Перейти к публикации
bigroller

Достоинства RIO

Рекомендованные сообщения

машина просто хорошая без слов,своих денег она стоит особенно когда берут приор по 380000р и потом за год ёщё половину вкладывают то рио просто образец цена-качество-комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ехали из салона домой (около 30км) ничего плохого не заметила. В машинке было тепло, даже жарко. Шум никакой не мешал с улицы. Нигде не подпрыгивали на неровностях, всё было мягко. Ехали на летней резине, в т.ч. по МКАД. Магнитола ни разу не отрубилась, флэшка тоже. Сиденья нагрелись моментом. Теперь стоит на парковке и я любусь на неё в окно :))) Не верится что мояяя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ехали из салона домой (около 30км) ничего плохого не заметила. В машинке было тепло, даже жарко. Шум никакой не мешал с улицы. Нигде не подпрыгивали на неровностях, всё было мягко. Ехали на летней резине, в т.ч. по МКАД. Магнитола ни разу не отрубилась, флэшка тоже. Сиденья нагрелись моментом. Теперь стоит на парковке и я любусь на неё в окно :))) Не верится что мояяя)))

Поздравляю с покупкой!!! И чтоб не ломалась никогда!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите в комплектации комфорт подлокотник у водительского кресла есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите в комплектации комфорт подлокотник у водительского кресла есть??

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ехали из салона домой (около 30км) ничего плохого не заметила. В машинке было тепло, даже жарко. Шум никакой не мешал с улицы. Нигде не подпрыгивали на неровностях, всё было мягко. Ехали на летней резине, в т.ч. по МКАД. Магнитола ни разу не отрубилась, флэшка тоже. Сиденья нагрелись моментом. Теперь стоит на парковке и я любусь на неё в окно :))) Не верится что мояяя)))

приятных минут и часов с машиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем тут все таки решил попробывать немного оценить шасси фл. Условия: зимние шины (185) - почти сухой асфальт. Что делал: прохождение "дуги" на скорости в виде большой 8-ки. Что могу сказть - очень порадовало все. Сравнивая со второй машиной - 2110 - могу сказать, что сноса вообще нет и реакции на руль быстрее и четче. Сравнивая с форд фокус 2 - вполне похожее поведение и это не может не радовать - ибо класс выше и там задняя независимая многрычажка.

 

Вообщем, учитывая цену и класс - за шасси твердая 5-ка! Очень приятно удивлен был.

 

ЗЫ Хотя с другой стороны были и не совсем понятные моменты - попытался их описать в теме про недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в ней хорошо

сижу в мне в ней..ничего не мешает.

все на своем месте

мне больше и не надо

нравится её гладить...

Лапуля моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в ней хорошо

сижу в мне в ней..ничего не мешает.

все на своем месте

мне больше и не надо

нравится её гладить...

Лапуля моя...

Готов подписаться под каждой буквой-Отлично сбаллансированный ,гармоничный по характеристикам авто-СПАСИБО КИА!!!!!

 

.

Вообщем, учитывая цену и класс - за шасси твердая 5-ка! Очень приятно удивлен был.

 

 

+1000 Даже не ожидал что так буду так удовлетворён машиной-Очень хорошая подвеска у РИО!!! не сказал бы что жесткая-по мне -нормальная-самое то ,что мне нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться под каждой буквой-Отлично сбаллансированный ,гармоничный по характеристикам авто-СПАСИБО КИА!!!!!

 

тоже согласна с вышесказанным, обалденный автомобиль, ничего лишнего нет, удобно и омфортно, а главное-по привлекательной цене...я раньше даже об этом автомобиле и не знала, пока мы с мужем случайно его в салоне не увидели, я сразу влюбилась в его мордашку.ю за эти деньги реально смотрится...чувсвую себя в нем на все 700 тыс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я присоединюсь ,по мне тоже машинка комфортна и удобна.и габариты сразу чувствуешь. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 машинка чудо за такую сумму самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прогретой попробуйте сцепление отпустить-заглохнет сразу.Я после карбовой семерки долго привыкал газовать при трогании.И движок крутить нужно и можно-он это любит(малый литраж,16 клапанов).

Если отпускать плавно, то ничего она не глохнет, а вполне себе нормально трогается и едет на холостых. Готов продемонстрировать :) А то, что движок обороты любит, эт - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отпускать плавно, то ничего она не глохнет, а вполне себе нормально трогается и едет на холостых. Готов продемонстрировать :) А то, что движок обороты любит, эт - да.

 

Не,ну если под уклончик :D ....А на холостых у меня на первой дергается,все равно поддавать газку приходится(мкпп) :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под какой уклончик? Я на своей на подъеме иной раз без газа трогаюсь, а ты говоришь уклончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например у меня мотоцикл литр (126 сил на одно колесо) трогается только после 2-3 тыс. оборотов,ниже глохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рио на ровной дороге можно тронуться даже и на третьей передаче не трогая педали газа. Только немного сцепление можно подпалить, а так, вообще, возможно это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ездил на нексии, по сравнению с ней чувствуется огромнейшая разница, климат контроль великолепен. Электро усилитель по сравнению с гидраком намного мягче. Двигатель и коробка намного резвее, чем на прежней машине. Шумоизоляция замечательная, вобщем есть все, что хотелось видеть в этом авто. Только подвеска немного все же разочаровала, ибо жестковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега навалило и рио показала свои внедорожные качества:-).Цеплял только защитой.Днищем не чиркал-думаю как раз из за жесткой подвески.По той же дороге в тот же день ездил на лаче и ауди 80-по днищу скребет нещадно,аж страшно за машины стало.Так что у нас хоть и не вездеход,то очень неплохо по говнам идет!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну если под уклончик biggrin.gif ....А на холостых у меня на первой дергается,все равно поддавать газку приходится(мкпп) black_eye.gif

Кстати, в процессе перепрошивки мозгов выяснил, что машинки различаются заводскими настройками. Например у меня обороты ХХ были установлены на 710 где-то, а на более новых машинах подняты до 760. Может еще и от этого зависит легкость и плавность трогания. Хотя и раньше, повторюсь, без газа мог тронуться. Правда на ровном месте, в горку не пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирал новую машинку. киа вообще не рассматривал как вариант. хотел взять элантру XD тагазовской сборки,но пока ждали в салоне когда пригонят элантру присмотрелся к киа рио.и так она мне понравилась, что решение пришло как в рекламе про хундай за 6 секунд. по работе приходится кататься на разных машинах(занимаюсь ремонтом шкод) но эта меня устроила полностью по всем своим параметрам. сейчас пробег 15800 пока никаких проблем.в салоне спросили а почему не шкода-да все что угодно но только не шкода!!!

может быть так говорят те кто занимается ремонтом киа,но я машиной очень доволен,рекомендую.

--------------

дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне спросили а почему не шкода-да все что угодно но только не шкода!!!

может быть так говорят те кто занимается ремонтом киа,но я машиной очень доволен,рекомендую.

--------------

дмитрий

Вот и мы когда купили все знакомые спрашивали -"а почему не фольксваген?" у меня жена главбух ОД Фолькса.Рюшка нам больше нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая хорошая машина та которая новая и твоя.....в данном случае та которую мы обсуждаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая хорошая машина та которая новая и твоя.....в данном случае та которую мы обсуждаем...

Форд .,который Генри-тож так говаривал-умный был человек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihanick,а у вас какого выпуска,не корейская?У меня лето 2010.Мож у меня с вашей мозги прошиты чуть по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...