Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я поставил на панель с лева в самый угол, включил подсветку красную, смотриться не плохо и рукой достать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же уже точно думаю говорили, но штатная музыка шлак :wacko:

колонки полюбому надо менять на хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонки полюбому надо менять на хорошие

не поможет, к сожалению...

шумка дверей даст гораздо больший эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю флешку 16гб, всё отлично. Один раз случился глюк, подвис трек, сделал выкл/вкл - флешка перестала читаться, что только не делал - не видит. Через 4 часа вставил флешку - заработала :dance2:

 

Что касается штатной музыки - мне нравится, если сравнивать с доп. установленной музыкой в логане(престиж) просто сказка!

 

Проехал 1000км. Подвеска заметно стала более мягкой и пропал стук в левой передней части, ура!

 

Кстати, буквально вчера был глюк, показания приборов не изменялись, и машина не набирала скорость даже при полном нажатии на газ. Как только ногу с педали убрал приборы ожили, машина стала ехать как положено. До сих пор в раздумьях что же это было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим мы уже на Рюшке в начала июня, проехали почти 3600 км, вылезли следующие косяки:

 

1. Заскрепело где-то в руле, мы так пологаем, это стандартный косяк с ЭУРом;

2. Немного не одыкватно ведет себя колонка со стороны переднего пассажира, дребезжит;

3. Солнцезащитный козырек водителя стал дребезжать, не плотно сидит (этот звук очень раздражает)

 

А так мы обожаем нашу Рюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел еще один недостаток РИО 3 - в этом году эта модель перестанет существовать на конвейере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел еще один недостаток РИО 3 - в этом году эта модель перестанет существовать на конвейере.

Недостаток серьезный. А откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостаток серьезный. А откуда информация?

 

Скорее всего не в этом, а в следующем, и будет очередной рестайлинг, вслед за обновленией хюндаевской верны-акцента-соляриса. Уже были где-то шпионские фотки. Но в 2011 году еще будут FL, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не в этом, а в следующем, и будет очередной рестайлинг, вслед за обновленией хюндаевской верны-акцента-соляриса. Уже были где-то шпионские фотки. Но в 2011 году еще будут FL, мне так кажется.

Cмотрим http://www.zr.ru/a/252513/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел еще один недостаток РИО 3 - в этом году эта модель перестанет существовать на конвейере.

рано или поздно это должно было случится

не понятно только, в чем недостаток? еще одну рюху хотели себе купить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же уже точно думаю говорили, но штатная музыка шлак :wacko:

колонки полюбому надо менять на хорошие

 

Голова нормальная для такого авто, на альпайновских компонентах собрана. Проскакивало фото.

Конечно, классическую музыку на штатных динамиках не послушаешь, но вот электронику качают вполне адекватно.

 

>>1. Заскрепело где-то в руле, мы так пологаем, это стандартный косяк с ЭУРом;

+1 у меня тоже слегка заскрипело в руле, с утра на холодную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

>>1. Заскрепело где-то в руле, мы так пологаем, это стандартный косяк с ЭУРом;

+1 у меня тоже слегка заскрипело в руле, с утра на холодную.

у меня скрип одиночный когда в самое крайнее положение руль выворачиваешь...

сказали не насиловать так руль! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что грязь с лобовухи попадает на боковые стекла. помнится даже на М-2141 на резинке лобового стекла по бокам были бортики, которые отводили гязь на крышу. а еще в сырую погоду на хэтче сильно пачкается задне стекло. машиной вцелом доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что грязь с лобовухи попадает на боковые стекла

 

Дефлекторы спасли эт этой проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что грязь с лобовухи попадает на боковые стекла. помнится даже на М-2141 на резинке лобового стекла по бокам были бортики, которые отводили гязь на крышу. а еще в сырую погоду на хэтче сильно пачкается задне стекло. машиной вцелом доволен

Может у меня был неправильный "крокодил", но там грязь гадила все боковое стекло выше уровня бокового зеркала. На "11" тоже пачкалось стекло.

На мерсах и лексусах тоже засераются.

Это не недостаток.

 

Дефлекторы могут помочь, на М2141 не очень помогли.

 

А вот заднее на М2141 никогда не пачкалось, а теперь все хэтчи этим больны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что грязь с лобовухи попадает на боковые стекла. помнится даже на М-2141 на резинке лобового стекла по бокам были бортики, которые отводили гязь на крышу. а еще в сырую погоду на хэтче сильно пачкается задне стекло. машиной вцелом доволен

такие резинки большая редкость на 2141 были на версиях последних годов с вклеенными стеклами

 

то что задница у москвича чистая была это конечно круто, но мне больше дворник с омывателем нравится))

 

а теперь все хэтчи этим больны.

зато аэродинамика правильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "задница" не так сильно грязнится, поглядели бы на "фокус" - караул. А боковые стекла у меня чистые. Недостатки какие-то несерьезные я погляжу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки какие-то несерьезные я погляжу :)

да это все не недостатки, а придирки :)

реальным недостатком считаю только отсутствие указателя температуры двигателя, могли бы хоть синюю лампочку оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 4000км указатель уровня топлива показыает постоянно 0,обидно машине меньше 2 мес.!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 4000км указатель уровня топлива показыает постоянно 0,обидно машине меньше 2 мес.!!!(((

 

Нужно обратиться в сервис и Вам по гарантии устранят данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все не недостатки, а придирки :)

реальным недостатком считаю только отсутствие указателя температуры двигателя, могли бы хоть синюю лампочку оставить...

Это тоже не так критично - сейчас на многих авто уходят от указателя температуры и даже лампочки прогрева.

Например Субара на новые форестеры уже не ставит

 

А недостатки были, может и остались (зима покажет). Это стук стоек из-за отбойников дубеющих на морозе, и болезь ЭУРа (которую типа вылечили на авто после мая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все не недостатки, а придирки :)

реальным недостатком считаю только отсутствие указателя температуры двигателя, могли бы хоть синюю лампочку оставить...

+1

...и ещё датчик омывайки!.. где-где, а в местах активного использования реагентов в зимний период сей девайс просто необходим! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и ещё датчик омывайки!.. где-где, а в местах активного использования реагентов в зимний период сей девайс просто необходим! :black_eye:

Зачем? Неужели трудно остановиться и долить, если кончилась? Все же не бензин, посреди дороги не раскорячишься. Тем более, что когда она кончается это видно - плеваться начинает. Литра омывайки в запасе хватит, чтоб до любой заправки доехать, а проще вообще канистрочку возить.

А если с собой не возить, то тут и датчик не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп игра! Инструксион, а именно на странице 4-32 написано что имеются две лампочки (синяя красная) сообщающая о температуре двигателя?!!! Я что т зиму не застал и не проверял. Нету что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Неужели трудно остановиться и долить, если кончилась? Все же не бензин, посреди дороги не раскорячишься. Тем более, что когда она кончается это видно - плеваться начинает. Литра омывайки в запасе хватит, чтоб до любой заправки доехать, а проще вообще канистрочку возить.

А если с собой не возить, то тут и датчик не поможет.

 

Посмотрю как ты будешь снег топить на КАДе зимой, когда она у тебя внезапно кончится..... умники... ё-маё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2272 Просмотров

×
×
  • Создать...