Перейти к публикации
Beatrice

Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

Рекомендованные сообщения

покупал в 2008 году. вывезена тоже из финляндии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Купил Рио JB в октябре сего года."Кореянка",базовая комплектация(других не было,а сроки поставок даже примерно не оглашались в связи с нагрянувшим кризисом),1.4 механика.Пробег пока 25 км)),в связи с отсутствием действующих прав. Надеюсь в декабре сяду все таки за руль вплотную.Пока эмоции только положительные,и судя по отзывам на форумах такими и останутся.) А мелочи-они в любой машине есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Купил Рио JB в октябре сего года."Кореянка",базовая комплектация(других не было,а сроки поставок даже примерно не оглашались в связи с нагрянувшим кризисом),1.4 механика.Пробег пока 25 км)),в связи с отсутствием действующих прав. Надеюсь в декабре сяду все таки за руль вплотную.Пока эмоции только положительные,и судя по отзывам на форумах такими и останутся.) А мелочи-они в любой машине есть...

 

надеюсь у нас понравится тебе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dizzel - вливайся!

 

сергей1984, обсолютно не важно, какой год на стёклах. Он обозначает, что стекло сделанно в 2006, а не машина. Завод клепает запчасти про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

Принимайте и нас в свои ряды.

Я из Санкт-Петербурга. Зовут Елена.

KIA RIO JB 2008г. Цвет Тропический красный. Комплектация Люкс, механика. Корейская (с докаткой). Ждала аж 2 мес. Растаможку машинка прошла в Котке и я купила её 8сент2008г.

Наездила около 4тыс км. Всё чудненько за исключением обзора, - мешает передняя стойка. :( Подвеска жестковата, но, говорят, станет в процессе эксплуатации помягче. А я вот думаю, что скорее моя попа привыкнет, чем она помягчает сама собой :)

Щас озадачилась установкой магнитолы. Резать провода не стану. Завтра куплю переходник - с одной стороны родной машинкин разъём, а с другой ISO - и воткну магнитолу (ну во всяком случае постараюсь). Размеры точь-в-точь. А то за установку, т.е. за "воткнуть" просят 1,5 т.р. Читала, что народ эти преходнички ищет и не находит. В Питере они есть. Могу ссылку дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам, Ленок! :D

Лично мне ничего не загораживает, может привык просто.....

Фотки выкладывай машинки...(ну можно и не только машинки... :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skorpioshka , привет. Такие переходники у нас набирают умельцы, обзорность хорошая - есть с чем сравнить ;) , вероятно ещё не привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. :D

На счет переходника-при стоимости оного 400р.(специально не искал,увидел в ларьке автопринадлежностей возле СКК),в салоне пытались впарить за 800,+1200 установка.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня киа рио jb 2007 г.в. когда становится холодно с утра завожу машину и у неё плавают обороты это было зимой 2007 года и сейчас опять начинается. диагностику проходил сказали всё в норме свечи менял,не помагает а в сильные морозы заводится раза с пятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей1984 тема по оборотам здесь! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=338

 

Уважаемая просьба не путать разделлы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)чуть больше месяца приобрёл с женой KIA RIO JB Хэтчбэк 2006 г.

Автомат,цвет беж))Кореяночка даже имя дали-"Букашечка" :rolleyes:

В общем у нас почти вся семья киаводов)))У тестя,у брата жены,и у сестры братовой жены)))

рад что нашёл этот форум) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет)чуть больше месяца приобрёл с женой KIA RIO JB Хэтчбэк 2006 г.

Автомат,цвет беж))Кореяночка даже имя дали-"Букашечка" :rolleyes:

В общем у нас почти вся семья киаводов)))У тестя,у брата жены,и у сестры братовой жены)))

рад что нашёл этот форум) :D

 

мы рады тебя видеть в нашем письменном общении, надеюсь будут в основном позитивные эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем у нас почти вся семья киаводов)))У тестя,у брата жены,и у сестры братовой жены)))

рад что нашёл этот форум) :D

Супер! Велкам! (уточнил бы что именно из кияшек у кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну киа у меня тоже семейное авто :)

 

Дядька, Я и сестра.

 

138480384.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну киа у меня тоже семейное авто :)

 

Дядька, Я и сестра.

 

138480384.jpg

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bigroller, клево! встаньте в одну шеренгу по росту :)

КИА рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну киа у меня тоже семейное авто :)

Серег, респект! А я-то и не знал.... Хотя что-то не помню, может ты и говорил вскользь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер! Велкам! (уточнил бы что именно из кияшек у кого)

RIO II,Шума и Спортаж))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нить стоит движок 1,5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого нить стоит движок 1,5 ?

Интересно, откуда ему взяться, если на JB ставят только 1.4 и 1.6(и то к нам 1.6 не возят :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, откуда ему взяться, если на JB ставят только 1.4 и 1.6(и то к нам 1.6 не возят :( )

с тазика может кто поставил :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну киа у меня тоже семейное авто :)

 

Дядька, Я и сестра.

 

Здорово! Смотрится шеренга KIA классно!

 

После моего настойчивого выбора KIA RIO муж тож начал присматриваться к этой марке. Выбирает себе джипик KIA или Hyundai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рио-дамы и рио-господа!Надеюсь вы примите в ваш клуб нового члена?О себе:люблю технику.Омашине:RIO ,08г,16500км,серый мет..,АВС,2пб,э-пакет,подогрев сид..,Впечатления о машине:рулится КЛАСС!!!Движек тянет на 4-й с 20км и не дергает.Места в салоне вполне(до этого ездил на газ 3110 пересел,и нигде не жмет)Вообщем доволен!P. S.Интернет у меня всего5дней B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229813 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10352 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224002 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1058764 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...