Перейти к публикации
Дмитрий_online

Как вам KIA Rio седан образца 2010 модельного года

Рекомендованные сообщения

Мне кажется (по фоткам):

+ Сзади стал выглядеть интереснее;

- Спереди решетка радиатора как у Лансера (мне не нравится);

 

А внутри что-то не вижу различий... А как вам новый аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий_online

Што ле бы ссылку кинули, где пасмареть можна на сие чудо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_online

Што ле бы ссылку кинули, где пасмареть можна на сие чудо :rolleyes:

Ириш, ну здрасти!

Даже и на офф.сайте уже вывесили фотки.

А вообще они появились в инете еще в конце июля, в т.ч. и у нас на РиоКлубе пробегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/first_look/news.sht...9/09/15/1491114

 

ЗюзюльВумен, ссылку сразу не дал, т.к. форумы по-разному относятся к новым участникам, которые в первых своих постах дают ссылку на другие сайты... А то б меня еще в спамщики записали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.autonews.ru/first_look/news.sht...9/09/15/1491114

 

ЗюзюльВумен, ссылку сразу не дал, т.к. форумы по-разному относятся к новым участникам, которые в первых своих постах дают ссылку на другие сайты... А то б меня еще в спамщики записали))

Это ты правильно поступил! У нас как правило модераторы за это четвертуют!!! Причем на встречах клуба! :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась машинка. И решеточка очень даже ничего смотреться. И в нутри она облагорожена. ставлю 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A2k

Оф.сайты, как и обновления машины, меня уже мало волнуют, т.к. я на машине и менять её не собираюсь. :D

Потому для меня ваще было открытием, что появилась какая-то обновленная модель. :)

А по теме: чё, прикольный машин! Передок оригинальный. Мне по нраву. Внутри, судя по фотках, всё по прежнему. А вот молдинги, крашенные в цвет кузова - вопрос спорный. Мне больше по нраву чёрные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в цвет молдинги нравятся:)

бампера тоже прикольные, фары у меня и так уже черные внутри :)

по салону - подсветка приборов другая и руль другой.

А вообще это фотки 100 % далеко не то, что мы реально увидим на российском рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще это фотки 100 % далеко не то, что мы реально увидим на российском рынке

"Золотые слова, Юрий Венедиктович." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я занудливо буду повторять, что лучше второй ничего нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я занудливо буду повторять, что лучше второй ничего нет :rolleyes:

"Нет пределу совершенства" тогда уж отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я занудливо буду повторять, что лучше второй ничего нет :rolleyes:

+1 Соглашусь с тобой. Если в прежней Рио все было как-то родное,гармоничное и на своих местах,то у новой визуально нет никаких улучшений кроме форм :(.Багажника,как не было,так и нет,красная подсветка вообще меня выбешивает,салон смотрится откровенно простенько и дешево.А вот руль удался на 5+ :) В итоге:новая Серато 2.0 рулит!!! Причем одна из всего обновленного ряда моделей.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прорыв!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только цены на Киа с каждым годом приближаются к европейским маркам,а это отрыв!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть достойный ответ подлым фашистам, но цены, цены, цены... :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме руля внутри практически все тоже самое. А снаружи я бы только фары менее лупоглазыми сделал бы, например закрыть капотом область габаритных фонарей.

А так все остальное - те же яйца вид сбоку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я занудливо буду повторять, что лучше второй ничего нет :rolleyes:

Полностью согласен!

2-я по дизайну (особенно хетч) просто идеал. Для меня по крайней мере.

А вот внутренности, осбенно подвеску, шумку и т.п было бы неплохо усовершенствовать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО особо ничего не поменялось. У новой Рио 4 решеточка похожа на решеточку нового Лансера, а так вроде все то же самое, салончик интереснее. Серато по морде - Аккорд, кстати как и новая Соренто (мммм привезли бы их дизельные, цены бы им не было!)

Киа молодцы, идут в ногу со временем, дерут у других концернов в ногу со временем.

 

Соглашусь с Ирой, Рио 2 хетч - самая удачная вариация Рио - хороший багажник и для своего класса машина достаточно просторная.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новые Рио уже в Москве.

Вот и свежие фотки от Стаса.

 

http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=452408

 

15359374LLv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы сильно ничего не изменилось, а морда, на мой взгляд, гораздо симпатичнее стала. да и в салоне новая приборная доска, руль и подсветка красная тоже преобразили сильно машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не вижу "практических" изменений <_< . Красота конечно "СИЛА" но на ней далеко не уедешь. И в конце-концов в нас каждом живет маленький Петер Шрейер :o и мы можем (при желание) сами изменить облик наших красавиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я не вижу "практических" изменений <_< . Красота конечно "СИЛА" но на ней далеко не уедешь. И в конце-концов в нас каждом живет маленький Петер Шрейер :o и мы можем (при желание) сами изменить облик наших красавиц.

Но тем кто не хочет или не может этим заниматься будет приятно. а с практической точки зрения действительно все по прежнему. Просто кузов изменить (тем более что не сильно) гораздо проще чем саму конструкцю а в итоге вроде как посвежевший автомобильчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю и своё резкое слово про данную мафынку.

Кузов не нравится,первый круче всего(потому что у меня такой)

Ну салон ..... :rolleyes: салон просто супер,ну очень нравится.Еслиб кузов был бы первый....салон от последней.....и фары заднии по высоте шли по двери...то было б просто супер пупер. А ещё б и 4WD с вариатором...ну вообще б было супер+ чтоб стояла интеллектуальная и эфективная подвеска :rolleyes: можно хотя б гидроактив 3+ ,также было б не плохо оборудовать

сиденье водителя регулировкой поясничного подпора по высотес памятью и функцией массажа :rolleyes: ,ну такие ,самые минимальные требования для малобюджетной машины.И былоб супер....а так............. :huh:

А так,новая машина,какой бы не была....есть новая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо уж больно похоже на форд мондео последнего поколения

 

image_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5873 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2734 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75739 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1926 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2030 Просмотров

×
×
  • Создать...