Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А разве не один раз вернуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, имущественный вычет один раз

 а на обучение я возвращала несколько раз из разных мест обучения,в т.ч. институт,курсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, много чего написали, рад за тех кто удачно купил и в жизни повезло, к сожалению у нас только денег на первоначальный взнос, а банк боль 4 000 000 не одобряет, поэтому и ищу везде где только можно? Да и с родителями мне не очень таки повезло, короче жить семье негде, да ужаса смешно, несколько поколений Москвичей, а жить негде! Не хочу что б у моего сына так было, 

 

Если у кого есть варианты пишите, если знаете банки которые могут дать кредит побольше и с меньше ставкой чем у сбера, тоже сообщайте, буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и с родителями мне не очень таки повезло

Очень огорчает это высказывание.Всем всегда и везде я говорю,что ни кому не должен,кроме своих родителей.Должно быть уважение,хотя бы за то,что они нас  вырастили и выучили в этом мире.  Может стоит ,чем другим заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень огорчает это высказывание.Всем всегда и везде я говорю,что ни кому не должен,кроме своих родителей.Должно быть уважение,хотя бы за то,что они нас  вырастили и выучили в этом мире.  Может стоит ,чем другим заняться.

 

Парой смотришь на семьи,, да и знакомых много у кого так, все друг за друга горой, да и выручат и подскажут когда надо......ну  не всем так повезло))))))) Лан, нужна квартира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheADkill, вы так и не написали а если рассматриваете область то какая удаленность от МКАДа или сколько минут на транспорте, например, добираться до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу, так как ищу везде и всюду.

( Сразу извинюсь перед админами если ошибся форумом )

На данный момент проблемы с жильем, устали снимать, переезжать, на ребенке не очень хорошо все это сказывается.

Поэтому решили взять ипотеку. если у вас есть знакомые кто продает 1-2 комнатную квартиру ( в ипотеку включительно ) пишите мне пожалуйста контакты. Желательно Москва или очень ближнее Подмосковье. По цене желательно не выше 4 000 000, понимаю что цена для Москвы смешная но больше и нет((((((((

Буду всем благодарен за любую информацию.

опиши подробнее критерии поиска. за эти деньги москва отпадает 100%. на вторичке в пределах 15км от МКАД за эти бабки в лучшем случае однушка в панельке. если есть возможность брать на стадии строительства, то могу посоветовать своего застройщика. монолитные дома вполне приличные. у нас уже ключи выдают. за 4млн можно и на трешку замахнуться на начальных этапах строительства. наш дом с 0 за 2 года возвели. есть ипотека по всяким акциям от сбера http://6660444.ru/interaktivnaya-karta 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 3ка большая, но за 6 500 000 в балашихе.Кума продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вторичке можно купить однушку в Москве за эти деньги. Но это будет пятиэтажка без ремонта и квартира будет... кхм... Но можно.

Что касается транспортной доступности, то я бы смотрел Реутов, Переделкино, Одинцово, Видное, можно глянуть Щербинку, но одним глазом.

Точно НЕ Химки и НЕ Балашиху, НЕ Коммунарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанул пост http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16632&p=428019 за последнюю фразу.

и еще раз порадовался, что удрал из Мск =)))

у меня так же новостройка. за однушку коммуналка ни разу 2000 не перевалила. инет подключили через неделю, тарифы как везде в городе, хотя дом также подключен к единственному провайдеру. перебоев ТТТ не было с водой и светом. единствено точно также не чистят дворы. последние пару недель было очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр ты ехал в Калугу не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. просто складно получилось. да и з/п тут не как в мск. но все равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheADkill, вы так и не написали а если рассматриваете область то какая удаленность от МКАДа или сколько минут на транспорте, например, добираться до метро.

 

Желательно не дальше 10 км. или 10 мин))

 

опиши подробнее критерии поиска. за эти деньги москва отпадает 100%. на вторичке в пределах 15км от МКАД за эти бабки в лучшем случае однушка в панельке. если есть возможность брать на стадии строительства, то могу посоветовать своего застройщика. монолитные дома вполне приличные. у нас уже ключи выдают. за 4млн можно и на трешку замахнуться на начальных этапах строительства. наш дом с 0 за 2 года возвели. есть ипотека по всяким акциям от сбера http://6660444.ru/interaktivnaya-karta 

 

 

Как бы посмотреть? Ищем 1-2 ку. Юг - ЮЗАО, если вторичка состояние не столь важне главное что б не после пожара)))) Если новострой, то с первичной отделкой.

 

 

 

На вторичке можно купить однушку в Москве за эти деньги. Но это будет пятиэтажка без ремонта и квартира будет... кхм... Но можно.

Что касается транспортной доступности, то я бы смотрел Реутов, Переделкино, Одинцово, Видное, можно глянуть Щербинку, но одним глазом.

Точно НЕ Химки и НЕ Балашиху, НЕ Коммунарку.

 

 

Хотя б и так для начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в области не дольше 10мин до метро не бывает. там, где у меня, можно за 10 минут дойти до электрички и еще минут через 40 быть на площади 3-х вокзалов или сойти раньше на Тимирязевской. есть маршрутки и автобусы рядом с домом, но они все пробки соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут до метро в области? Реутов, пожалуй, может быть. Скоро будут котельники.

Но за 4 миллиона там ничего не купишь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрогород в лесу. До метро 10 мин. Стройка идет активно. Но за 4000000 ничего нет. За 5 однушка, за 6 двушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля.... ой...

какие  цены....

в Усмани Липецкая обл,  осенью  продавали   двух этажный  особняк  и  25 соток   земли  к нему  за  2  лимона..

если  доживу до пенсии, обязательно  уеду  нафыГ    отсюда...   в  другой  климат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрогород в лесу. До метро 10 мин. Стройка идет активно. Но за 4000000 ничего нет. За 5 однушка, за 6 двушка.

Линейкой померил, по прямой до метро 2,5 километра. На чём 10 минут то? 

Пресс релиз на сайте и вовсе ржачный. 15 минут пешком. Ага 2.5 километра по шоссе без тротуаров. Ад, треш и содомия.

 

//Azazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чём 10 минут то? 

Машинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинкой

Машиной может и 10, но на кой чёрт тогда метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка, А хз =) Мне вообще фиолетово =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машиной может и 10, но на кой чёрт тогда метро?

Доехать до метро, а дальше без пробок по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если посмотреть "новое Домодедово"....во всю строится и сейчас залезла на сайт,цены неплохие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домодедово это не 10 минут,как хотел бы Андрей,только Видное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 11877 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1342 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2652 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 1977 Просмотров

×
×
  • Создать...