Перейти к публикации
Ира М

Общий бюджет форума. Яндекс.Деньги

Рекомендованные сообщения

А как переслать деньги через платёжную систему QIWI?

Где взять БИК и прочие данные?

post-3934-1291017842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как переслать деньги через платёжную систему QIWI?

Где взять БИК и прочие данные?

post-3934-1291017842_thumb.jpg

вот тут 270c9acb13d5t.jpg все написано.

взято из Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, это позор, а не сумма. Должно бы быть раз пять больше. Все так громко кричали, что это клёво и нужно, дайте только счет, куда переводить и мы засыпим клуб баблосом, а как дошло до дела, так жалкие крохи приходят.... Я конечно понимаю, что это дело добровольное, но ожидал, гораздо большего. В очередной раз убеждаюсь, что кроме 5-10 человек, которым клуб реально не безразличен, остальным глубоко на***ть..... :(

Может поступить проще - сказать мол так вот и так нужна такая то сумма на то то и то то....

пока как я понимаю народ скидывается на поддержание клуба (хостинг и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, это позор, а не сумма. Должно бы быть раз пять больше. Все так громко кричали, что это клёво и нужно, дайте только счет, куда переводить и мы засыпим клуб баблосом, а как дошло до дела, так жалкие крохи приходят.... Я конечно понимаю, что это дело добровольное, но ожидал, гораздо большего. В очередной раз убеждаюсь, что кроме 5-10 человек, которым клуб реально не безразличен, остальным глубоко на***ть..... :(

 

Наверное, более действенным средством будут не призывы не жмотиться и давать побольше, а задуматься о монетизации трафика. Повесить счетчики, впустить директ, бегун, эдсенс... Сделать кнопку "Реклама на сайте"... Посещаемость, на мой взгляд, уже вполне достаточная, чтобы сайт мог сам приносить доход.

Ну, а если соблюсти рекламную невинность хочется - сделать платный аккаунт.

 

PS Запустил пробную десятку в платежном терминале, раздел "Платежи по свободным реквизитам", вводил номер карты. Агент Аверс Телеком, время 29/11/2010 - 15:19. Если дойдет - скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшее время будут заказаны клубные карты :)

Хм.. Почистили тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно напишите в личку как через яндекс деньги послать вам немного денег. Прочитал всё ветку ничего не понял. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, более действенным средством будут не призывы не жмотиться и давать побольше, а задуматься о монетизации трафика. Повесить счетчики, впустить директ, бегун, эдсенс... Сделать кнопку "Реклама на сайте"... Посещаемость, на мой взгляд, уже вполне достаточная, чтобы сайт мог сам приносить доход.

Ну, а если соблюсти рекламную невинность хочется - сделать платный аккаунт.

 

PS Запустил пробную десятку в платежном терминале, раздел "Платежи по свободным реквизитам", вводил номер карты. Агент Аверс Телеком, время 29/11/2010 - 15:19. Если дойдет - скажите.

 

Да. А как на счёт авторских отчислений тем риоводам, которые поделились своей интеллектуальной рудой (то бишь дельными советами) за бесплатно, им тоже будут отчисления?

Я думаю, что народ рано или поздно начнёт деньжат подбрасывать, надо только не давить на жалость, а вывешивать рейтинги поступлений денежных средств (ник-сумма), или рейтинг меценатов. И объяснить для чайников какими платёжными системами пользоваться и на какой счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно напишите в личку как через яндекс деньги послать вам немного денег. Прочитал всё ветку ничего не понял. Спасибо

Почему это в личку??? Пишите здесь, пусть все видят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как на счёт авторских отчислений тем риоводам, которые поделились своей интеллектуальной рудой (то бишь дельными советами) за бесплатно, им тоже будут отчисления?

Чем же мотивированы "те риоводы" сейчас? Я в таких случаях говорю, что на каждого вуайериста всегда сыщется свой эксгибиционист, потребность задавать вопросы уравновешивается не меньшей потребностью делиться информацией. Так что если сайт начнет приносить доход, то это никак не отразится на мотивациях пишущих. Будут лишние деньги - тогда самых продвинутых можно привлекать к тест-драйвам, обзорам и прочим материалам на заказ, уже на гонорарной основе. И это будет работа, нацеленная на увеличение прибыльности предприятия и... Нормальный бизнес, короче.

А пускать шапку по кругу - можно, но это не выход. Потому что скидываться в шапку будут как раз те, в основном, кто и так даром пишет. А монетизация трафика - это как раз перенесение бремени расходов на тех, кто информацию ищет (рост посещаемости = рост стоимости рекламы, это в самом примитивном виде). Альтернатива - закрытое сообщество "для своих", которое живет на членские взносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же мотивированы "те риоводы" сейчас? Я в таких случаях говорю, что на каждого вуайериста всегда сыщется свой эксгибиционист, потребность задавать вопросы уравновешивается не меньшей потребностью делиться информацией. Так что если сайт начнет приносить доход, то это никак не отразится на мотивациях пишущих. Будут лишние деньги - тогда самых продвинутых можно привлекать к тест-драйвам, обзорам и прочим материалам на заказ, уже на гонорарной основе. И это будет работа, нацеленная на увеличение прибыльности предприятия и... Нормальный бизнес, короче.

А пускать шапку по кругу - можно, но это не выход. Потому что скидываться в шапку будут как раз те, в основном, кто и так даром пишет. А монетизация трафика - это как раз перенесение бремени расходов на тех, кто информацию ищет (рост посещаемости = рост стоимости рекламы, это в самом примитивном виде). Альтернатива - закрытое сообщество "для своих", которое живет на членские взносы.

 

+1

 

думаю что человек правильно высказался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес на клубе никто не делает. и делать, надеюсь, не будет.

 

вы что, хотите форум - полный рекламы?

 

а закрытое общество - это фууу для меня. мы все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что, хотите форум - полный рекламы?

Нет, не хочу. Но когда он таковым станет, я только порадуюсь - значит, форум уже вырос из детских штанишек и стал для бизнесменов интересным партнером. Конечно, вероятность того, что первые рекламные деньги вызовут бешеную жажду наживы :) существует, но не дураки же этот форум создавали...

Единственное, как-то напрягает излагать здесь свою точку зрения - почему-то некоторые модераторы считают свою точку зрения единственно верной и беззастенчиво удаляют "неправильные" сообщения. Тогда да, тогда только шапку по кругу, ибо других вариантов так никто и не предложил... :)

 

PS Еще можно брать прОцент с авторов таких сообщений, хотя бы натурой... :)

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё личное мнение таково, что деньги - это когда работаешь, а я на форум захожу пообщаться, отдохнуть, а не рекламу изучать ( по телику уже достала). Ну а когда за беседу с друзьями-единомышленниками нужно ещё и бабки платить, то наверное я где нибудь и так пообщаюсь (без денег). А за добровольные пожертвования я только за. Клубу по любому деньги нужны. Но когда это в обязон, то извините не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+300 :D

платеж на яндекс.

пришло 297 рублей.

спасибо :wub:

 

Итого: 1 456,67 с кошельке + 1700 нал.

 

Но когда это в обязон, то извините не хочу.

а у нас никто никого не принуждает :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего у нас 3156,67.

отдаю 4050 A2k за клубные карточки.

 

Итого в клубном кошельке у меня 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего у нас 3156,67.

отдаю 4050 A2k за клубные карточки.

 

Итого в клубном кошельке у меня 0.

Ирина а счёт яндекс деньги клубный есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина а счёт яндекс деньги клубный есть?

тот же самый, на который ты и за рамки скидывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисунок с реквизитами не увеличивается скажите как отправить деньги через киви кошелек???

 

 

О, блин вроде получилось через яндекс деньги, проверьте стольник прошел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин вроде получилось через яндекс деньги, проверьте стольник прошел???

100.49 дошли ) спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там на ЯД оставалось 64руб. с копейками - отправил на счет клуба.

 

Проверьте, дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63,52 руб. дошли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поперло бабло.... )))

АО "МММ"....... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил немного денег для клуба.На ЯД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил вам 300руб отпишитесь получили ?

так как первый раз сталкиваюсь с электронными переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 3 Сообщений
    • 1766 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 250 Сообщений
    • 21813 Просмотров

×
×
  • Создать...