Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во время обгона на трассе ты разгоняешься не с 0 до 100, а как правило с 80 до 150. тут у двигла с 249 кобылами явное превосходство перед 182л.с. будет. Сегодня опять приехал на машине в питер. Дорога заняла 8 часов с копейками. Был бы движок мощнее, то это время легко сократилось бы на час, т.к. успевал бы все фуры проскакивать по полосе обгона и не тащился бы за ними потом несколько минут на скорости 60.. Но это уже боян...

Хотя, я так и не понял, зачем тут некоторые менее мощный мотор пропагандируют. Смысл-то какой в нем при равной цене? 10к в год на налогах сэкономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы движок мощнее, то это время легко сократилось бы на час

Ясен красен. А скорый поезд идет всего 4 часа. А уж самолет....аж 40 минут всего до Питера.

А по поводу разгона до 150 Никита уже написал выше.

Если хочешь сократить время в пути на час....просто выезжай пораньше....на час :smile:

Как говорится, не торопись, а то опаздаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нынешних ценах на Сапсан,лучше уж на машине.Про самолет вообще говорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,передний бампер у Теаны весьма прочен,проверено.При 30 км/ч даже трещины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты эту проверку провел каким-нибудь иным способом...а то печалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up,На самом деле конечно лучше когда больше лошадей, у меня их щас вообще 315 машина прет как танк и это при своей то массе в 2,5 тонны...Поэтому если вопрос только в налоге, а деньги на налог есть, то конечно бери помощнее. И вообще сколько людей столько и мнений, поэтому никого не слушай, все равно найдутся люди которые выскажут свое фииии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Насть, я тоже так считаю. Хотя, при этом всё-таки есть определенный для меня предел. После 250 л.с. налог реально напрягать будет - 150р за клячу. А если учесть то, что у нас в последнее время тенденция к "раскулачиванию", думается, что эта цифра может и вдвое вырасти. Но теанка вполне укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые неприятные моторы,те-которые налоговый порог всего на несколько лошадей превышают.Потому как платить уже по другой сетке приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,Ага,как у хендаев бывает 102 лошади например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на спектре 101,5.

надо туда полторы капли никотина накапать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще хотите Ниссан Теана?Ответ в Главной Дороге от 14.12.13

Коробка меньше чем за год воет звуком работующей болгарки.За год меняют 2-3коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще хотите Ниссан Теана?Ответ в Главной Дороге от 14.12.13

Коробка меньше чем за год воет звуком работующей болгарки.За год меняют 2-3коробки.

о теане я мечтаю, но хочу теперь орландо - там 3-й ряд сидений есть и жопа вместительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о теане я мечтаю, но хочу теперь орландо - там 3-й ряд сидений есть и жопа вместительная.

я тебя только немного поправлю: там 3-й ряд сидений есть и или попа вместительная.

Двигло в орладно слабоватое, ну и вкусностей в коплектации никаких нет.

Тиана, конечно, по прямой шикарно прет. А вот крены ее меня уже не устраивают. Но перегородка между багажником и задними седеньями - это огромный минус.

Сравни тиану лучше с мондео хтеч или универсал или шкодой супер б, но шкода уж очень на любителя. На мондео получишь отличную динамику, здоровый салон и вместительняй багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя только немного поправлю: там 3-й ряд сидений есть и или попа вместительная.

Двигло в орладно слабоватое, ну и вкусностей в коплектации никаких нет.

Тиана, конечно, по прямой шикарно прет. А вот крены ее меня уже не устраивают. Но перегородка между багажником и задними седеньями - это огромный минус.

Сравни тиану лучше с мондео хтеч или универсал или шкодой супер б, но шкода уж очень на любителя. На мондео получишь отличную динамику, здоровый салон и вместительняй багажник.

То, что или или - это понятно. А возможность трансформации для меня сейчас очень важна будет, т.к. мне надо будет и семью возить и кое-что по работе. Ну а то, что в Орландо динамика не 7с до сотни, я как-нибудь переживу. А про вкусности в комплектации не понял совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У джиэма слабоват автомат. Гонять нельзя ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша сучка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А по мне уже третье поколение Теаны выходит а внешне мне ни одна так и не понравилась.Внутри прикольно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теана проиграла битву за Российский рынок Тойоте Камри,и покидает ринг.

 

http://www.autoreview.ru/news/8014/153470/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4286 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 38150 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7439 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 12 Сообщений
    • 17008 Просмотров
    • joe
    • joe

×
×
  • Создать...