтопригодна, а если есть локальная оф. поддержка, - зачем переплачивать еще две цены?

 

зы: 95% страны ходят в китайских трусах (не Армани конечно, но на год хватает...) и ни у кого еще ничего не отвалилось.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,причём тут трусы ))))) я хожу в китайской одежде, пользуюсь китайским телефоном, китай китаю рознь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович,

да вот про то и речь, что качество и срок службы "паленого Китая" и аналогичные параметры официального фабричного, - это немного разные моменты.....

 

каждый сам для себя делает выбор: миломан - за 2-3 косаря $, ну а кому не собирать стадионы - может обойтись и девайсом за 300-500$, причем если убрать с того-же Пионера накрутку "за бренд", - я думаю стоимость придет к гараздо более "человечной" цифре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,как же без накруток то =) Если со всего убрать накрутки за имя, то жить станет в разы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36, то то и оно, что "официальный и фабричный китай" у наших продаванов уже давно стоит как Pioneer, JVC, Sony, а если он ещё и в рамке для штатной установки, так ещё и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, при установки avh-p3200 проблемы какие нибудь были или садиться без проблем в штатное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем риоводом привет!нужна срочно помощь с выбором головы-саба и 4 канального усика!проблема в том что динамики уже стоят!сзади вот такие post-14185-0-11276500-1334992870_thumb.jpgа сперди вот такиеpost-14185-0-53454800-1334992936_thumb.jpg с переди и твитеры тоже стоят!хотелось ослушать мнение прфессионаов то есть вас!что лучше взять для этих динамаков?майфун будет полюбму 2 дин со сьемной панелью!думаю в районе 12 тыс. там плюс минус тысяча!саб и усь на все остальное!остальное это 8 тыс.расчитываю в 20 тысяч.провода уже куплены!только пожалуйста не предогайте китай!хотелось что нибудь нормальное!музыку в основном слушаю электро хаус!пожалуйста у кого какие идеи есть!просто в этом не очень разбираюсь!покупать буду все в москве!всем спасибо кто поможет с выбором!

 

 

 

надо очень быстро определиться с этим а то уже 10 думаю ехать покупать пока мани есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@76rus, 2Din со съемной панелью не найдешь таких нет. Себе плставил Pioneer AVH-P3300 даволен на все 100%. Нужно только переходная рамка и крепление под 2DINa + переходник на антенну. на ebay есть комплект рамка + переходник на антенну + крепление под магнитоллу 2DIN. если будешь брать с сенсорным управлением бери еще управление магнитоллой на руль + блок управления магнитоллы к кнопкам на руле. Брать лучше пионееры цена качество, алпайн конечно лучше но за 12000 нет их остальное это так себе. посмотри в www.citilink.ru цены там приемлемы даже может у тебя в городе есть этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый делал на фьюжене рамку сам - вырезал лазером из какого то пластика, фирма где резал сама предложила на выбор. сам лично не видел, он только фотки скидывал - вышло просто обалденно фабрично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@76rus, 2Din со съемной панелью не найдешь таких нет.

Почему нет, а если поискать.... Вот в новой линейке Пионера есть AVH-P8400BT с полностью съёмной передней панелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 359394 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4898 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109678 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3173 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312131 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...