Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

Тест драйв можно пройти в салонах Фаворит-Моторс на коптевской и в реутове 2-3 км МКАД. Машины на тест-драйв седан, автомат, люкс. Сама лично два раза каталась.

Спасибо за замечание! Ваша правда, есть в Фаворите и только у них и автомат! Но это не означает, что есть тест драйв, потому как мне крайне неудобно ехать в Фаворит в Томилино. Да и честно говоря - репутация у Фаворита мягко скажем изгажена еще со времен продаж ими ВАЗов, для тех кто не помнит - Лада "спецсборка" Лада "спецдоставка" - это просто для умолишенных! Фаворит был раньше на Привольной ул. (торговал ВАЗами) так вот я частенько проезжал мимо по работе, зима, грязища, снег, машины стоят на автовозах с открытыми окнами, на панели приборов лежит снег......... это удручающее зрелище, вот Вам и "спецдоставка", мало что у них изменилось, да и не только у них, буду объективен А тест драйв должен быть у каждого дилера, вот посмотрите например Рено-Сандеро или Логан, за ними очередь за первым на декабрь, за вторым на октябрь, а тест-драйв есть у каждого дилера, причем Рено дает на тест-всю гамму а/м. Это я не про Рено, я говорю про работу с клиентом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела уйти, но завязана с трейд-ином и срок стоит до 25 июля. Обращалась в другие автосалоны, отвечают что седан и люкс это редкие комплектации в таком цвете. На днях была поставка педложили бежевый, но не нравится как выглядит. Сейчас уже согласилась на несколько вариантов цветов.

в ижевске с точностью наоборот есть люксы но нет комфортов .есть автоматы но нет мкпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машинку 19 июня в Вист-авто на М-4 , Домодедовский район, с. Ям. О допах разговора не было. Заказал защиту картера- 2900р., установка- 600р.и сигналку Starline C-6 - 8500р., установка 3500р. Обслуживание понравилось, придраться не к чему и никто, ничего не навязывает. Кто любит подарки, так их там нет. Вышел директор салона, все четко обьяснил, показал. Машинка прошла более 500 км., замечаний нет. Единственно, что прокладывая проводку от сиги вскрыли гофрированый кабельканал, но об ентом я рассказывал в соответствующей теме. Машинку ждал с 10 апреля по 19 июня, из-за подорожания на 10 тыров , спешить было некуда, последнюю неделю начал правда дергаться маленько. Салоном остался доволен, а машинкой к тому же (расходом топлива не очень, без климата не езжу+автомат+ обкатка) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал машинку в ТИ РЭКСе Тушино, ул. Василия Петушкова, д.3 корп. 3, 30 мая составили договор, до сих пор жду своей комплектации и цвета!!! Допы дороговаты, манагер говорит про гарантию, если сигналку не поставлю.старлайн B6 18000,защита картера 6000, парктроники 13000(8 датчиков).

Я так понял, что допы могу в другом месте установить? Обязательно у ОД или нет?Первая моя машина, мало, что знаю,как и что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал машинку в ТИ РЭКСе Тушино, ул. Василия Петушкова, д.3 корп. 3, 30 мая составили договор, до сих пор жду своей комплектации и цвета!!! Допы дороговаты, манагер говорит про гарантию, если сигналку не поставлю.старлайн B6 18000,защита картера 6000, парктроники 13000(8 датчиков).

Я так понял, что допы могу в другом месте установить? Обязательно у ОД или нет?Первая моя машина, мало, что знаю,как и что!

Я свою машину жду почти 2,5 месяца. Заказывала в фаворите. Из допов посоветовала поставить сигналку и защиту картера. А все астальное на твое усмотрение. Старлайн хорошая сигналка, у самой на форде стоит, не разу не подводила. Единственное что бы посоветовала с собой в кармане держать новую батарейку для брелка сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал машинку в ТИ РЭКСе Тушино, ул. Василия Петушкова, д.3 корп. 3, 30 мая составили договор, до сих пор жду своей комплектации и цвета!!! Допы дороговаты, манагер говорит про гарантию, если сигналку не поставлю.старлайн B6 18000,защита картера 6000, парктроники 13000(8 датчиков).

Я так понял, что допы могу в другом месте установить? Обязательно у ОД или нет?Первая моя машина, мало, что знаю,как и что!

Ты должен сразу сказать менеджерам НЕТ!!!! Никаких слетов с гарантии не будет и быть не должно! Они привыкли, что тем кто берет машины в кредит можно поставить ДОПы по космическим ценам. Если деньги легко заработались и их не жалко - ставь все у них. По поводу страхования могу посоветовать хорошего страхового брокера. Он на КИА форуме многих страхует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою машину жду почти 2,5 месяца. Заказывала в фаворите. Из допов посоветовала поставить сигналку и защиту картера. А все астальное на твое усмотрение. Старлайн хорошая сигналка, у самой на форде стоит, не разу не подводила. Единственное что бы посоветовала с собой в кармане держать новую батарейку для брелка сигнализации.

сигналка в других салонах дешевле, а защиту могу и сам поставить,на гарантию сказали не повлияет!просто раньше думал,что если у них беру, то и всё остальное у них же ставить надо!

 

Ты должен сразу сказать менеджерам НЕТ!!!! Никаких слетов с гарантии не будет и быть не должно! Они привыкли, что тем кто берет машины в кредит можно поставить ДОПы по космическим ценам. Если деньги легко заработались и их не жалко - ставь все у них. По поводу страхования могу посоветовать хорошего страхового брокера. Он на КИА форуме многих страхует.

я за налик беру, поэтому и щитаю копейки,в других салонах можно в два раза дешевле поставить допы! А на счёт страховки ,мне сказали, что если с салона выехал, то каска будет уже ни как на новую машину!!! поэтому наверно придётся страховать сразу!! Или как?насчитали около 33000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналка в других салонах дешевле, а защиту могу и сам поставить,на гарантию сказали не повлияет!просто раньше думал,что если у них беру, то и всё остальное у них же ставить надо!

я за налик беру, поэтому и щитаю копейки,в других салонах можно в два раза дешевле поставить допы! А на счёт страховки ,мне сказали, что если с салона выехал, то каска будет уже ни как на новую машину!!! поэтому наверно придётся страховать сразу!! Или как?насчитали около 33000.

 

Тебя опять разводят!!!! Я в мае машину покупал Забирал 1 мая, а 30 апреля, в указанное мною место приехал классный страховщик - не те "куклы" бестолковые, которые в салонах сидят, а рельно грамотный человек, который мне все разжевал по поводу всего, где тебя могут "прокатить". Я тнпнрь только у него всегда буду страховаться и всех знакомых к нему отправляю. Все в восторге от его профессионализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу страхования могу посоветовать хорошего страхового брокера. Он на КИА форуме многих страхует.

буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду признателен!

я сейчас тебе копию его визитки пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в стрим-авто.

Полный респект менеджерам.

 

Нормально поговорили, особенно про выдергивание тачек из под кредитных киентов. ;D

 

Впаривания допов не было, все вежливо. Но чтобы не бодаться заказал сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в стрим-авто.

Полный респект менеджерам.

 

Нормально поговорили, особенно про выдергивание тачек из под кредитных киентов. ;D

 

Впаривания допов не было, все вежливо. Но чтобы не бодаться заказал сигналку.

а сколько у них стоит и какая?(сигналка)

Про выдёргивание мона поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у них стоит и какая?(сигналка)

 

Страховщик работает со многими страховыми. Знает какая плохо выплачивает деньги если что-то.... Я страховался в Сургутнефтегазе. Ты ему позвонишь и он все подробно расскажет тебе, разъяснит, что к чему.

 

а сколько у них стоит и какая?(сигналка)

Про выдёргивание мона поподробней?

Зайди в свои личные сообщения. Там ссылочка тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховщик работает со многими страховыми. Знает какая плохо выплачивает деньги если что-то.... Я страховался в Сургутнефтегезе. Ты ему позвонишь и он все подробно расскажет тебе, разъяснит, что к чему.

Зайди в свои личные сообщения. Там ссылочка тебе.

Спасибо,позвоню обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,позвоню обязательно!!!

 

Обязательно скажи ему, что ты с форума КИА. Скидлчку тебе он сделает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно скажи ему, что ты с форума КИА. Скидлчку тебе он сделает :D

ок, пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,позвоню обязательно!!!

 

Сургутнефтегаз работает с Климавто - это СТО, имеющая хорошую репутацию. Я перед тем как определиться со страховой компанией, звонил в Климавто и спрашивал нет ли у них проблем с выплатами с Сургутнефтегазом. Сказали, что все хорошо. С выплатами не задерживают, а это самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в стрим-авто.

Полный респект менеджерам.

 

Нормально поговорили, особенно про выдергивание тачек из под кредитных киентов. ;D

 

Впаривания допов не было, все вежливо. Но чтобы не бодаться заказал сигналку.

 

так вот из за кого мне так долго тачка идет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот из за кого мне так долго тачка идет(((((

Не из за меня

Я такой же клиент с нежеланием ждать 3 мес.

 

Как раз, по круглым глазам девушки и обсуждению подобного совка в работе салонов, важности репутации, блабла, сошлись на том, что им это дико слышать. :lol:

 

Радует, обнадёживает. Посмотрим как будет в реальности.

 

А практика такая есть, спасибо форуму, информацию черпаем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал авто из салона.

 

Дилер в г. Тольятти "КИА центр на Южном" оставил только положительные эмоции:

1. В срок 2 месяца уложились - привезли через 1,5

2. Отношение к лиентам отличное, персонал грамотный.

3. Когда полностью отказался от допов - отношение ко мне не изменилось:

Коврики и защиту покупал в экзисте, сигналку устанавливал в другом сервисе. Даже страховки не у ОД оформлял.

4. Забрал машину минут за 20. ПТС пришла ещё до прихода машины, хотя полностью оплату не вносил (правда предоплата дорогая - 80т.р.)

5. Прощались с менеджером долго - прям как в рекламе фольца. При вручении ключей фотку сделали - на почту выслали.

Вобщем ОД сработал на ОТЛИЧНО! Всем советую кто будет покупать в Тольятти.

 

ПС На следующий день менеджер позвонил - поинтересовалься как с регистрацией в ГАИ прошло - не было ли проблем...

 

Вот моя машинка ещё в салоне:

post-4114-1278236135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у них стоит и какая?(сигналка)

Про выдёргивание мона поподробней?

 

старлайн a6 от хулюганов

потом и блэкбаг повешу, на всякий.

 

Про выдёргивание - если вы на кредите и ваша машина пришла, её могут продать другому за наличные, Т.к. вы никуда не денетесь.

 

Мера защиты - требовать VIN в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрал авто из салона.

 

Дилер в г. Тольятти "КИА центр на Южном" оставил только положительные эмоции:

 

Вобщем ОД сработал на ОТЛИЧНО! Всем советую кто будет покупать в Тольятти.

 

ПС На следующий день менеджер позвонил - поинтересовалься как с регистрацией в ГАИ прошло - не было ли проблем...

 

Поздравляю!

Прочитала и прослезилась, и пожалела что покупала свою не в Тольятти! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savage63, поздравляю!!! Искренне рад за вас! :good2:

 

P.S. Москва. В Автомире на подходе чёрный Хэтч Люкс Автомат! Кому надо - звоните - залог - через неделю уезжаете на своей машине! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ТИ-Рэкс на Василия Петушкова, кто нить слышал что нибудь? Как салон? Как менеджеры? Как с приходом машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кидок" от Ирбиса (Москва).

Позвонил им 1 июля, чтобы узнать о наличии "RIO 3 2010 JB FL AT HB" - манагер Ольга Круглова сообщила, что на подходе 2 таких - серебро и бежевый. На след. день приехал в салон, внёс залог 10 тыс., в договоре вписали VIN и сказали ждать ~ неделю.

Сегодня, 08 июля, она мне позвонила и говорит, что эта машина оказывается едет не с завода, а из другого салона, типа отказная, и на ней уже допов на 30к (какая-то сига + парктроник)! Я аж офигел от такого хамства! Предложила мне либо брать эту машину, либо ждать другую (~2 месяца!). Выбрал третий вариант - забрал залог.

В общем, не советую эту шаражкину контору! Их офис посреди гаражей в такой глуши, что ппц просто.

Буду жаловаться в представительство КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 79720 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66807 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2776 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1581 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...