Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Точно ошибочка, проверил по МИКРОКАДУ .

 

Большое спасибо. :good2: Все заказал в exist. Остается только набраться терпения и подождать пока привезут.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если кому интересно. Так выглядит мой заказ в exist. Это все для для RIO FL. Проводку P 8540 FD 110 заказывать не стал и так больно нарядно по деньгам вышло, мне так кажется.. :)

ebff3f20e9b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,будем ломать голову над этим вопросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если кому интересно. Так выглядит мой заказ в exist. Это все для для RIO FL. Проводку P 8540 FD 110 заказывать не стал и так больно нарядно по деньгам вышло, мне так кажется.. :)

ebff3f20e9b8.jpg

 

 

Спасибо!1 а ск подводка стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если кому интересно. Так выглядит мой заказ в exist. Это все для для RIO FL.

ebff3f20e9b8.jpg

реле от калины подходит на рио3. проверено товарисчем. цена вопроса 60 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реле от калины подходит на рио3. проверено товарисчем. цена вопроса 60 руб!

 

Поздно! Уже лежит дома.. :D А так спасибо за информацию. Может кому нибудь и пригодиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!1 а ск подводка стоит??

1200 рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!1 а ск подводка стоит??

 

Вот.. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=P+8540+FD+110+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как решите вопрос с покраской рамок в цвет машины? Что-то мне не верится,что их тупо из баллончика можно нормально покрасить.

Я туманки ставил сам, покрасить из балончика нормально не удасться. Зашкуривал, грунтовал, красил и все равно всея краска отлетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туманки ставил сам, покрасить из балончика нормально не удасться. Зашкуривал, грунтовал, красил и все равно всея краска отлетела.

обезжиривать и сушить! да еще надо бы лаком пройтись для пущей красивости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туманки ставил сам, покрасить из балончика нормально не удасться. Зашкуривал, грунтовал, красил и все равно всея краска отлетела.

Трабл может быть из-за того что лак,грунт,краска разных фирм. У меня краска была Боди,а лак и грунт... не помню. При попадании лака на краску последняя кусками отходила :dash2: Отдал маляру,он покрасил как надо. Со второго раза :D и с иными компонентами. 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окантовка 1300 стоит,может можно с заглушками что-нибуть замутить,ни кто непробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окантовка 1300 стоит,может можно с заглушками что-нибуть замутить,ни кто непробовал?

Оно того не стоит. 1300 не такие деньги чтобы выкалупывать дырки в заглушках, поломать их и купить за 1300. Да и выглядеть со штатными заглушками будет убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окантовка 1300 стоит,может можно с заглушками что-нибуть замутить,ни кто непробовал?

 

Честно говоря была похожая идея, снял посмотрел, мне показалось, что получится не айс.. Мало того, что надо вырезать аккуратно отверстие, так еще надо смастерить что то похожее на дополнительные крепления самих ПТФ, которые есть в окантовках, но которые в заглушках естественно отсутствуют. В общем в итоге я купил сами окантовки и выглядит все чинно и благородно теперь... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно того не стоит. 1300 не такие деньги чтобы выкалупывать дырки в заглушках, поломать их и купить за 1300. Да и выглядеть со штатными заглушками будет убого.

1300 это за штуку.За советы спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300 это за штуку.За советы спасибо!

Поищите на Экзисте, с менеджером желательно потому, как поиск в каталоге у них убогий комплект из рамок, кнопки,проводки и самих туманок в одной коробке. На Рио 2 такой есть, я покупал за 2600. Может и на вашу машину стали делать ? А 2600 за только две заглушки это жир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2600 за только две заглушки это жир...

 

Я около 700 за штуку купил и то считаю дорого.. Даже чересчур дорого.. А 1300 это совсем уж слов нет если честна.. Им красная цена 50 р. Ну фиг с ним 100.. :D

 

Вот если кому интересно. Так выглядит мой заказ в exist. Это все для для RIO FL. Проводку P 8540 FD 110 заказывать не стал и так больно нарядно по деньгам вышло, мне так кажется.. :)

ebff3f20e9b8.jpg

 

В общем как оказалось я не зря проводку не купил. Ставил все у ОД в Иваново в "Автограде". Предварительно только прикрутил самостоятельно рамки и сами ПТФ на место. С остатками деталюшек (реле и кнопка) поехал к ним. Проводку они сами проложили ну и поставили на место реле и кнопку. За работу 1100 взяли. Вполне адекватная цена как мне показалось. Светят отдельно от ближнего, не как задние.. Итого все вместе 8270,90 р.. Дорого, но доволен.. В "Автомире" 16000 просили за все, считай с экономил.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 700 за штуку купил и то считаю дорого.. Даже чересчур дорого.. А 1300 это совсем уж слов нет если честна.. Им красная цена 50 р. Ну фиг с ним 100.. :D

Прикол-то в том,что в 3 магазинах цены почти одинаковые,и у всех разные поставщики.1300 это самая маленькая.Похоже цены подняли из-за спроса.Ну а установка у ОД у нас 4000 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседнем форуме предлагают весь комплект дешево.Предлагает "pietko". http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=3...63&start=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если кому интересно. Так выглядит мой заказ в exist. Это все для для RIO FL. Проводку P 8540 FD 110 заказывать не стал и так больно нарядно по деньгам вышло, мне так кажется.. :)

ebff3f20e9b8.jpg

Блин дешево у вас стоят противотуманки...у нас на Украине 1 противотуманка стоит грубо говоря 4200 руб. Короче вообще афанарели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реле от калины подходит на рио3. проверено товарисчем. цена вопроса 60 руб!

А поточнее можно? Реле чего? Ставлю Хеллу Микро ДЕ на Рио 3 2005 года Хочу по максимуму использовать штатную проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я обзавелся противотуманками... осталось только поставить :dirol:

 

Кстати, мой предыдущий заказ в конце августа сняли, типа закончились за ту цену (тогда они стоили ~2500р.) и с тех пор ценник был сначала ~5000р., потом ~8000р. Не бюджетно. Зная что в экзисте цены постоянно скачут, решил подождать. И не напрасно. В конце октября комплекты снова появились и даже дешевле! Мне комплект обошелся ~2300р., однако срок доставки вместо 4 заявленных дней составил около трёх недель. Но главное они пришли в итоге! :dance2:

 

Внимание,владельцы РИО-2! Не упускаем шанс! В экзисте ещё осталось около 25 комплектов ПТФ для вторых РИО за смешную цену - 2 218,42р.! http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=KB00051500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание,владельцы РИО-2! Не упускаем шанс! В экзисте ещё осталось около 25 комплектов ПТФ для вторых РИО за смешную цену - 2 218,42р.! http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=KB00051500

 

Эх нам бэ такие цены.. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх нам бэ такие цены.. :dash2:

Всё приходит со временем, не печальтесь. Я когда Рио покупал - коврик в багажник, ветровики и прочую шушеру, которой сейчас валом даже в глубокой области было не достать... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приходит со временем, не печальтесь. Я когда Рио покупал - коврик в багажник, ветровики и прочую шушеру, которой сейчас валом даже в глубокой области было не достать... :dash2:

 

Да мне то чо.. Я то уж раскошелился.. :) Просто вопрос возник все равно, что за цены за такие, что за цены.... По сути теж самые противотумнаки, тока форма другая и не из золота они или из чего другого дорогостоящего.. А стоит комплект в итоге в 3-4 раза дороже.. >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...