Перейти к публикации
_serg_

Екатеринбург! отзовись

Рекомендованные сообщения

Овладел своей кобылкой 2 недели как. Темно серая с Эльмаша. Точно такую же наблюдал в Верхней пышме (2 штука) одна люкс (один в один моя) другая комфорт. Белый седан наблюдаю почти каждый день в районе ЖД. на номера внимания че то не обращал.

Nata если это вы то буду сигналить при встрече)

P.S. г.н. Р785ОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овладел своей кобылкой 2 недели как. Темно серая с Эльмаша. Точно такую же наблюдал в Верхней пышме (2 штука) одна люкс (один в один моя) другая комфорт. Белый седан наблюдаю почти каждый день в районе ЖД. на номера внимания че то не обращал.

Nata если это вы то буду сигналить при встрече)

P.S. г.н. Р785ОЕ

 

 

 

Поздравляю Вас Тимур с приобретением :party: ! В ЖД районе действительно бываю, у меня белая рюшка на белых дисках! С удовольствием посигналю и Вам! :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетам из ЕКБ RIO владельцев на сайте, уже 10 человек! Чем Вам ни повод встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышал краем уха, что машинка на 9м месте по продажам за первое полугодие! с одной стороны приятно, что популярная а с другой выделиться будет все труднее.

 

Еще коллега на работе тоже взяла рюху. синий хеч в люксе. катает неделю уже. теперь ставим рядом)))

Тоже затащу ее на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато тут Екатеринбуржцев(

встречай пополнение, екб - эльмаш

 

Мне кажется многие просто не догадываются, что есть RioKлуб, надо подождать, может, кто присоединиться, и наши ряды пополнятся! До встречи на дорогах белая Kia Rio Р185BP :preved:

красная рюшка уже здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вливаюсь - со своим красным хетчем)) 2010, люкс, механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиреамся в начале сентября в Е-бург по делам и за одно хотим поставить подогрев двиг-ля, так сказать сани к зиме готовим. :g: Подскажите, пожалуста где лучше обслуживание у вас в городе? Интересуют только официалы.

Думаем, где лучше в Тюмени или в Е-бурге купить котел?

 

Да, ещё - как у вас к тонировке гайцы относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиреамся в начале сентября в Е-бург по делам и за одно хотим поставить подогрев двиг-ля, так сказать сани к зиме готовим. :g: Подскажите, пожалуста где лучше обслуживание у вас в городе? Интересуют только официалы.

Думаем, где лучше в Тюмени или в Е-бурге купить котел?

 

Да, ещё - как у вас к тонировке гайцы относятся?

 

 

про котел не скажу, а по тонировке нормально все. катаюсь закатанный в 20-ку уже лет пять пару раз штрафовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тонировке равнодушны. По официалам, их у нас всего 2е. О "лаки моторс" на Щербакова 142а, тел (343) 270-2727 отзывы получше. только открылись клиентов облизывают. "Автомобили мира" на Фронтовых бригад 14 никогда не посоветую ехать. там нет мастеров, только продажники. если че то установить то ничем не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно бы да, встретится. В выходные на Новомосковском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно бы да, встретится. В выходные на Новомосковском?

 

 

Да перед Новомосковским хорошая площадка, а если в пятницу после работы, например 21-00 или 22-00, у многих наверно планы на выходные! Поставим все рюшки рядом и сфоткаем! :dance2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то кошмар! Звонили мы в "Автомобили мира" по поводу покупки и установки котла обогрева двигателя, - нас отправили в "Лаки Моторс" - там ответили, что они недавно открылись и такую услугу ещё не оказывают! В Тех центре нам сообщили, что они разделились с Лаки Моторс и теперь занимаются Логоном... Где котел у вас ещё можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем землякам-RIO-водам. Сам я, правда из Н. Салды, но брал свой синий хэч (люкс) в мае на Фронтовых бригад в "Автомобилях мира". Больших жалоб нет. После 15-ки, как небо и земля. Из мелких неприятностей: заднее сиденье в замке постукивает и бибикалка сгорела на пятой тысяче. В Екатеринбурге бываю, так что, если встречи будут регулярными, то постараюсь попасть. Наклейку клуба уже получил и наклеил. Кто хочет, то может через Vezana заказать. В салде у нас уже штуки четыре новых рюшек катается, но на сайте больше никого не встречал.

 

Удачи всем на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож из екб! :dance2: встретиться бы с владельцами других рио :good2: а то как то неудобно на дороге в соседнюю киа рио орать вопросы-"как вам машина?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож из екб! :dance2: встретиться бы с владельцами других рио :good2: а то как то неудобно на дороге в соседнюю киа рио орать вопросы-"как вам машина?" :D

 

 

Привет! Можно поздравить тебя с приобретением! У каждого автомобиля есть плюсы и минусы, начну сразу с минусов: на мой взгляд, минус один и очень негативный это шумоизоляция солона, можно сказать, ее просто нет. Салон проклеила сразу после покупки и все равно сверчки, шум от арок, бряканье задних стояк - это разрежает. Подробней о задних стойках, стук задних стояк - это техническая особенность автомобиля, и проявляется только в зимний период времени, пластиковая прокладка замерзает и на кочках слышен стук по словам дилера -это не мешает вождению и не подлежит замене по гарантии. Нужно самостоятельно приобрести резиновые прокладки (цена резиновой прокладки примерно 200руб. за шт. и плюс работа по замене около 2000тр.) и поменять у официального дилера, шума будет меньше, но это очередной расходник на будущее, так как резина имеют свойство стираться. Если вас не раздражает стук (его действительно слышно) можете ездить так и не замарачиваться! :crazy_pilot:

Дилеры советуют первое ТО сделать на 6 тысячах, а после по плану 15 и т.д, так же рекомендую поставить авто запуск, так как при температуре – 28 С, машина не заводиться. Вот, в общем, то кратно о моих минусах после первого планового ТО.

Плюсы: расход по городу топлива 7л, трасса 5л. (автомат), маневренная, хорошая обзорность, машина, в общем не плохая!

Пишите, мне тоже интересно, что еще ожидать от рюшки в будущем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам можно? Только я пока в ожидании, недели через 2 придет моя. Жду с нетерпением, только мне цвет не нравится золотистый (кашемир беж), но других не предвидится. Ой быстрее бы прокатиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так как при температуре – 28 С, машина не заводиться...

Неправда.. В прошлую морозную зиму моя красавица без проблем и в - 34С заводилась. Автозапуска нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем привет!! Екб принимает в свои ряды людей из первика?? )) все равно все в Екб работаем))))))))))))

свою Рио забрали 5 януара. через 3 дня, в выхи она наотрез отказывалась заводиться(( стартер тупо молчал и не подавал никаких признаков жизни!!! и это новый авто!!! в итоге, ремонтники нашли не поджатые контакты)))) стартера... все то же самое приключилось и на следующие выхи, числа 15!! проблема та же... устраниле.

эти выхи, с помощью всевышнего прошли без хлопот! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня к себе возьмите!!! Рио оседлала дней 10 назад, пока полет отличный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Хочу к вам присоединиться.

Свою жду до 20 февраля - Седан на механике в максимальной комплектации (КРАСНАЯ!!!!). У жены RIO Хэтч 2010 года (Синяя), куплена в августе на фронтовых бригад.

 

Поездил немного на машине жены, продал свою Калину и заказал КИА. Ждем-с.

 

По эксплуатации имеющейся машинки:

- в эту зиму заводилась спокойно, единственное, когда было ниже -25 не разрешал жене заводить с брелка (машина ночью не прогревалась). С утра машинка спокойно стартовала с ключа.

На данный момент пробег чуть более 3100 - Полет нормальный.

 

С удовольствием приеду на своей (когда привезут) на встречу Риоводов пообщаться по опыту эксплуатации!!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляков!!!

Вот уже второй месяц являюсь владельцем Рио.

Рад присоединится к вам.

Поддерживаю идею о встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии, в ночь с вс на пн обещают минус 42. Как заводиться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть автозапуск, то программируй запуск на ночь, примерно, раз в 2 часа на 20 минут. Только если ночь простоит без прогрева, тогда туго придется (главное с брелка не запускать).

 

Хотя я несколько сомневаюсь, что будет такой мороз (точность синоптиков = точности попадания слепым из гаубицы слону в кормовую часть)

 

Во вторник забираю свою из салона. Пока катаюсь на Рюшке жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли будет -45 градусов, но и -30 уже экстрим для авто.

Я ставлю автозапуск по температуре -20, на 10 мин, 1 раз в 3 часа, считаю-достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 25458 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1447 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 7966 Просмотров
    • GKG
    • GKG
    • 5 Сообщений
    • 2335 Просмотров

×
×
  • Создать...