Перейти к публикации
Жиган-Лимон

Антидождь "Ombrello" закупка в СПб

Рекомендованные сообщения

И я намазался. Правда фары тоже намазал - ничего страшного не случилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihanick, посмотрим через пару месяцев))))

 

@izum_,как 2 раза? я размазал 1 раз, потом посмотрел что еще хватит на пару окон (задние не помыл, а можно было), и размазал еще раз; через минут 5 насухо растер синтетическим полотенчиком. Вроде как по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пластик - эт, я думаю, про черный они пишут. на нем белёсые разводы остаются, которые очень трудно оттираются. А так не должно быть ничего страшного. тем более, если сразу все в порядке. не будет же там протекать страшная хим реакция, разъедающая пластик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я побоялся что помутнеет, придется потом полировать.

Ну если у тебя ничего не случится, на зиму помажу себе и фары) сейчас, в белые ночи не особо и нужно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто по второму разу мажет. Что происходит когда покрытие сходит? Ведь оно не равномерно слезает, а как то полосами. Просто видел нечто подобное, мешало особенно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрытие сходит равномерно, как-то не заметно. Просто со временем начинаешь замечать, что вода липнет к стеклу, приходится работать дворниками.

Это у меня было так в прошлый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_,как 2 раза? я размазал 1 раз, потом посмотрел что еще хватит на пару окон (задние не помыл, а можно было), и размазал еще раз; через минут 5 насухо растер синтетическим полотенчиком. Вроде как по инструкции

 

http://myobrello.ru/manual.htm

чего-то не открывается сейчас ссылка.. вроде было написано, что два раза мазать..

может быть, что-то путаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_, у тебя буковка "m" пропущена в слове "myombrello". И там, по этой сцылке, действительно пишут про повторную обработку.

А вот тут: http://ombrello-spb.ru/?page_id=23

ничего про это не пишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот работающая инструкция http://www.antidojd.ru/instr.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_, у тебя буковка "m" пропущена в слове "myombrello". И там, по этой сцылке, действительно пишут про повторную обработку.

А вот тут: http://ombrello-spb.ru/?page_id=23

ничего про это не пишут :)

 

пасиба!!

что нашла в нете :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон

Уважаемые участники Клуба,убедительная просьба, не ОБЕЗЖИРИВАЙТЕ стекло обычными моющими средствами типа Мистер Мускул,т.к все они содержат силикон,который в свою очередь останется тонкой пленкой на стекле.

Это может привести к разводам при работе дворников,и ОЧЕНЬ существенному уменьшению срока службы.

Не используйте Уайт-спирит,он изготовлен на основе нефтепродуктов,полностью не испаряется!!!

Не наносите состав на улице.(нужен СУХОЙ!!! и теплый бокс)

Не касайтесь резиновых уплотнителей(испачкаете апликатор).

САМОЕ ВАЖНОЕ!!! нельзя наносить на другие антидожди!!!

Каждое стекло проходите по 3 раза с небольшим усилием.

Не наносите на фары(если они пластиковые) и зеркала(может сойти Амальгама).

Используйте ТОЛЬКО!!! бумажные полотенца.

Транспортировка состава должна производится в отапливаемых вагонах,а не так как это делают транспортные компании при заказе с eBay.

 

Самое эффективное очищение с увеличением срока действия на 20%-это молочко Ombrellopost-16328-0-86547300-1336067037.jpeg

При использовании молочка вы будете уверены,что удалили предыдущий антидождь и ваше стекло Идеально чистое.

 

Если нет возможности использовать молочко,используйте тех.спирт или неплохое средство у Wurth в виде балона с пеной,называется "Удалитель силикона" для стекл(прим.350р).В крайнем случае используйте проф. малярный обезжириватель(удалитель силикона).

 

ПОМНИТЕ удаляется Ombrello только полировальной машинкой!!!

 

Надеюсь мои небольшие советы помогут вам добиться хорошего результата.

Мой опып по проф. нанесению Ombrello составляет 3 года у Официальног представителя Ombrello по СПб и СЗФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ombrello-spb, А средством для мытья окон "Миг" можно обрабатывать перед нанесением?

Весной-то можно и на улице, по идее, если больше +10 и сухо :)

Что будет с пластиковыми фарами-то? И как слезет амальгама с зеркал, если обрабатывается их лицевая, а не обратная поверхность?

Весной-то пофигу как везти, все равно тепло )

И последнее - зачем его удалять, особенно если это только полировальной машинкой можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миг можно применять,но трудно найти в магазинах.

По технологии нельзя на улице.

Какой смысл покрывать пластиковые фары,когда Ombrello взаимодействует со стеклом,а зеркала вообще не обдуваются встречным потоком воздуха.

На фарах есть тонкое покрытие(по типу лака),если вы его испортите фары станут сильно мутнеть.Потом будете ездить на полировку фар за 1000р.

На счет зеркал мое дело предупредить.

Вы знаете через какие страны вам везут Ombrello из Германии и при какой температуре в холодное время?

Если у вас появятся разводы(особенно видно в дождь) от неправильного нанесения,придется удалять полировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понял, спасибо.

Миг есть дома в старых запасах :)

Про фары спросил, т.к. их уже обработал. Ну, в крайнем случае отполирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю товарища ombrello-spb внести в список наших партнеров. Просьба модераторам согласовать решение. Создать отдельную ветку для партнеров (не только антидождя, но и всех остальных) в главной ветке "Санкт-Петербург" (общая ветка "партнеров клуба" заселена москвичами и туда никто не заходит из наших);

Автору расписать подробно свои услуги и товар, цены, условия, скидки.

 

зы: давайте развивать нашу "партнерскую" ветку, а то за некоторыми товарами приходится обращаться к москвичам... не совсем удобно. Уже 4-5 партнеров у нас намечалось, скоро присоединится ПЛТ Купчино, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а может товарищ ombrello-spb предложит услугу по профессиональному нанесению сабжа? Только хотелось бы адекватный ценник, а не такой как на сайте за 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого нужно адекватное предложение, которое заинтересовало бы хотя бы нескольких сразу участников клуба, чтобы не париться за зря с партнерством. Хотя со слов нашего нового гостя, они уже работают со спортеж-клубом, значит могут и нам предложить что-то интересное;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого нужно адекватное предложение, которое заинтересовало бы хотя бы нескольких сразу участников клуба

Вот это верно. Я, вероятно, заинтересуюсь, все зависит от цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ ЗВУКОСИЛА! дождь забирать будем или как?;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем! Обязательно будем! Алексей, а район м.Удельная в твоих планах не значится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо... Я бы вписался в ряды ряды жаждущих нанести на стёкла своего авто это чудо инженегрской мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нанёс, в "овощном" режиме эффекта нет, а вот после 80-ти вода бодро стекает вниз :smile: вверх :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krabell, точнее вверх;)

@zvukosila, завтра думал, но скроей всего не буду, на следующей неделе. скинь мне телефончик свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня последний участник нашей закупки получил свой дождь! теперь кто не намазался - дружно намазываемся :)

 

Всем спасибо за участие и за оперативный сбор денег! все прошло как по-маслу: без конфликтов, без задержек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 33 Сообщений
    • 55927 Просмотров
    • 199 Сообщений
    • 27937 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...