Перейти к публикации
bigroller

Достоинства RIO

Рекомендованные сообщения

Счет моим "боданиям" с Солярисами увеличился сегодня до 3:0 впользу РИО. Сегодня ехал с Нижнего ,обогнал небольшую групку авто ,которая "плелась" в районе 90- 100 км\ч. Смотрю отделился от обогнанной мною группы один автомобиль и "зацепился за мной.Я прибавил чуток ,не отстаёт.,даже пытается обогнать.Когда авто приблизалось настолько ,что бы можно было разобрать марку: понял что это Соляра.Я поехал побыстрее (в районе 130-140)-чуть приотстал но всёже "пыжился " что бы не отстать.Но на 160 я его быстро "сделал".Прям детскую радость испытал,не поверите,когда он скрылся из виду .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет моим "боданиям" с Солярисами увеличился сегодня до 3:0 впользу РИО. Сегодня ехал с Нижнего ,обогнал небольшую групку авто ,которая "плелась" в районе 90- 100 км\ч. Смотрю отделился от обогнанной мною группы один автомобиль и "зацепился за мной.Я прибавил чуток ,не отстаёт.,даже пытается обогнать.Когда авто приблизалось настолько ,что бы можно было разобрать марку: понял что это Соляра.Я поехал побыстрее (в районе 130-140)-чуть приотстал но всёже "пыжился " что бы не отстать.Но на 160 я его быстро "сделал".Прям детскую радость испытал,не поверите,когда он скрылся из виду .. :)

может он просто плюнул на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он просто плюнул на это дело

Не ..его явно задело ,что он не смог меня обогнать: уж больно долго пыжился,потом конечно плюнул,номер то у него дохлый выходил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто реально очканул,я с таксёром на соляре 100 ехал,жопу хуендая прилично мотает,особено на пекинке.так что быстро на солярке не погоняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто реально очканул,я с таксёром на соляре 100 ехал,жопу хуендая прилично мотает,особено на пекинке.так что быстро на солярке не погоняешь

Так и я о том же,я же про эту особенность Соляры в курсе,при случае подтравливаю(в пределах ПДД и разумной безопастности конечно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боролся со светофора с солярисом, но видимо 1.4 так как не было у него шильдика на крыле 1.6, да к тому же на автомате как выяснилось позже. вобщем не интересно даже было, вроде стартанул бодро так, на первой передаче можно сказать одинаково ехали, я чуток впереди, но на второй я уже начал уходить от него, сильно не выкручивал даже, переключил третью и практически срузу четвертую, расстроился я как то. интересно встать с солярисом 1.4 на механике, с 1.6 тягаться совсем нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, что он с тобой гонялся? просто попробовал тебя объехать, а когда понял, что ты его не пускаешь, сбросил. я сам так делаю, стартую, если никто не пытается меня обскакать, еду в комфортном мне режиме, если какой-то гонсчек пытается меня "сделать", я его вперед выпускаю и все. нафига мне гонки в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты уверен, что он с тобой гонялся?

По-моему, огромное количество водителей выезжает на дорогу в твердой уверенности, что и все остальные там находятся исключительно для того, чтобы погоняться со светофоров и вообще всячески мериться пиписьками... :) Объяснить таким, что есть те, которые "просто едут", практически невозможно - не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, придется теперь к достоинствам Рио добавить еще одну - можно было купить нормальную машинку за 489 тыров в люксе на автомате.... Скоро это будет на сотку дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, придется теперь к достоинствам Рио добавить еще одну - можно было купить нормальную машинку за 489 тыров в люксе на автомате.... Скоро это будет на сотку дороже...

+! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одним немало важным достоинством является фактор стоимости нормо часа 1250 руб, по сравнению с одноклассниками у которых , стоимость нормо часа не менее 1600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походили по салонам, посмотрели много разных машин, почти ни у каких нету нормальной удобной ручки закрытия багажника: в основном надо выворачивать руку и как следует дернуть вниз, а это просто ну оочень неудобно! Рио такого недостатка лишена, у неё хорошая удобная ручка :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric,

 

так там не надо было никуда никого объезжать, три полосы в одном напрвалении. да и так было понятно пока еще на светофоре стояли, всякие там переглядки друг на друга и все такое., ну вы поняли короче)))

 

и еще на знаю к достоинствам или недостаткам отнести: короче что по городу что по трассе в спокийных режимах расход примерно одинаковый(по трассе чуток меньше конечно), по крайней мере как то так получается после большого пробега чисто по городу и потом чисто по трасе, на данный момент средний расход 7.2 литра на сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот большой плюс хетча! Вчера был счастлив,. что в своё время мне не пришёл седан :) Морозильник NORD ДМ-155 Габариты (ШxГxВ)

57.4x61x141 см + по 5 см на пенопласт.

 

Вёз полкилометра, не крепил ни чем. Просто с пассажирского сидения подстраховывали. Седанам такое и не снилось. (Только вот не надо про багажник на крышу, прицеп, вызов газели ;) ).

x_3b26e3cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выбирала сравнивала разные марки в одинаковой комплектации ...Рио оказалось почти на 100 т. дешевле аналогичных...огромный +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда продал предыдущюю машинку стал выбор какую покупать! И окончательно решил купить Рио седан Люкс АКПП.

Плюсов у этой машины очень много,например ;

  1. Цена за люкс комплектацию с АКПП
  2. Вместительный салон,хоть и В класс
  3. Скорость не боится,машина шустрая,но и себя в обиду не даст некоторым автомобилям
  4. Расход трасса и город небольшой
  5. богажник в который можно много чего положить а особенно коляску детскую без напряга
  6. Прогревается зимой очень быстро,что не мало важно

На вид очень приятная,симпотичная машинка,плюсов у нее много их можно перечислять долго если вдумываться в каждый момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

богажник в который можно много чего положить а особенно коляску детскую без напряга

 

В хетче откатал две детские коляски по очереди. Обычную и прогулочную. Входили нормально + пару сумок с шмотками.

В салоне 2-е детей + я с женой. Всем места хватает ( + можно при желании потеснить мелких и взять на борт бабушку/дедшку/ или ещё кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вёз полкилометра, не крепил ни чем. Просто с пассажирского сидения подстраховывали. Седанам такое и не снилось. (Только вот не надо про багажник на крышу, прицеп, вызов газели ;) ).

:clapping: +100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ведет себя на дороге, боковые зеркала неплохие, приятный глазу салон, штатная акустика нравится. Малый расход бензина. вот это мне нравится в моей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИБДД в упор не видит... (ттт) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИБДД в упор не видит... (ттт) :)

Не пались да непалим будешь! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИБДД в упор не видит... (ттт) :)

К сожалению видят, недавно было дело :aggressive: , дополнительная статья расходов на Рюшу 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению видят, недавно было дело :aggressive: , дополнительная статья расходов на Рюшу 700р.

Дык,это тоже того -ДОСТОИНСТВОvictory.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению видят, недавно было дело :aggressive: , дополнительная статья расходов на Рюшу 700р.

Я имел ввиду, что просто так не останавливают. А уж если где на 700 рублей наездили, то тут не рюшина вина, нест па?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не рюшина, только обидно, что из всех выезжающих под пока ещё не горящую зелёную стрелку выцепили только меня :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...