Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

здравствуйте.

Десять дней назад заказали рио люкс автомат.менеджер все рассказал показал .

ждать месяц.Взяли еще допы-сигналка,парктроник ковры защита.Машину берем по рассрочке в собинбанке.Менеджер сказал что нужно будет заплатить комиссию за рассрочку 20000 рублей.

Через неделю после внесения 10000 рублей позвонил менеджер и сказал что все машина пришла - оплачивайте. Оплатил 50 процентов с ъездили в банк подписали договор оплатили каску и заплатили комиссию банку 6000 рублей.Тут звонит менеджер и сообщает что приезжайте забирайте машину и не забудьте взять 15000 для оплаты комиссии автосалону-фаворит моторс 2-3 км мкад.На мое замечание где прописана эта сумма - он ответил что я же вам говорил что нужно будет оплатить.Кто подскажет как быть?-платить нет никакого желания - тем более договор уже подписан и все оплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнеси договор юристу. Я из-за таких тонкостей не стал заказывать в КиаСевер машину. Там они дают подписывать договор задатка (по нему - если бы отказался от машины, то задаток остается у них). Надо читать внимательно , что подписываешь!!!!!!!! К сожалению многие официалы грешат нарушением прав!!!

В фаворите я точно не буду покупать машину )) был там видел как одного мужика 2 часа мурыжили то цвет то еще что. На слова все они хорошо говорят - но потом после подписи договора вас просто ткнут носом и укажут место.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только со стрим-авто позвонят и скажут, что машинка пришла. Снова подругу-юриста возьму с собой )lol.gif)) Чтоб договор еще раз прочла. Хотя вроде негласная инфа, что с 1 июня подорожают рио и спортаж. Если намного то буду смотреть на другую машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю огромный минус дилеру Русь Моторс. Ужас просто, одни отрицательные эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю огромный минус дилеру Русь Моторс. Ужас просто, одни отрицательные эмоции...

До нельзя наоборот мнение о них))). Сегодня забирал у них же (Чечерский пр-зд, 1) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вы ждали и сколько было в договоре прописано? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вы ждали и сколько было в договоре прописано? ^^

Договор был заключен 14 апреля максимум по 14 мая. Машина пришла 11 мая а ПТС из таможни только 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выбору нашего Кирюхи мы подошли основательно, излазала все форумы (особенно помог этот :biggrin: ) так вот..из вариантов были 2 салона:Открытая дорога (На Ириновском вроде) и Аврора на Полюстровском.

Заехали в автомир на Дунайском, но у них как выяснилась квота ни о чем, поэтому машин приходит мало и что странно заказать нельзя)lol.gif)lol.gif))да и отзывы о нем в нете тож разочаровывают.

А вот АВРОРА на ПОЛЮСТРОВСКОМ оч ПОРАДОВАЛА.

Во первых машины есть в наличии. Машина моего цвета, комплектации,в нужном кузове стояла на стоянке)))

Во-вторых, нам попался очень толковый консультант Артем Кромочкин. Раскажет, покажет, не навязывает, чай-кофе. В общем мы остались им очень довольны.Большое ему спасибо.

Девченки из кредитного отдела тож приятные, помогли с выбором.

В общем советую, салон хороший. на 5 с плюсом)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен Рио хэтч люкс автомат цвет черный цена 485900 срочно звоните в Фаворит на Коптевскую - там отказная машинка... думаю другие тоже есть... там 24 мая завоз был. Удачи..

 

ЗЫ. оплата налом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил машина будет в течении 15 дней, она ещё в дороге :( а значит уже попадёт под подорожание +10т.р. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 т.р. подорожания не было...будет только на 30к =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил машина будет в течении 15 дней, она ещё в дороге :( а значит уже попадёт под подорожание +10т.р. :(

 

Если машина в пути значит они должны знать VIN - соответственно уже можешь всю сумму заплатить до подорожания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 т.р. подорожания не было...будет только на 30к =)

В апреле на 10 тысяч подорожание было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни каких подорожаний НЕ БЫЛО, то что в регионах разводят или в некоторых салонах москвы это РАЗВОД!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни каких подорожаний НЕ БЫЛО, то что в регионах разводят или в некоторых салонах москвы это РАЗВОД!!!!!

подорожание было - с июня на 10т.р. - на оф. сайте: http://www.kia.ru/models/rio/options/

теперь от 419900 ценник и "выгода" 20т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подорожание было - с июня на 10т.р. - на оф. сайте: http://www.kia.ru/models/rio/options/

теперь от 419900 ценник и "выгода" 20т.р.

 

зачем интересно было указывать подорожание на 30к , если подорожало на 10 ? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем интересно было указывать подорожание на 30к , если подорожало на 10 ? :mellow:

готовят людей...чтоб инфарктов поменьше было....постепенно тобищь...сначала в виде акции и тд :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В апреле на 10 тысяч подорожание было.

Ерунду городишь, покупал в мае - всё нормально.

 

Разводят просто на допы.

 

Кстати, тоже заметил, что на сайте цены начали ползти, хорошо что, всё-таки успел купить. И остальных кто пораньше купил - поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть небольшое подорожание буквально вчера-сегодня!!! До этого были тока разговоры!! Я так понимаю планируется еще немного - но в КИА-Моторс молчат как партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь думаю как быть ХБ мех люкс стоит 465 900 рублей -

за 473 000 моно купит лачетти сх (1,4)

за 489 900 Hyundai i20 (1,2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь думаю как быть ХБ мех люкс стоит 465 900 рублей -

за 473 000 моно купит лачетти сх (1,4)

за 489 900 Hyundai i20 (1,2)

я б все равно на рио остановился.Нах етот староватенький лачети.Об ай 20 подумал бы....безопаснее..современнее...но дорого..и двиг тока 1.2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю по поводу староватого лачетти )lol.gif А так подумываю на ай 20 - ну и что то 1,2 )lol.gif от 1,4 рио не так много !!! хенде и киа один концерн - там даже киа является дочкой. Можно сказать что гетц и рио - одноклассники. ай 20 - продолжение линейки гетцов - современный дизай и тд и тп. Внутри попросторнее рио и таким движком расход такой какой заявлен. У рио расход до обкатки больше чем заявлено! Пока рио идет до Москвы у меня есть время обдумать и взвесить + - и решить на чем остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомир на Дмитровском шоссе! я доволен покупкой, и судя по отзывам я не 1 единственный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было никакого подоражания!!!

 

очень странно, мне в 2 салонах в питере про подорожание говорили! может на сайте информация не обновлена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 79720 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66807 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2776 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1581 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...