Перейти к публикации
bigroller

Достоинства RIO

Рекомендованные сообщения

оффтопик.

неее, йайца - это вот так:

У меня воображение ботатое- я человек твворческого труда ....а на некоторых авто ей богу так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогревается довольно быстро,печка жарит аЦки.Вчера утром поехал с коллегой на его лансере10-как же он долго Прогревается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогревается довольно быстро,печка жарит аЦки.Вчера утром поехал с коллегой на его лансере10-как же он долго Прогревается!

Да уж-печка просто зверь-впору в майке ездить зимой,но я бы этого делать не советовал,по причине образования конденсата.Лучше держать температуру в авто в пределах 20-25 градусов,тогда и конденсата под обшивкой не будет и в багажнике инея,ну и соответственно перед длительной стоянкой, после долгой поездки РИО необходимо несколько минут проветрить -открыв все двери(можно и багажник)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж-печка просто зверь-впору в майке ездить зимой,но я бы этого делать не советовал,по причине образования конденсата.Лучше держать температуру в авто в пределах 20-25 градусов,тогда и конденсата под обшивкой не будет и в багажнике инея,ну и соответственно перед длительной стоянкой, после долгой поездки РИО необходимо несколько минут проветрить -открыв все двери(можно и багажник)... :)

в пределах 20-25 я бы сварился))) климат на 17,5 стоит и то жарко :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в футболке зимой езжу.

Климат на 24-26 и попогрейка. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в футболке зимой езжу.

Климат на 24-26 и попогрейка. :)))

Сто процентов Вы очень хорошо после поездки проветриваете и охлаждаете авто перед длительной стоянкой-иначе конденсат потек бы при оттепели,я прав????

 

в пределах 20-25 я бы сварился))) климат на 17,5 стоит и то жарко :good2:

Читайте соседа.он не варится :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто процентов Вы очень хорошо после поездки проветриваете и охлаждаете авто перед длительной стоянкой-иначе конденсат потек бы при оттепели,я прав????

Читайте соседа.он не варится :4ae:

Проехался тут по работе на Туссане,так знакомый климат на Н1 и обдув по максимуму.в дубленке и перчатках-мерзнет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не поменял салонный фильтр на 8500, был дико недоволен климатом в последнее время.

Нагревалась медленно а когда нагревалась, даже 17.5 жарила сильно.

 

Поставил угольный, теперь как новая. Дует отлично, нагревает оч. быстро. Воздух не горячий при 17.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сто процентов Вы очень хорошо после поездки проветриваете и охлаждаете авто перед длительной стоянкой-иначе конденсат потек бы при оттепели,я прав????

Ничё не делаю.

Всё итак в порядке. Нафига?

Тем более скорость вентилятора у меня 1-2 и поток идёт в ноги и на стекло. Какой конденсат? Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пределах 20-25 я бы сварился))) климат на 17,5 стоит и то жарко :good2:

Такую же температуру держу..... :45br:

 

Ничё не делаю.

Всё итак в порядке. Нафига?

Тем более скорость вентилятора у меня 1-2 и поток идёт в ноги и на стекло. Какой конденсат? Откуда?

От перепада температур- в салоне и на улице-принцип самогонного аппарата знаете??? :grin:....Увас просто хорошо вентиляция салона работает-Влаги нет конденсироваться нечему,по-моему так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принцип самогонного аппарата знаете?

Светлая мысль! Выливаем на коврики бражку, врубаем печку на пол - в плафоне осветителя к вечеру собирается граммов 150 хорошего первача... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая мысль! Выливаем на коврики бражку, врубаем печку на пол - в плафоне осветителя к вечеру собирается граммов 150 хорошего первача... :)

Как я не догадался ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая мысль! Выливаем на коврики бражку, врубаем печку на пол - в плафоне осветителя к вечеру собирается граммов 150 хорошего первача... :)

Думается тот первач уже нафиг не нужен будет. ))) От бражки такой духан в салоне наберется, что "кыш" сказать никто не сможет. Особенно если ещё вентиляцию на рециркуляцию поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал 4-66:"5.Если требуется работа отопления с одновременным удалением влаги,включите кондиционер(если оборудован)."Периодически так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал 4-66:"5.Если требуется работа отопления с одновременным удалением влаги,включите кондиционер(если оборудован)."Периодически так и делаю.

Да,хороша печка в рио :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал 4-66:"5.Если требуется работа отопления с одновременным удалением влаги,включите кондиционер(если оборудован)."Периодически так и делаю.

 

И коврики всю зиму сухие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ковриков не знаю на сколько они бывают сухими,но под ковриками абсолютно сухо ,что очень удивило , так как на предыдущих авто постоянно приходилось подкладывать газеты ,чтобы впитывалась влага. А на рио все сухо и за эту зиму ни разу не подкладывал газету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рио на ровной дороге можно тронуться даже и на третьей передаче не трогая педали газа. Только немного сцепление можно подпалить, а так, вообще, возможно это сделать.

 

Да, не раз приходилось так делать.. случайно.. на перекрестке втыкала 3 скорость, трогаюсь, слышу что внапряг, но еду. На дисплее сразу показывает, чтоб понизила передачу до 2-ой. Переключаешь, едешь дальше. Иногда, правда глохла, ну пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не раз приходилось так делать.. случайно.. на перекрестке втыкала 3 скорость, трогаюсь, слышу что внапряг, но еду. На дисплее сразу показывает, чтоб понизила передачу до 2-ой. Переключаешь, едешь дальше. Иногда, правда глохла, ну пару раз.

На первых тысячах тоже частенько третья вместо первой втыкалась.Лечилось повторным выжимом сцепления.Теперь все норм-приработалось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на третьей можно тронуться как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пишу:

 

1. самая дешевая машина с автоматом в достойной комплектации (седан люкс ат)

2. ждал две недели

3. кредит и каско вполне приличные

4. цена на сайте соответствует цене в салоне

5. допы не навязывают

6. приемлемая посадка чела 186 см с больной левой ногой (ну... немного хуже шевика авео - там вообще как в троллейбусе :))))

7. на Экзисте расходка и ЗИП вполне доступны и приемлемы)

8. ОСАГО и налоги из расчета 95 л.с. - лучше, чем за 101 лошадь

9. клиренс нормальный (для одноклассников)

 

... но главное, что до 500 тыров машину с автоматом в люксовой комплектации (риавской) не купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день любуюсь своей красавицей) Маленькая, аккуратненькая - прям конфетка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день любуюсь своей красавицей) Маленькая, аккуратненькая - прям конфетка)))

Добавить нечего-сплошное достоинство ,а не машина ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Главное достоинство КИА Рио FL , что у него нет недостатков. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Главное достоинство КИА Рио FL , что у него нет недостатков. :5af:

Тогда бы не было темы - "Недостатки Рио" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...