Перейти к публикации
Бармалей

Акустика в передние двери

Рекомендованные сообщения

приезжай! :) покажу где! это оптовый склад в розницу от самого большого магаза в городе по автозвуку. просто никто не знает где он находится и там только оптовики закупаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай! :) покажу где! это оптовый склад в розницу от самого большого магаза в городе по автозвуку. просто никто не знает где он находится и там только оптовики закупаются

Спасибо :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для примера что мне было предложено из акустики вчера:

Herz ESK-165.4 - 3540р

Herz DSK-165 - 2070р

Focal Access 165 А1 - 3520р

Alpine SPG-17CS - 2900р

вот надо гнать и послушать на стенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят Hertz DSK 165. Нравится. Хоть серия и считается начальной звук - вполне достойный (в дверях сделано шумо-вибро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне объяснили спецы - у DSK купол твиттера железный, это большой минус. у ESK другой, там получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если компоненты брать по отдельности?

например мидбас из линейки попроще, а твиттеры подороже - шелковые (например морель МТ-23)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне объяснили спецы - у DSK купол твиттера железный, это большой минус. у ESK другой, там получше.

 

Всё правильно, deichi - начальная линейка акустики , energy- более "продвинутая"

Вопрос лишь в деньгах и терзаниях - будет ли явно заметна разница в звуке, без установки усилителя например. Много еще в звуке от головного устройства зависит.

А спецы могут более развернуто объяснить, в чем заключается этот "большой минус" железного купола твиттера? :)) Очень интересно было бы узнать:)

 

а что если компоненты брать по отдельности?

например мидбас из линейки попроще, а твиттеры подороже - шелковые (например морель МТ-23)

 

Я считаю - любой каприз за Ваши деньги) Но комплекты на то и выпускаются, что бы быть сбалансированными по звучанию. Если есть цель выделить верхние частоты, почему бы не поставить более дорогие и (возможно) качественные твиттеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет сами понимаете, я предлагаю компромисное решение, т.к в бюджетной линейке все твиттеры не особо хорошего качества.....а если с усем, то горят быстро......

 

мне нравятся DLS UR1, хорошо играют от 2.5 кГц (в поканалке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для примера что мне было предложено из акустики вчера:

Herz ESK-165.4 - 3540р

Herz DSK-165 - 2070р

Focal Access 165 А1 - 3520р

Alpine SPG-17CS - 2900р

вот надо гнать и послушать на стенде

"Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на ВильЯма, понимаете ли, нашего Шекспира"©

А можно узнать, сколько будут стоить Hertz HSK 165?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтой акустику не высылаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будут стоить Hertz HSK 165?

на оптовом складе на сегодняшний день их нет, есть только в розничном магазине, поэтому розничная цена - 7000р., а оптовую не знаю

 

Почтой акустику не высылаете? :)

сомневаюсь, что я займусь такой коммерцией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгонял, послушал.... издалека мне показалось что герцы играюьт лучше фокалов. подошел ближе как с расстояния в салоне - о блин... от герца ДСК165 такой писк стоит ужасный. и голос какой то тоже звенящий, как будто мне в ухо орут. фокал же вблизи оказался мягким и пушистым :) ДЛС плосковатым. ЕСК165 совсем чуть чуть получше, чем ДСК - меньше режет ухо писк, но голос все равно слишком назойливый. если еще не передумаю до появления бабок то беру фокалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокал если не подделка - от штатки звучит ооочень хорошо, мягко и басовито, в опеле слушал - очень нравилось. Слушал 2 одинаковых комплекта, но один, видимо, подделка, другой оригинал, ГУ в обоих случаях штат, машины одинаковые, а только один из комплектов был полным отстоем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все.... взял Focal Access 165 A1 в магазе именно и зацепила мягкость звука. герцы по сравнению с фокалом резкий, дерзкий, звонкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все.... взял Focal Access 165 A1 в магазе именно и зацепила мягкость звука. герцы по сравнению с фокалом резкий, дерзкий, звонкий

Удачной инсталляции! Я установил все 4 колонки, теперь денежку коплю на ГУ пионер 3300 можно еще и туды AVIC_F220, тем более руские кулибины запустили на нем навител и не только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной инсталляции! Я установил все 4 колонки, теперь денежку коплю на ГУ пионер 3300 можно еще и туды AVIC_F220, тем более руские кулибины запустили на нем навител и не только его.

 

а у вас седан или хеч? если седан, то какие колонки вы поставили в полку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седан. сзади не менял, они пока что убавлены в ноль - жене не нравятся как они играют, сказала лучше пусть они вообще молчат, чем гундят непонятно что (она сзади с ребенком ездит). так что пока прокачиваем перед, саб есть, а назад потом как нить что нить не такое мощное, скорей всего коаксиальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седан. сзади не менял, они пока что убавлены в ноль - жене не нравятся как они играют, сказала лучше пусть они вообще молчат, чем гундят непонятно что (она сзади с ребенком ездит). так что пока прокачиваем перед, саб есть, а назад потом как нить что нить не такое мощное, скорей всего коаксиальное

 

спасибо за ответ, просто я спрашивал у djfree, он писал что поменял все четыре колонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вдруг и мой ответ интересен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, задние двери у седана и хеча взаимозаменяемые? потому как я бы предпочел на своем седане поставить колонки в задние двери, а полку зашумить наглухо или туда можно сабик замастырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все.... взял Focal Access 165 A1 в магазе именно и зацепила мягкость звука. герцы по сравнению с фокалом резкий, дерзкий, звонкий

Подключаться будут через усь или напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери вряд ли, если посомтреть внимательно то у дверей загибы разные - у седана треугольник стекла более пологий и дальше

2011-kia-rio-4-door-sedan-lx-side-exterior-view_100322424_m.jpg

kia-rio-hb-5.jpg

а вот обшивка возможно, но надо мерять точнее. в двери седана отверстие под динамик уже есть, там стоит заглушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я имел ввиду конечно обшивку! только где взять обладателя хеча, который согласиться поменяться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот тоже в задние двери вставил лучше такие же фокалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы коаксиалы лучше вставил, я же спереди езжу всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 292 Сообщений
    • 214371 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 145314 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 11652 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 27527 Просмотров

×
×
  • Создать...