Перейти к публикации
bigroller

Достоинства RIO

Рекомендованные сообщения

а я в последнее время вообще не врубаю 4ю.. имхо не нужна она! с 2.5тыс оборотов на 3ей прееключаюсь на 5ю и тянет прекрасно!

хотя на обгонах 4 не помешает:)

Ага, я тоже 4-ой почти не пользуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила машинку Рио Седан Люкс....в марте 2010 ... позади уже почти 10 000 км :)

Поменяйте свои данные, мой авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рассматривала фото в интернете (не на официальном сайте), видела светлый салон у Рио (мне очень понравился, но не практичный) и фото багажника с сеткой, которая держит всякую мелочевку. Вот хотела спросить, действительно ли можно заказать светлый салон и есть ли у кого такая сетка (очень удобная вещь я думаю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подсказке не езжу. Она только для ровных дорог без подъемов и спусков при плавной езде. В городе так очень редко получается.

Езжу 0-20-40-60-80

Мне поначалу, после пятнашки, тоже непривычно было, подсказка просит переключаться раньше чем привык. Но за пару дней перестроился и сейчас не глядя на панель переключаюсь как просит авто. Хотя не без думно конечно, в горку на повышенной забираться - только мотор насиловать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера рассматривала фото в интернете (не на официальном сайте), видела светлый салон у Рио (мне очень понравился, но не практичный) и фото багажника с сеткой, которая держит всякую мелочевку. Вот хотела спросить, действительно ли можно заказать светлый салон и есть ли у кого такая сетка (очень удобная вещь я думаю)?

Светлый всегда маркий - не практично. А сетку нам подарили при покупке ДОПов. Раньше ОД были не в пример щедрЕе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале августа 2010 купил РИО в Авроре (СПб): люкс, механика, седан, серебро. Стоимость 460 000. Очень доволен покупкой, за эти деньги сейчас лучше не купишь, факт. Качество сборки кузова и салона - хорошее. Динамика - неплохая. Подвеска - средней жесткости. Коробка - неплохая. Шумка - хорошая, прям очень даже. Салон и багажник - вместительные. Музыка играет хорошо. Расход немного огорчает пока. Корочего говоря, чудес ждать не надо, но в целом, применительно к классу этого авто и его ценовой категории - впечатление очень положительное, на данный момент авто вне конкуренции!

 

успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале августа 2010 купил РИО в Авроре (СПб): люкс, механика, седан, серебро. Стоимость 460 000. Очень доволен покупкой, за эти деньги сейчас лучше не купишь, факт. Качество сборки кузова и салона - хорошее. Динамика - неплохая. Подвеска - средней жесткости. Коробка - неплохая. Шумка - хорошая, прям очень даже. Салон и багажник - вместительные. Музыка играет хорошо. Расход немного огорчает пока. Корочего говоря, чудес ждать не надо, но в целом, применительно к классу этого авто и его ценовой категории - впечатление очень положительное, на данный момент авто вне конкуренции!

 

успехов!

долго ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в соотношении цена качество лучше нет! :) То что салон светлый по мне даже плюс, недавно ездил в село, там у нас месяц не было дождей пылища страшная, если-бы панель была-бы черная я бы запарился ее чистить :) а так пыли на панели особо не видно :) . На сиденья я сразу съемные черные чехлы поставил так что сиденья особо не пачкаются. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали из Хорватии, прошли 6000 км по Европе, рюха отработал отлично, не перегревался, никаких нареканий не было. По дорогам Украины, которые в некоторых местах как после бомбежки шел отлично, расход без кондиционера по трассе был 5,0-5,2л/100 км, с кондиционером около 8,5-9 с учетом погоды. Вот только конечно лампы дальнего я обязательно сменю, солишком рассеянный пучок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в июле 2010 хэтчбек 1,4 Комфорт.

понравилось:

- просторный салон - жена садиться сама за собой (при росте 183)

- над головой высоко

- прекрасно читаються приборы

- музыка вполне на мои запросы

- по мне так очень очень очень удобные сиденья и руль

- короткие хода кпп

- много емкостей

- отличный набор в комплектации

- при +38 за бортом в тени - вентилятор кондиционера включал на 2 скорость и мне хаватало

- боооольшие зеркала наружные

- через внутрисалонное зеркало все видно (не в пример бооольшинству других мащин\0

- мне нравится как плотная подвеска так и шумоизоляция. все как надо

- подсветка багажника (!)

- ручка в 5 двери чтобы закрывать - редкость для машин и на пару классов выше

- приятные цвета в салоне

- в силу неопытности - очень помогает подсказка для переключения.

- подлокотник у сиденья водителя - редкость для базы. у всех - платить

- складные сиденья задние по частям - у большинства платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ждал?

 

в целом где-то месяц! Вышло так: заказал в Шувалово -Моторс в конце Июня и остановились на том, что дней за 30 она точно придет! Однако, не дождавшись от них не ответа, не привета, к концу Июля оставил заявки еще в 3ох салонах, в частности в Авроре, где и появилась отказная машинка интересная мне уже в начале Августа. Вот как-то так. Советую аналогично поступить, только сразуже заказать в одном салоне, но при этом оставить свой контакт с пожеланиями еще в нескольких салонах. Никогда не знаешь. где выстрелит.

 

П.С. из Шувалово взнос благополучно забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня заметил какие офигительные сцади фонари) Из далека так вообще как светодиоды смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вообще как светодиоды

Забавный критерий крутизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня заметил какие офигительные сцади фонари) Из далека так вообще как светодиоды смотрятся.

А если еще включить задние противотуманки - вообще классно смотрится, особенно зимой когда на белом снегу отсвечивает красный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Робко как-то. Чувствуется что заказ от КИА тьфу по сравнению с автофрамосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё равно продолжают утверждать что логан во всем талантливее, и будет предпочтительнее купить именно его... а также грешить на отсутствие абс в базовой комплектации.

а то что логан дороже в аналогичной комплектации умалчивают.

п.с. тут не факт что КМР причастна к этой статье, просто популярное автомобильное издание не может обойти стороной популярное авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очередной "шедевр" от "авторитетного издания". С одной стороны похвалили, а потом опустили ниже некуда, якобы конкуренты талантливее во многом, никак их логан не отпустит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Логан

не следует путать старый и новый Логан

у старого неубиенная подвеска - машины в такси ходят по 15-17 тыс в месяц.

но. новый Логан стал более валким, подвеска стала хлипче.

да и потом. разве можно даже близко сравнивать интерьер и экстерьер РИО и Логана?

как мой товарищ сказал = "колхозная машина".

ей есть смысл брать пустую. совсем. иначе теряется весь смысл.

а автомобильные издания я уже дано не воспринимаю всеръез: становиттся смешно, особенно когда попробуешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В начале года ”Рио” потяжелел на 10 тысяч, еще столько же к прайсу добавили в апреле. То ли еще будет! В ”Киа” уже объявили об очередном подорожании – теперь сразу на 20 000 руб."

 

Интересная инфа проскочила... Близок конец спецпредложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный критерий крутизны...

Ты не уловил посыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пара велосипедов не войдёт*

нда сразу видно заказной характер статьи

у меня влезает 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда сразу видно заказной характер статьи

 

Про ЭУР и подвеску..... ничего не написали >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас просто мания везде заказуху усматривать. Вы это бросайте. По-моему вполне себе позитивная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...