Перейти к публикации
bigroller

Достоинства RIO

Рекомендованные сообщения

Будет. И раньше смотрелись без проблем и сейчас есть такие, которые хорошо смотрятся. Это ж уже работа дизайнеров.

 

Зато сколько аварий и пробок из-за них, когда двое легонько ткнутся бамперами и стоят, ждут гайцов из-за мелкой царапины, потому что ради неё надо перекрашивать весь бампер за 5000-10000 рублей. А были б некрашенные - вышли, обозвали друг друга мудаками и разъехались. Все щастливы :)

Вот один в один у меня вчера так было.Сдавал задом и немного задел передний бампер чери(крашеный).Выскочил владелец,начал орать благим матом,выставлять аварийные знаки и вызванивать ментов(это посреди парковки-никому не въехать,не заехать из за нас).Я глянул-у меня скол 2 мм,у него царапина :D Я предложил разойтись миром.Написали друг другу расписки с отсутствием претензий и пришлось этому нервному отдать 1000 рублей типа "морального ущерба".Были бы бампера некрашенные-хрен бы он че мне предъявил и был бы послан на 3 буквы легко :dance2: А так типо повреждение лкп,скрылся с места дтп и т.д. :black_eye: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сажусь в машину, а она не заводится! >:-( я и так и сяк, не заводится, уже хотела звонить мужу, жаловаться. решила подождать, мало ли чего, потом смотрю, рычаг переведен в положение R, перевела в положение P - машина завелась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сажусь в машину, а она не заводится! >:-( я и так и сяк, не заводится, уже хотела звонить мужу, жаловаться. решила подождать, мало ли чего, потом смотрю, рычаг переведен в положение R, перевела в положение P - машина завелась))))

Это действительно достоинство!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно достоинство!!! :lol:

ну блин, кому как, а мне да! я никому не навязываю.

 

на механике, по-первости, забудешь со скорости снять и... хорошо, если впереди машины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно достоинство!!! :lol:

ОБщее место это а не достоинство ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, понравились зеркала наружные заднего обзора (сравниваю с Приорой). Они широкие и в вертикальной плоскости хороший обзор.

На удивление шустро и как-то плавно набирает скорость от нуля. Правда, до сорока. Далее начинает мигать с 2000 оборотв про пятую скорость и тупит. Надеюсь, потом объездится. Пока пробег 300.

Радует регулировка скорости прерывистого режима дворников. Мелочь, а приятно.

Очень мягкие педали сцепления и тормоза (!), но тормозит нормально. Думаю, это удобно. Ручник тоже очень лёгкий. Непонятно, кстати, за счёт чего. Вроде бы там сплошные тросики, рычаги и пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнай кому как, но у меня такое ощущение, будто машину делали специально для меня.всё под рукой, не надо тянуться, едешь и радуешся. Вобщем сплошное достоинство :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На одометре 1200 к. Всем доволен машинка просто кайф. Расход пока 11 л, но друзья поездив со мной сказали что с моим стилем вождения это еще очень аже хорошо! Заливаю 92 идет очень уверенно. Немного расстроился сегодня утром когда замерзли дворники и практически не выполняют свою функцию, уже предложили пару вариантов решения данного вопроса. Багажник гигантский :dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одометре 1600 полёт нормальный! Щётки заменил сразу, поставил бескаркаски (не замерзли даже сегодня в -18). С каждым днём люблю её всё сильнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще понравилось, что все кнопки на панели большие - удобно нажимаются даже в перчатках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печка отлично работает! Снаружи - 20, а в салоне жара - пришлось даже терморегулятор убавлять практически до середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, кому как, а мне да! я никому не навязываю.

 

на механике, по-первости, забудешь со скорости снять и... хорошо, если впереди машины нет.

 

Это не достоинство, а большой недостаток - ключ из замка можно вытащить в любом положении АКПП. В подавляющем большинстве машин АКПП позволяет это делат только в "Р".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не достоинство, а большой недостаток - ключ из замка можно вытащить в любом положении АКПП. В подавляющем большинстве машин АКПП позволяет это делат только в "Р".

вытащить можно, а завести нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была волга, при таком кол-ве снега который выпал уже...плыла как баржа по этим барханам -

и застревала в самом неподходящем месте :( Рюша...хм, кораблик. Проезжает тока грязь с поддона картера на белоснежном ковре снега остается, колея получается ого-го кстати. Ну естественно шипики. Но

однозначно машинка нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я не прогадала с выбором :) Уже парковочку нашла. Осталось получить машинку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я не прогадала с выбором :) Уже парковочку нашла. Осталось получить машинку )))

Какая предусмотрительная. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я не прогадала с выбором :) Уже парковочку нашла. Осталось получить машинку )))

Поверь нам. Эта Машинка - лучшая в своём сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая предусмотрительная. :grin:

А то!))) Обегала ближайшие стоянки. Чтоб мою крошку никто не смог обидеть))) Нашла возле дома. Правда пока до апреля. Я зимой не планирую много ездить. Мне она летом больше нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 декабря 2 месяца машинке, 5000 на одометре, -30 на улице, заводится с первого раза, даже автозапуск не использую ночью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 декабря 2 месяца машинке, 5000 на одометре, -30 на улице, заводится с первого раза, даже автозапуск не использую ночью )))

а наша в -27 не завелась.правда оказалось что и у дилера тестовые машинки тоже,так как и те машины,и наша на лукойле заправились,а там походу начали бодяжку делать.пришлось греть 2 часа в боксе,ну и за одно и масло сменили на синтетику,а то завод минералку заливает на обкатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное достоинство Рио,это то что мне хочется у жены машину забрать и самому ездить :grin: только вот прав ещё год ждать.надо вторую риюшку заводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное достоинство Рио,это то что мне хочется у жены машину забрать и самому ездить :grin: только вот прав ещё год ждать.надо вторую риюшку заводить

Я так и сделал - купили для жены, а езжу я.

 

Андрей, хорошо, что с дрома пришли - читал отзыв (http://reviews.drom.ru/kia/rio/42021), понравилось :). Особенно желчные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио меня прет)Все в ней сделано грамотно,все под рукой,симпотично,логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио меня прет)Все в ней сделано грамотно,все под рукой,симпотично,логично)

Не все. Пепельница на уровне жопы - в Корее так курят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все. Пепельница на уровне жопы - в Корее так курят?

Зато изо рта пахнуть не будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...