Jump to content
Veter

Сидения из Экокожи

Recommended Posts

Поставил я наконец-то чехлы bm на мою новенькую Рио, по-моему смотрятся классно :smile:    С установкой проблем не возникло, примерно за 2 часа натянул не снимая сидений. Насчет подогрева пока не могу ничего сказать, но у меня посередине перфорация так что надеюсь это будет плюс..

post-20904-0-30481200-1389263945_thumb.jpg

post-20904-0-33533200-1389263951_thumb.jpg

post-20904-0-05828500-1389263959_thumb.jpg

• Like 1

Привет, как снять с переднего сидения ручку регулировки наклона на rio jb? все пересмотрел, дергал, такое впечатление, что можно снять только сломав.

@ar41e,@ar41e,

А зачем ее снимать?

@ar41e, я же в своё время для кого отчёт кропал по разборке сидений? http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7929

Снимаешь толстой отвёрткой, на себя, идёт тяжело, но снять не сломав - реально.

@LEKS, Лёш, что ж ты как наше правительство-то "А для чего вам это? Ведь можно жить и на прожиточный минимум"

Ну нужно человеку, так что ж не ответить - мало ли зачем, может это позволит ему быть абсолютно счастливым.

т

Ну ладно, если он будет счастлив, то пусть снимает :smile:

@QDM,

Да видел я этот отчет....только не понял куда отверткой тыкать...то есть где это основание этой злополучной ручки. Я просто боюсь ее сломать нафиг )) Есть другой путь, который прорабатываю, снять именно сидушку, на которой сидят, она на 4-х болтах и на нее непосредственно и натянуть чехол, попробую, может тогда и пластмаски сидухи не надо будет снимать. 

@ar41e, эм... Если сидение снято - то основание ручки видно, как-бы...

А для одевания чехла на сиденье снимать его совсем не нужно, никак...

Вот тебе два видео - на них я одеваю чехлы нашему одноклубнику Bravo: 

• Like 1

Сколько раз снимал/одевал чехлы - столько раз откручивал сидуху - 5 минут и никакого корячества....причём сидение вытягивать не обязательно....

.причём сидение вытягивать не обязательно....

если вытягивать, то крепления очень желательно обернуть тяпками или подобным материалом. иначе, с большой долей вероятности, будет поцарапан пластик салона.

Тоже чехлы из экокожи, только вот родной материал теперь скрипит жестко, не знаю с чем это связано но нужно что то делать.

Добрый день! Приобрёл сегодня чехлы с установкой [название сайта удалено модератором]
Взял чёрные с белы. Качество хорошее. Установка быстрая. Фото прилагаю.

post-37713-0-36394400-1480867826_thumb.jpg

post-37713-0-78107900-1480867831_thumb.jpg

У кого как долго был запах от новых чехлов из экокожи? У меня он сопровождается еще запахом нового салона

Ещё бы, ведь у тебя тёплые опции. При подогреве молодого носорога и дермантина  макаки  запах будет!!! Будет недолго, год может два. Если мешает запах, продай машину. Запахи исчезнут.  Если серьёзно и не хочешь  запахов, то есть другие машины. Лексус , Инфинити и т.д.  Пахнут приятно, даже  и без новых чехлов. А вот с чехлами, думаю нотки тех же запахов появятся. Даже ту красоту  которую ты выложил, это не спасёт.

Если обидел, то извини! Я и сам сейчас катаюсь по большей части на какашкине. Это не Ниссан ,даже не не знаю как эту машину назвать. Хрень. но сестре нравиться....