Перейти к публикации
_serg_

Екатеринбург! отзовись

Рекомендованные сообщения

по мне так лучше потерпеть, чем поторопиться переобуваться! был у меня случай: сменил колеса на летние, а через несколько дней снега навалило стока, что колеи получились. короче понесло меня развернуло и положил я свою нивку на уши :( вобщем тяну с заменой щас до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нынешней весне и количеству снега, менять буду не ранее середины апреля. Резина выдержит, а вот валяться на обочине вверх колесами нет никакого желания. По-поводу торможения, помогает АБС, у кого её нет, то не нужно давить на тормоз словно таракана давишь, нужно найти ту грань, когда колеса ещё проворачиваются, но не блокируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал, по телеку от одного спеца, что резину можно менять при средней дневной температуре +5 и более! :-)

 

думаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть :D так шо буду ждать до последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, уважаемые форумчане!!

 

недавно заметив одну весч у меня возник вопрос!..при стекании воды с коемок багажника у седана, она уходит под фару...(м. фото) а дальше она куда стекает?? не застаивается ли где разрушая ЛКП :g:

 

и еще один вопрос, скорее безответный... :D чем руководствуются водилы включая противотуманке заднии в ясное утро!! так и охото им фонарь еще один переди поставить!!! :black_eye:

бьешь им дальним светом, а они ведь не понимают! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу воды, интересный, завтра посмотрю на своей. Если что, отфоткаю и прикреплю фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, проясни про утреннюю тему....

а то я что-то завис, пытаясь осознать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "утреннюю тему":

- недели полторы назад мне позвонила девушка из какой-то "кофейной компании", мол у них акция совместно с Лаки Моторс, покупаешь машину - полагается подарок (каждому или выборочно, ч не знаю). Сегодня я вспомнил про это, рассказал ребятам на работе, на что они в шутку сказали, что подарят кофе-машину, так оно и вышло.

Приехал в салон, в отделе оформления договоров мне вручили сертификат на получение кофе-машины.

В четверг заберу с утра. Фотки выложу, как получу.

 

привет, уважаемые форумчане!!

 

недавно заметив одну весч у меня возник вопрос!..при стекании воды с коемок багажника у седана, она уходит под фару...(м. фото) а дальше она куда стекает?? не застаивается ли где разрушая ЛКП :g:

 

Теретически должна стекать за фонарем, дальше выход под бампер. Завтра на практике проверю - полью водой и посмотрю где дренаж проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир!! за кофк машину даже и не парься, я узнавал про нее))) она готовит кофе из специальных капсул, которые можно пребретать только в этой фирме!

так вот, подарить они ее просто так тебе ее не могут, т.к. по закону с этого надо налог уплатить. поэтому они предлагают тебе купить по договору енти капсулы с кофем на 4500рупий и тоооолько тогда - Машинка тебе достается "бесплатно!" :lol:

так что вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...про кофе-машину... :7ah:

 

Если это то, что я думаю..... :g:

кажется нам такую пытались в офис впарить когда-то... :black_eye:

сама пластмассовая (ну разве кроме нагревательного элемента), цена аппарата рыночная - рублей 800-900, но т.к. основная цель продажи - не она сама, а расходка (вот с кого производители принтеров пример берут!) - то кофе-машина идет "в подарок" после покупки некоторого объема расходки.

 

жутко надеюсь, что это не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждения. Завтра поеду к ним, но на фоне данной информации поиздеваюсь над ними.

Отпишусь как буду дома. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, сегодня посетил контору по адресу Крестинского 44. Стоимость кофе-машины по заявлениям конторы 15000 руб. Машина капсульного типа, то есть капсулы покупать у них. Стоимость коробки капсул (меньше не продают) 4500 руб. (120 штук в коробке)

Предложили 3 варианта действий (третий не помню, озвучу только 2)

1. забираю на халяву машину, заключаю договор дарения с предоставлением ИНН и плачу налог 13%, а именно ~2000 руб. (процент налога меня смутил, поэтому уточнил у жены - она бухгалтер, все верно).

2. покупаю дополнительно к халявной машине коробку этих капсул, и тогда, типа, бремя налога переходит на контору-дарителя. (ВСЕ ЧУЮТ ПОДВОХ?)

3.... не помню :)

 

В итоге решили вообще отказаться от этой затеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, сегодня посетил контору по адресу Крестинского 44. Стоимость кофе-машины по заявлениям конторы 15000 руб. Машина капсульного типа, то есть капсулы покупать у них. Стоимость коробки капсул (меньше не продают) 4500 руб. (120 штук в коробке)

Предложили 3 варианта действий (третий не помню, озвучу только 2)

1. забираю на халяву машину, заключаю договор дарения с предоставлением ИНН и плачу налог 13%, а именно ~2000 руб. (процент налога меня смутил, поэтому уточнил у жены - она бухгалтер, все верно).

2. покупаю дополнительно к халявной машине коробку этих капсул, и тогда, типа, бремя налога переходит на контору-дарителя. (ВСЕ ЧУЮТ ПОДВОХ?)

3.... не помню :)

 

В итоге решили вообще отказаться от этой затеи.

Да! Хорошее разводилово на подарочек!

 

Кстати, я задний фонарь снимал, там прсто ниша герметичная, и вся вода стекает из неё ниже по кузову машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GKG, спасибо за ответ! успокоил... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мне тоже эту кофе машину пытались впарить. Мне сертификат привезли домой, а менеджер с презентацией этого агрегата на работу приезжала. Капсулы канеж это засада. Я тоже решила отказаться. Боюсь передавать копию своего паспорта и ИНН этой шараге, якобы для начисления налога, малоли чего. Кстати, почему это лаки моторс наши телефоны передают непонятно кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Кстати, почему это лаки моторс наши телефоны передают непонятно кому?

 

скорее всего - просто качественно надавили "на совесть"...

у нас когда дамочка в офисе пыталась данную шнягу "продать" - тоже хорошенько по эмоциям прошлась, народ чуть было не начал сливать посторонние телефоны, чтоб как-то "отблагодарить" за проделанную работу - сами-то брать не хотели, но вроде как "совестно"...

но т.к. коллектив мужской, сволочной (менагеры по продажам) - сдержали себя, переведя тему в более приземленные :)

 

P.s. дожди зарядили, ближайшую неделю... и температура плюсовая... не пора ли тапочки менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись. Дороги мокрые, не дай бог заморозки будут, тады будем отмечать день жестянщика :black_eye:

 

Я только (максимум) в конце этой недели. А так хочу подождать начала следующей. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же в Екате живем, не в москве какой-то :)

у нас заморозки и снег могут быть в ЛЮБОМ месяце... :61dance3:

и в июне, и в июле и даже в августе...

 

...хотя переобуться планирую или через неделю, или в майские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седни по радиву сказале, чито в середине этой недели обещают похолодание и мокрый снех...

а ведь в Екб переобутых уже полно... надеюсь, прогноз не сбудется! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да вроде больше на зимней катается...

плин, придется теперь смотреть и вперед и в зад одновременно, да еще и увертываться :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин, придется теперь смотреть и вперед и в зад одновременно, да еще и увертываться :8ai:

 

на верх еще не забывай поглядывать!! ))) летчиков щас дооофига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на выхах к вам собираюсь!

Может кто подсказать, где у вас можно чехлы на рюху приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну коллеги, признавайтесь! Как ситуация с дорогами в самом Ебурге и на трассе (с Перми)? Стоит ли переобуваться или лучше погостить у вас на зимних шинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я переобулся несколько дней назад. Напрягает только прогноз синоптиков, счто по ночам может быть минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я переобулся несколько дней назад. Напрягает только прогноз синоптиков, счто по ночам может быть минус.

:g: Выезжать планирую ночью, поэтому вот этого и боюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 25467 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1452 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 7987 Просмотров
    • GKG
    • GKG
    • 5 Сообщений
    • 2348 Просмотров

×
×
  • Создать...