Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

Привет. Если поможет, есть такая информация. Первый раз заказывала в фаворит моторс на коптевской 3 с небольшим ждала машину в люксе седан, на заказ было 4 цвета, ни один не пришел, все время говорили что еще 2 недели. В итоге забрала деньги. Дальше стала смотреть в интернете салоны, и звонить дилерам о машинах в наличии. В первый же день нашла машину в АВТОМИРЕ звонила в салон на дмитровской, там с казали что машина стоит в салоне на щелковской. Рванула на щелковскую и в этот же день купила. Менеджер отличный все расказал, показал, отвел куда нужно. В итоге осталась давольна. Менеджер Малахов Владимир. Допы на машине стояли простая сигналка и замок на АКПП. Доставила защиту и коврики. Допы в общей сложности обошлись в 32 т. Не знаю как другие что посоветуют, но ищи авто салон где прописывают vin сразу в договоре, тогда максимум будешь ждать 3 недели до полной покупки. У них в наличии и хетчи есть, почти каждый день поступают.

Cпасибо, позвонил Владимиру, он обнадежил меня, теперь буду с ним работать.

 

Хотел еще рассказать насчет салона Фаворит-Моторс на 2-3 км МКАД. Я там тест-драйв проходил, менеджер по телефону сказал что есть как раз хэчбэк на тестдрайв, приезжайте. В итоге приехал к ним, нашел менеджера, оформили документы на тест драйв и пошли на стоянку, приходим и я смотрю что он подводит меня к седану ... спрашиваю мол а вроде хэчбэк обещали, на что получаю ответ "да какая разница то" ... лан думаю, внутри точно никакой и поехал. После тест-драйва в салоне уже стали с ним говорить о цене , вот тут самое интересное! Схема его расчетов такова: цена машины = 515900 р. , скидка на данную модель 20000р., НО на эти 20 тысяч нужно выбрать допы и не как иначе!!! Сунул мне прайс с допами и я офигел ... цены минимум в два раза выше чем рекомендуемые на сайте KIA. Вообщем не рекомендую этот салон, одно вранье и желание обмануть клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, позвонил Владимиру, он обнадежил меня, теперь буду с ним работать.

 

Хотел еще рассказать насчет салона Фаворит-Моторс на 2-3 км МКАД. Я там тест-драйв проходил, менеджер по телефону сказал что есть как раз хэчбэк на тестдрайв, приезжайте. В итоге приехал к ним, нашел менеджера, оформили документы на тест драйв и пошли на стоянку, приходим и я смотрю что он подводит меня к седану ...

Я тоже проходила там тест-драйв записывалась на 19-00, менеджер говорил приезжайте все оформим, покатаетесь, в итоге оказывается что тест-драйв у них до 19-00 в выходной. Пришлось второй раз ехать. Их сеть радует тем что у них есть тест-драйв, и не более того. Покатался и уехал к другим :lol::lol::lol:

Для сравнения приведу пример цен на доп. оборудование:

фаворит-моторс автомир

замок на АКПП с установкой почти 21000 14800

сигнализация самая простая почти 15000 7800

коврики в салон 3500 3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Внесли залог на черный люкс хэтч АКПП в Автомире Щелковская, только предварительный договор без VIN (((. Менеджер как только понял что мы сомневаемся налету придумал шикарную фразу для мотивации, сказал что новое распоряжение теперь при заказе авто, покупать допы минимум на 40 тысяч ))), ...посмеялся про себя ...когда я пытался узнать кто же это подписал и где я могу ознакомится с данным документом ответил что то вроде "ну..главный по KIA" ... далее при попытке уточнить кто же все таки такой ГЛАВНЫЙ )) он бубнил не внятное и в итоге сказал что нас это распоряжение за затронет.

 

Господа, вопрос ко всем. Качество обслуживания, навязывание допов, сказки про волшебное и не зависящее ни от кого повышение цены и тому подобное поведение дилеров это норма для ОД Киа???, интересно услышать мнения тех, кто покупал сам или друзья\знакомые\родственники покупали авто марки KIA более дорогих моделей типа Ceed или Cerato, неужели отношение такое же ?? Зимой покупал себе Пыжа 308 так вот после салонов Пежо (которыми кстати тоже недовольны многие), диллеры KIA выглядят как ларек на авторынке. Жаль что такой перспективный производитель вынужден портить свой имидж из-за не профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, вопрос ко всем. Качество обслуживания, навязывание допов, сказки про волшебное и не зависящее ни от кого повышение цены и тому подобное поведение дилеров это норма для ОД Киа???,

Я покупал в "Русь" в Бутово. Никаких навязываний или разводов на допы не было. Заказывал 25 мая, в предварительном договоре срок до 15 июля, машина пришла в салон 15 июля, а 23 я её забрал. Цена официально повышалась 1 июня на 10 тыр. Заказывал за 485900, а купил за 495900. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос ко всем. Качество обслуживания, навязывание допов, сказки про волшебное и не зависящее ни от кого повышение цены и тому подобное поведение дилеров это норма для ОД Киа???, интересно услышать мнения тех, кто покупал сам или друзья\знакомые\родственники покупали авто марки KIA более дорогих моделей типа Ceed или Cerato, неужели отношение такое же ?? Зимой покупал себе Пыжа 308 так вот после салонов Пежо (которыми кстати тоже недовольны многие), диллеры KIA выглядят как ларек на авторынке. Жаль что такой перспективный производитель вынужден портить свой имидж из-за не профессионалов.

по поводу повышения цен, здесь все зависит от производителя. От того когда он решит закончить свое "спецпредложение". Я брал авто в начале июня. так вот когда забирал авто, то цена на них уже изменилась (выросла на 10 т.р.) т.к производитель скорректировал свое "спецпредложение" :))

Что касается Автомира... брал авто тоже в нем. от ОД остался один негатив. Внимательно прочитайте условия поставки автомобиля по залоговому договору, особенно в части сроков поствки дилером и возможности расторжения оного договора без последствий для вас. т.к готовтесь к тому что будут динамить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Господа, вопрос ко всем. Качество обслуживания, навязывание допов, сказки про волшебное и не зависящее ни от кого повышение цены и тому подобное поведение дилеров это норма для ОД Киа???, интересно услышать мнения тех, кто покупал сам или друзья\знакомые\родственники покупали авто марки KIA более дорогих моделей типа Ceed или Cerato, неужели отношение такое же ?? Зимой покупал себе Пыжа 308 так вот после салонов Пежо (которыми кстати тоже недовольны многие), диллеры KIA выглядят как ларек на авторынке. Жаль что такой перспективный производитель вынужден портить свой имидж из-за не профессионалов.

 

С 1 мая машина RIO подоражала на 30 тыс. т е если люкс автомат седан стоил 479900, то после подарожания стала 509900. От главы компании российского авторынка KIA действует спец предложения на некоторые модели, в том числе и на RIO. На Rio идет скидка с 1 мая по 30 мая была скидка 30 тыс, а с 1 июня уже 20 тыс, но на эти 20 тыс нужно набрать допы, в случае отказа от допов ты покупаешь машину за 509900. Во всяком случае мне такую бумагу показали в фаворит моторс. И обЪясняется тем чтобы подоражание не было резким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С 1 мая машина RIO подоражала на 30 тыс. т е если люкс автомат седан стоил 479900, то после подарожания стала 509900. От главы компании российского авторынка KIA действует спец предложения на некоторые модели, в том числе и на RIO. На Rio идет скидка с 1 мая по 30 мая была скидка 30 тыс, а с 1 июня уже 20 тыс, но на эти 20 тыс нужно набрать допы, в случае отказа от допов ты покупаешь машину за 509900. Во всяком случае мне такую бумагу показали в фаворит моторс. И обЪясняется тем чтобы подоражание не было резким.

Всё же хорошо, что я с Фаворитом не стал связываться... В "Руси" мне на 10 тыс цену подняли с 485 до 495 и никаких "бумаг о допах" не показывали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же хорошо, что я с Фаворитом не стал связываться... В "Руси" мне на 10 тыс цену подняли с 485 до 495 и никаких "бумаг о допах" не показывали. ;)

Теперь и у них обязаловка - все новые договора заключаются с пунктом, о покупке допов не менее чем на 25 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у них обязаловка - все новые договора заключаются с пунктом, о покупке допов не менее чем на 25 т.р.

Очуметь можно... Вот вам и плата за популярность модели! >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очуметь можно... Вот вам и плата за популярность модели! >:-(

 

Это не только на RIO, в свое время было такое предложение на ceed, сейчас еще на cerato.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал авто в мае в Киа Шереметьево. Сейчас обнаружил, что нет салонного фильтра. Вероятно при покупке надо проверять его наличие. Вообще в ходе покупки понял, что во многих салонах Киа работает много к**лов. Их основная задача впарить, то что им нужно впарить и на условиях, которые нужны им. В результате я все - таки почти все сделал как надо мне, а не им. Мне просто неприятно было, что регулярно из меня пытались сделать дурака (Плотно общался я с менеджерами Автомира, Фаворит моторс (там работают мистеры "я вас понял"), Киа Шереметьево).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Пришлось отказаться от KIA Rio HatchBack/ЛЮКС/механика СИНЕГО ЦВЕТА, по личным обстоятельствам.

Кому нужна такая - скорее звоните и забирайте. Она уже в салоне.

Салон-дилер Револт-Моторс на Тюменском проезде, дом 5. Очень рекомендую.

Когда искал нужную мне машину - обзвонил ВСЕ салоны в МСК и посетил 5 мест не считая этого.

Судя по всему, на данный момент, это самый лучший дилер КИА из всех, по моим личным впечатлениям.

Машину свою ждал меньше недели (но это могло просто так совпасть),

все менеджеры с которыми общался оставили более чем приятное впечатление.

Дилер работает всего полгода, может быть поэтому, там не навязыват ничего лишнего,

а цены на допы вас приятно поразят, как поразили меня когда я про них узнал.

Это не реклама, просто захотелось помочь с выбором одноклубникам и хоть как-то отблагодарить менеджера, с которым я общался всё это время. Зовут Алексей.

Удачи всем!

Спасибо за наколку, я успел позвонить в салон когда у менеджера только появилось ваше заявление об отказе от машины. Так совпало что искал я тот же самый вариант вплоть до цвета. Заключил договор по факсу, перечислил предоплату 100 тыс.р., и 24.07.2010 уже забрал с салона по цене спецпредложения без развода на допы. Работал с менеджером Валерой.

Клуб РИО это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 мая машина RIO подоражала на 30 тыс. т е если люкс автомат седан стоил 479900, то после подарожания стала 509900. От главы компании российского авторынка KIA действует спец предложения на некоторые модели, в том числе и на RIO. На Rio идет скидка с 1 мая по 30 мая была скидка 30 тыс, а с 1 июня уже 20 тыс, но на эти 20 тыс нужно набрать допы, в случае отказа от допов ты покупаешь машину за 509900. Во всяком случае мне такую бумагу показали в фаворит моторс. И обЪясняется тем чтобы подоражание не было резким.

Вот это развод! :-o Не имеют права они заставлять покупать вас допы. Обращайтесь к другому дилеру.

Не понимаю людей, которые выкидывают на допы 30-50тыс. р.

Купил машинку вообще без допов - всё заказал сам в экзисте за неделю до приезда машины. Коврики в салон 1200 + в багажник 900, зашита картера 1800р. (установил сам за 5 минут), сигналка Старлайн А6 с обр. связью (простая т.к. КАСКО) 2500р. + установка 2000р.

ИТОГО: 8400р.

Аналогичный комплект в салоне от 25000р.

Народ - считайте деньги - покупайте в салонах, где не впаривают допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!а про аврору на кубинской 4 что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у них обязаловка - все новые договора заключаются с пунктом, о покупке допов не менее чем на 25 т.р.

А что народ в суд не идет то? Это ж нарушение законов. Один звонок в Роспотребнадзор...А завтра к стиральной машине в допы будут навязывать пластиковые ведра в количестве 20 штук. И что? Бум договора заключать? Хочу машину по цене такой-то. Без допов. И попробуйте не продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у них обязаловка - все новые договора заключаются с пунктом, о покупке допов не менее чем на 25 т.р.

 

Интересно. Я звонил в Русь и мне там с удивлением сказали, что никакой обязаловки по допам у них нет. Во всяком случае точно для заказных машин.

То же самое сказали в Стрим-авто, допы по желанию.

А вот в Сим-Киа сказали, что в обязательны допы на сумму в 20 тыс.руб. Ну и пусть идут в задницу, кретины.

Сколько новых машин покупал, такого идиотизма не встречал нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Машину еще не забрал, но уже есть что сказать об автосалоне.

Месяц назад заказал машинку в У Сервис+ на Шоссейной ул., д.1. Москва.

Машина пришла точно в обещанные сроки, именна такая, какую заказывал. Рио черная механика комфорт. Менеджер Эльдар, очень хорошее впечатление произвел, только косвенно проинформировал про допы, и никаким образом не пытался навязать их. Обо всем вовремя информировал, и ни разу не заставил усомнить в его профессинализме. Вчера оплатил деньги, теперь осталось урегулировать пару своих проблем и можно забирать машинку.

Прочитал много плохих отзывов в этой теме, и сам ждал каких-либо неприятных сюрпризов, но слава Богу обошлось. Всем советую этот автосалон, а конкретно менеджера Эльдара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!а про аврору на кубинской 4 что можете сказать?

 

 

как раз там свою и брал, вцелом салон нормальный, правда поморозили мозг с пересылкой ПТС в Москву и обратно но в 10 дней по договору уложились, заказывал там рег-ю и ТО за 8т все сделали на То провел минут 20 от силы

знакомая брала там же свою Рио и тоже катается, так что салон нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я звонил в Русь и мне там с удивлением сказали, что никакой обязаловки по допам у них нет. Во всяком случае точно для заказных машин.

То же самое сказали в Стрим-авто, допы по желанию.

А вот в Сим-Киа сказали, что в обязательны допы на сумму в 20 тыс.руб. Ну и пусть идут в задницу, кретины.

Сколько новых машин покупал, такого идиотизма не встречал нигде.

 

А в каком салоне сима вам так сказали? Я покупал машину в крылатском и из допов взял только защиту и все никаких обязательств на 20к не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а подскажите, кто сколько машину ждал??? У меня второй месяц подходит к концу, машины так и нет, хотя в договоре было прописано, что в течении 20 банковских дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дней с момента предоплаты до момента когда я выехал из салона на авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар. Темп-Авто. любая комплектация, под заказ - 90 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Внесли залог на черный люкс хэтч АКПП в Автомире Щелковская, только предварительный договор без VIN (((. Менеджер как только понял что мы сомневаемся налету придумал шикарную фразу для мотивации, сказал что новое распоряжение теперь при заказе авто, покупать допы минимум на 40 тысяч ))), ...посмеялся про себя ...когда я пытался узнать кто же это подписал и где я могу ознакомится с данным документом ответил что то вроде "ну..главный по KIA" ... далее при попытке уточнить кто же все таки такой ГЛАВНЫЙ )) он бубнил не внятное и в итоге сказал что нас это распоряжение за затронет.

 

Точно также происходит при заказе в Дженсере Хёндай, говорят, что без допов на 30 тыс машыну не продадут >:-[

 

Привет всем!

Машину еще не забрал, но уже есть что сказать об автосалоне.

Месяц назад заказал машинку в У Сервис+ на Шоссейной ул., д.1. Москва.

Машина пришла точно в обещанные сроки, именна такая, какую заказывал. Рио черная механика комфорт. Менеджер Эльдар, очень хорошее впечатление произвел, только косвенно проинформировал про допы, и никаким образом не пытался навязать их. Обо всем вовремя информировал, и ни разу не заставил усомнить в его профессинализме. Вчера оплатил деньги, теперь осталось урегулировать пару своих проблем и можно забирать машинку.

Прочитал много плохих отзывов в этой теме, и сам ждал каких-либо неприятных сюрпризов, но слава Богу обошлось. Всем советую этот автосалон, а конкретно менеджера Эльдара.

 

Купил у них, покупал то что к ним в течении 2х недель должно было придти.

Меня вёл Дамир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk

Звонил в Фаворит-Моторс на Большую Семёновскую, так обещали, что в течении 2х дней смогу забрать машину даже если буду покупать её в кредит, а это было в пятницу!

Главное заманить в салон!!!

 

Заказал в этом салоне 20.07,в договоре прописано,что "Покупатель обязуется в срок до 20.08 приобрести путем заключения договора купли продажи Автомобиль".Пока жду.Манагер предложил вчера синию в моей комплектации (седан,люкс,АКПП,серый или серебро),я отказался.Навязали допов на 31000(сигналка с обратной связью,защита,ковры).Впринципе салоном доволен,обслуживанием тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кому не хочется ждать и быстро нужна машинка - у меня одновременно пришла машинка, где вносила залог и позвонили из салона (другого), вот в итоге последняя пока свободна -

 

черный люкс хэтч на автомате, без допов, за 495900

тел. менеджера - 8-926-376-15-02 Алексей

 

Хороший менеджер, неудобно, что сначала согласилась брать машинку, а потом отказалась:-( Да, машинка уже с ПТС

Скажите, что от Ольги, которая отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 79710 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66807 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2776 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1581 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...