Перейти к публикации
Ира М

Общий бюджет форума. Яндекс.Деньги

Рекомендованные сообщения

Важно знать дошли деньги или нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, дошли :good2:

298,50 руб. 25 декабря 2010

+ ещё от Woll73

50 руб. 23 декабря 2010 :good2:

 

Спасибище :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите и от меня денюжку! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хочу поделиться пятью сотнями

которые скинул на счёт данный HEAD

интересно дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела сегодня денежку на карту. Надеюсь, дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2010 99,00

12.01.2011 300,00

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил немного :wub: завалявшихся денег на Киви..

Отправил.. Ник указать забыл

Немного, но все ж :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карту деньги поступали, сейчас там 1300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карту деньги поступали, сейчас там 1300 руб.

Надеюсь, и наши там, перевела с карты в воскресенье 400 деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я новенький на форуме, но не банковской сфере. Деньги переведу с удовольствием, но есть один совет. Это мое мнение, можете не слушать.

Знач я работаю в сбере. Карта моментум это фуфло (да не уволь меня работодатель). То, что на ней нет эмбоссинга (по латински фамилия и имя) это не значит, что счет тоже без имени. Счет естественно на имя того человека, кто открывал. Терь объясняю почему карта не хорошая. Степень защиты никакая, тырят с них деньги... во многих банкоматах всякие редиски ставят считывающие устройства и досвиданья мани мани. Вообще впринципе с этими моментумами много проблем. Проблемы есть со всеми картами, но по всем остальным вместе взятым меньше, чем с одним моментумом.

Предлагаю не поскупитьcя и открыть нормальную визу классик или мастеркард стандарт. Да у нее плата за годовое обслуживание (1 год - 750р, далее 450 каждый последующий). Но степень защиты выше, у меня например деньги не смогли снять когда была компрометация, и проблем должно быть меньше с этими картами. На любую карту может переводить любой человек, эти (мастеркард и виза) в том числе. Отнюдь не реклама любимой работы, просто совет.

Как будут будни переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже перевёл на карту 100р. надеюсь дошли. :107Laie_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTIIZA - Алексей на встрече передал 500 рблей, а так же со встречи осталось 200 р.

 

на скопившиеся деньги закажем партию наклеек, т.к. они закончились. если будет интерес к флажкам и у кого-то есть контакты для изготовления флажков - пишите в личку, т.к. флажки тоже закончились.

 

Итого: 2111,51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTIIZA - Алексей на встрече передал 500 рблей, а так же со встречи осталось 200 р.

 

на скопившиеся деньги закажем партию наклеек, т.к. они закончились. если будет интерес к флажкам и у кого-то есть контакты для изготовления флажков - пишите в личку, т.к. флажки тоже закончились.

 

Итого: 2111,51

 

на карте 1600руб, если нужны будут, то скажите где когда и как))

 

12.11.2010 0-1 09 Открытие нового счета.

15.11.2010 0-2 09 Зачисление. 100,00

19.11.2010 0-3 09 Зачисление. 100,00

29.11.2010 0-4 09 Зачисление. 200,00

13.01.2011 0-5 09 Зачисление. 500,00

26.01.2011 0-6 09 Зачисление. 400,00

31.01.2011 0-7 09 Зачисление. 100,00

02.02.2011 0-8 09 Зачисление. 100,00

14.03.2011 0-9 09 Зачисление. 100,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понятно, как помочь любимому клубу из-за рубежа :'( .

 

С Украины можно делать перевод на карту, для этого нужно знать чуть больше чем просто номер карты.

Я в понедельник 29 ноября постараюсь полную информацию изложить.

 

:g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы!

Соберите, пжлста, в первый пост темы все реквизиты для оплаты. А то для того, чтобы выяснить способы оплаты, а так же номер карты или номер счета карты, или номер Яндекс.деньги надо всю тему перелистать.

 

676196000015659593

это и есть номер карты,который позволяет сделать перевод с карты на карту)

Есть номер карты, а есть номер счета карты. Для перевода со счета на счет (через интернет, например) нужны оба этим счета. Так что не мешало бы и эту инфу тоже дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День). Как новый зарагестрированный пользователь данного клуба, а также как владелец оранжевого "кирюшки" внес взнос в копилку)). Проверяйте) (180р). Это так сказать мое знакомство =). :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрачено на наклейки - 1200.

Получена спонсорская помощь от Alex_ в размере 3000.

Добрый День). Как новый зарагестрированный пользователь данного клуба, а также как владелец оранжевого "кирюшки" внес взнос в копилку)). Проверяйте) (180р). Это так сказать мое знакомство =). :123pleasantry:

дошло 185,07 :)

ИТОГО остаток: 4096,58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛО: 4096,58

отдала A2k за новую партию наклеек 2500.

Галя Фиера пожертвовала 870 р, Рома Драгнир 400 р.

довела до ровного счета и ИТОГО: 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть номер карты, а есть номер счета карты. Для перевода со счета на счет (через интернет, например) нужны оба этим счета. Так что не мешало бы и эту инфу тоже дать.

 

Поддерживаю.

Мне, к примеру, для перевода со своего счета (не в Сбербанке) на любой другой счет, требуются:

 

Имя получателя:

ИНН получателя:

расчетного счета:

БИК банка:

 

Все 4 параметра, увы, обязательны. Как я понимаю, первые два параметра - персональная инфа, которую владельцу карты/счета не хотелось бы раскрывать... Но, м.б., через личку? Обязуюсь сохранить в тайне от всех, кроме моего банка.

 

Попробую, конечно, оплатить наличными через терминал Сбера по номеру карточки, сначала - для теста - совсем немножко. Но такой вариант не слишком для меня удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выйду с больничного кину пару соточек обязательно, но надо и на встречах собирать...ни разу не был а хотелось бы))) при встречах по любому все бабло тратят так что от -200 рублей меньше не будет))давайте встречаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы! Соберите, пжлста, в первый пост темы все реквизиты для оплаты. А то для того, чтобы выяснить способы оплаты, а так же номер карты или номер счета карты, или номер Яндекс.деньги надо всю тему перелистать.

+100

сам в банке работаю, но не в сбере, зная все реквизиты проще денег и отправить и получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) вот и забили мы 2Гб хостинга)) сегодня сменил тариф на 4Гб, увеличилась плата за хостинг теперь, но не оч сильно, теперь она составила 2520 руб год. закину денег на днях за хостинг те, что на карточке, последний раз проверял в апреле, было 1600 руб.

 

кому интерессно тарифы здесь http://sweb.ru/services/hosting/ у нас SX-4, а был SX-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил 154р с карты на карту, надеюсь дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Мне, к примеру, для перевода со своего счета (не в Сбербанке) на любой другой счет, требуются:

 

Имя получателя:

ИНН получателя:

расчетного счета:

БИК банка:

 

Все 4 параметра, увы, обязательны. Как я понимаю, первые два параметра - персональная инфа, которую владельцу карты/счета не хотелось бы раскрывать... Но, м.б., через личку? Обязуюсь сохранить в тайне от всех, кроме моего банка.

 

Пришлите и мне, пожалуйста эти данные. Забыла платежный пароль в Яндексе, перевести могу только через банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлите и мне, пожалуйста эти данные. Забыла платежный пароль в Яндексе, перевести могу только через банк.

Я давно просил на первой странице выложить.

Тот номер, который указан, это именно номер карты, который на ней написан - это ее идентификатор в платежной системе. Данная карта привязана к номеру счета в Сбербанке, именно на этот счет и можно перечислить деньги. Счет состоит из 20 цифер и начинается 40817810 ...

 

Указанный номер 676196000015659593 - это номер карты. Зная его можно пополнить карту ТОЛЬКО через Сбербанк, а это не всем удобно. Уже многие об этом говорили, но результата нет.

Про себя могу сказать, что денег внести готов, НО яндекс деньгами не пользуюсь принципиально, а 1-2 часа терять в очереди в кассу или банкомат Сбербанка у меня правда нет, да и жалко времени . А через другой банк провести платеж - дело 5 минут, из них 2 чтобы подняться на этаж выше. Только реквизиты дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 3 Сообщений
    • 1766 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 250 Сообщений
    • 21813 Просмотров

×
×
  • Создать...