Перейти к публикации
bigroller

Достоинства RIO

Рекомендованные сообщения

А меня нет очешника!!!

есть. под управлением климатом (кондеем) ящичек вниз открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть. под управлением климатом (кондеем) ящичек вниз открывается.

У меня туда очки не влезут!!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня туда очки не влезут!!!! :sad:

Вот тоже об этом думал. Уж больно этот отсек мал для очков. если только держать его в открытом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть. под управлением климатом (кондеем) ящичек вниз открывается.

вряд ли это очешник я там провод для AUX держу=))) и флешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже об этом думал. Уж больно этот отсек мал для очков. если только держать его в открытом виде.

 

 

У меня отлично туда помещаются :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже об этом думал. Уж больно этот отсек мал для очков. если только держать его в открытом виде.

Я конечно извиняюсь, но это ящичек совсем не для очков :laugh1: , это емкость для мусора,типа салфеток для протирки торпеды, оберток от конфет и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2) Кондиционер в авто-режиме дует только в голову, меняешь настройку отключается.

 

А хочется, чтобы холодным воздухом дуло в ноги? А как же боязнь застудить ноги и заболеть? :laugh:

А как же законы физики, по которым холодный воздух опускается, смешивается с теплым и так далее по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует.

Достоинства автомобиля описывать как перед кем или чем?

Это я к чему - Рио бюджетная иномарка. Какие могут быть достоинства если все ее опции прибамбасы уже давно в мире норма и не более того.

У нее есть достоинства над

1. Продукцией АвтоВАЗа - лень перечислять

2. Продукцией Уз ДЭУ (псевдо иномарка) - Нексия, Матиз

3. Продукцией ЗАЗ Авто - Сенс, Шанс (Ланос) псевдоиномарка

4. Продукцией самой КИА (Спектра) иномарка только старая

5. Продукцией Хэнде (Тагаз Акцент, Элантра Олд) иномарки только старые

6. Продукцией Рено (Логан, Сандеро) - иномарки

7. Продукция Шевроле - Дэу (Авео, Лачетти) иномарки - самые сильные конкуренты .. жаль Калининградская сборка многое попортило

 

Дальше достоинств почти нет

8. Еще один сильный конкурент Хенде Гетц (к счастью снят с производства) - ликуют владельцы рио... хотя именно Гетц дал им силовой агрегат и некоторые важные узлы

9. Хенде i20 отправит Рио в нокаут ( только цена завышена, при равной цене комплектаций.. мечты мечты)

 

Б.у японцев и немцев и прочее б.у не рассматриваем.

 

 

Ну как? Так ли очевидны достоинства Рио?

Потому что прочитав всю тему сложилось что 60 процентов пересело с Тазов, еще 30 купили машину впервые.. и только оставшиеся 10 говорят именно о достоинствах модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexxcurtis

Вот чего вы людей тревожите :))) пускай каждый порадуется маленькому счастью (оно сейчас редкость в нашей жизни), кто более менее в машинах разбирается прочтёт тему с определёны скептицизмом и сам составит своё мнение правильно вычитая, то что вы перечислили. Да и вообще тема для скептиков: Недостатки RIO :))) всё логично же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexxcurtis

Вот чего вы людей тревожите :))) пускай каждый порадуется маленькому счастью (оно сейчас редкость в нашей жизни), кто более менее в машинах разбирается прочтёт тему с определёны скептицизмом и сам составит своё мнение правильно вычитая, то что вы перечислили. Да и вообще тема для скептиков: Недостатки RIO :))) всё логично же.

Сходил туда. Там все мрачнее. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Хенде i20 отправит Рио в нокаут ( только цена завышена, при равной цене комплектаций.. мечты мечты)

 

 

Хенде i20 существенно меньше РИО, что для меня лично большой минус и стоит существенно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i20 - это логическое продолжение гетца :) сначала хундай хотела обновить гетц как очень удачную машинку, но решила отказаться от этой затеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA Габариты (длина/ширина/высота), мм 4025/1695/1470

База 2500

Hyundai 3940/1710/1490

База 2525

 

Машина короче хэтчбека на 85 мм. Но выше и шире. В каком месте вы имели ввиду меньше? Салон изнутри больше.

 

Отказались потому что дороже.

Но в прошлом году он стоил всего на 10 тыр дороже чем Киа Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как? Так ли очевидны достоинства Рио?

Потому что прочитав всю тему сложилось что 60 процентов пересело с Тазов, еще 30 купили машину впервые.. и только оставшиеся 10 говорят именно о достоинствах модели.

Обратите внимание, я сравнивал РИО-2 и РИО-3 2010 ))), т.к. пересел с нее. Итак, теперь сравнение с AVEO-седан МКПП (у жены такая машинка):

1) Руль удобнее, на AVEO он тонкий и большой

2) Магнитола в РИО гораздо современнее

3) Подсветка салона мне нравится больше в РИО

4) Два фонаря в салоне

5) Не могу привыкнуть к гудку на АВЕО, в виде 2-х кнопочек под большие пальцы. А это все-таки безопасность...

6) Мне больше нравится как откидываются седушки на РИО, с помощью рычага. В АВЕО нужно утомительно крутить колесико

7) Ну и своя машина всегда лучше ))) Обратите внимание на сайт "пророводов", там 80 страниц с достоинствами этой машины ))) http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=111&page=80

8) Мощность 86 и 97 л.с. тоже чувствуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9) В РИО есть электрическая регулировка зеркал

10) Подогрев зеркал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, я сравнивал РИО-2 и РИО-3 2010 ))), т.к. пересел с нее. Итак, теперь сравнение с AVEO-седан МКПП (у жены такая машинка):

1) Руль удобнее, на AVEO он тонкий и большой

2) Магнитола в РИО гораздо современнее

3) Подсветка салона мне нравится больше в РИО

4) Два фонаря в салоне

5) Не могу привыкнуть к гудку на АВЕО, в виде 2-х кнопочек под большие пальцы. А это все-таки безопасность...

6) Мне больше нравится как откидываются седушки на РИО, с помощью рычага. В АВЕО нужно утомительно крутить колесико

7) Ну и своя машина всегда лучше ))) Обратите внимание на сайт "пророводов", там 80 страниц с достоинствами этой машины ))) http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=111&page=80

8) Мощность 86 и 97 л.с. тоже чувствуется...

Я про Вас и не говорю. Ваше сравнение чистой воды конкретика с аргументами, а не высказывание ощущений от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Еще один сильный конкурент Хенде Гетц (к счастью снят с производства) - ликуют владельцы рио... хотя именно Гетц дал им силовой агрегат и некоторые важные узлы

9. Хенде i20 отправит Рио в нокаут ( только цена завышена, при равной цене комплектаций.. мечты мечты)

Я когда выбирал машинку, а было это в апреле, рассматривал и Гетц. i20 не смотрел, ибо существенно дороже. Честно скажу, Гетц внутри понравился, но он был на 50 или около того тысяч дороже, он не может быть седаном, КАСКО без франшиз (а беру я в кредит надолго) на Гетц мне обошлась бы где-то в 45-50 тыр, а на Рио - 27-30 (ценник РЕСО). Лишние 20 тысяч в год совсем не лишние :)

По дизайну внутри и снаружи все-таки больше нравится Рио.

Двое знакомых Гетцоводов, у которых машинки годовалого и двухгодовалого возраста, жаловались на то, что не могли завестись этой зимой в -25 и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ГЕТЦ хорошо, НО

1. Маловат. Багажник именно.

2. Краш-тест.

3. РИО красивее, особенно мой красный! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати краш-тест по рюхе 2010 есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати краш-тест по рюхе 2010 есть?

4 звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 звезды

при расчете страховки в салоне - менеджеры по страхованию говорили , что страховые установили на рио повышенную ставку - потому что при ДТП от нее "ничего не остается" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при расчете страховки в салоне - менеджеры по страхованию говорили , что страховые установили на рио повышенную ставку - потому что при ДТП от нее "ничего не остается" ...

ну и правильно...они же менеджеры.)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif).Почем купили по том не продадут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре звезды по EURONcap. Кого-то смутят эти звезды. Так вот, по методике тестов, сталкивают с объектом одинаковой массы. Сами понимаете, что РИО не самый легкий и большой в этом классе. Если брать тот же i20, при столкновении РИО и i20 победит РИО, хотя звезд и меньше. Так что РИО рулит и в плане безопасности. Он практически как Форд Фьюжн, только у форда при этом куча подушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока стою перед выбором, склоняюсь к Rio. Интересует, как ведёт себя машина зимой, на скользкой трассе? А то приходится много по Ленобласти ездить, т.ч. вопрос не праздный для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока стою перед выбором, склоняюсь к Rio. Интересует, как ведёт себя машина зимой, на скользкой трассе? А то приходится много по Ленобласти ездить, т.ч. вопрос не праздный для меня.

на летней пудова хренова..на зимней пудова нормально)lol.gif)lol.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...