Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

Зашла сейчас на сайт Автомира, там очень не плохой выбор РИО, правда большинство из них уже с допами. Но если кому-то очень-очень нужна машинка и он не стеснен в денежных средствах, то можно и заморочиться >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вам сказали, что ДОПЫ обязательные (тут на форуме 2 человека на такое жаловались и то они были из регионов), напишите названия салонов очень интересно у кого ещё осталась такая практика :) занесём их в чёрный список на форуме.

 

 

Прошу Вас занести в чёрный-чёрный список favorit motors (Московская область, г. Люберцы, Рязанское шоссе, д. 46), менеджер Попков Андрей! >:-[

Они были первые в интернете, поэтому им и позвонила. Ну как обычно "приезжайте, покатаемся". Приехала, посидели, все потрогали, покрутили, даже прокатились на механике - это плюс (но этот плюс входит в обязанности...), а дальше он меня оглушил, что я ОБЯЗАНА набрать доп. опций на 20 000 руб., собственно в этом и выгода по этому предложению... "Конечно, Вы можете в другой салон обратиться, но мы официальный дилер и цены у всех одинаковые, а к нам быстрее приедут машинки" Я посмотрела опять предложение - про опции ни слова... Думаю, ну не будет же официальный дилер мне врать...

Решила папе цвета показать в Ирбисе, он ближе всех к дому, приезжаем и там я узнаю, что не надо выискивать еще где-то 20 000. Менеджер Яна Сенновская очень понравилась, умница. :good2: Теперь с ней держим контакт, залог тоже там.

Конечно, можно сказать, что Люберцы - не Москва, но! Я живу в Москве и так лоханулась! Сама, конечно, виновата, но вдруг кого-то предостережет...

Потом этот Андрей звонил, просил внести предоплату, при этом "машины будут не раньше, чем через полмесяца". Яна отзвонилась по одной машинке уже через 2 дня, только вот цвет мне не подходит... Жду свою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад забрал свой автомобиль - серебристый металлик, седан, комфорт.

покупал в Москве, Стрим Авто - Сущевский вал, менеджер Павел Борзов. сначала заключил предварительный договор в котором были прописаны все условия и срок поставки 45 дней, внес аванс 10 тысяч, Павел пообещал, что машина будет раньше.. отзванивался мне периодически даже просто так, видимо дать понять, что обо мне не забыли) это порадовало.. изначально заказывал авто серого цвета.. по истечении месяца терпения ждать больше не осталось - в наличии оказалась серебристая, я согласился.. через 3-4 дня позвонили и сказали, что машина пришла и скоро придет ПТС.. еще через 2 дня менеджер позвонил, сказал, что все готово и мы можем приезжать забирать машину) в 9 были в салоне, через час (может чуть больше) уже выехали на застрахованной машине.. все быстро, без заминок.

Спасибо Стрим, спасибо Павел, был приятно удивлен отношением к клиентам..

да, по поводу допов.. предлагали конечно, но навязывания не было..

Всем удачи и поменьше проблем на дорогах! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Буду благодарен за отзыв про "ВИСТ-АВТО — официальный дилер КИА Моторс"

собираюсь заказывать у них.Обещали 40 дней ожидания.Но пытались впарить сигналку))

В общем кто у них покупал что скажете про салон?Сколько пришлось ждать?

 

Самые положительные отзывы. Я там в июле, 14 числа получил машинку на руки. А заказывал 19 июня. Допов не впаривали, но я взял защиту картера, сигналку, парктроник. Сделали, кстати, скидку. И еще, пока ждал поили кофе :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые положительные отзывы. Я там в июле, 14 числа получил машинку на руки. А заказывал 19 июня. Допов не впаривали, но я взял защиту картера, сигналку, парктроник. Сделали, кстати, скидку. И еще, пока ждал поили кофе :dance2:

 

Проверял: это точно кофе был? ))))) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, только собираюсь приобрести Rio хечбэк в сентябре. Вот он и настаёт, и возникает вопрос о таком салоне, как АС Моторс (http://ac-motors.ru/catalog/kia/rio-hb/)? Почему у них на 30 тыр. дешевле (имеется в виду люкс-АТ)? Где грабли? Если везде 495, то там 465...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, только собираюсь приобрести Rio хечбэк в сентябре. Вот он и настаёт, и возникает вопрос о таком салоне, как АС Моторс (http://ac-motors.ru/catalog/kia/rio-hb/)? Почему у них на 30 тыр. дешевле (имеется в виду люкс-АТ)? Где грабли? Если везде 495, то там 465...

Хоть оформление сайта у них очень похоже на ОД, но мне кажется, что это не официальный диллер, по крайней мере его на официальном сайте КИА нет, а следовательно низкая цена объясняется тем, что не включает в себя НДС и ещё какие-нибудь наценки, о которых вы можете узнать уже только при покупке машины :-o

"бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aberdeen,

это "серый" дилер. Ценник - это замануха. Вам туда допов никидают и продадут дороже. Есть предположение, что остались машинки прошлого года, но это совсем призрачная надежда.

Бояться их не надо, надо четко иметь представление о своих правах и внимательно читать документы. Почему бы не взять у них, если у них есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фаворите есть люксы но седаны!а так же идут люксы хеч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспичило жене новую авту (Рио расматривал давно), поехали в субботу 21.08.10 на Рябиновою в Спектру ( в СИМе что в Крылатском обнаглели ценники с потолка берут, на Сущёвке был неплохой салон Стрим но всё меняеться, внятно о сроках сказать не смогли) . В Спектре нам менеджер Алексей Павлов (нормальный чел, рекомендую) поведал что нужная нам комплектация будет через 5-8 дней, я если честно не поверил. Ну что делать, согласились, предв.договор предоплата 10% :-o >:-[ ( за Спортягу в Стриме 15тр платили) наскребли 30 штук, оплатили. В четверг 26.08 позванил Алексей машина пришла, в пятницу приехали посмотрели от допов отказались, забрали в воскресенье. :) Вот вроде и всё, а коврики в подарок поимели, правда от JB но как говориться дарёному коню.... Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх читаю всё это и почти завидую...Вы в МОскве определяетесь и ищете салоны Киа. А я Челябинских наших измучила-машин нет и не будет...(тем более без допов на 40 тыщ.р.) Добралась до Магнитогорска-там сроки 1,5 мес. и то МОЖЕТ быть >:-[ Замечу-никто не предложил заключить договор и внести предоплату...Пошла дальше-дилеры в Екате-единственный менеджер, который взял у меня контакты и обещал держать в курсе дел и как только придут машины-отзвониться...

Воттт. Удивляюсь -почему всё так сложно???Причем уверена, что если иметь друзей-хотя бы менеджеров в нужном салоне-срок покупки может сократиться до минимума :-[

 

Вот я Вам удивляюсь!

Неужели у Вас нет родственников или знакомых в Москве?

У меня есть друг в Астрахани, так я ему каждые два года машину покупаю в Москве!

Действительно, в Москве найти живой автомобиль или с реальным сроком ожидания непроблема.

Делается это просто - высылается копия Вашего паспорта и денежный перевод с суммой залога. Ваш представитель идет в салон и делает за Вас заказ. На конкретное число получения авто, Вы приезжаете в Москву и становитесь его счастливым обладателем.

На последнем авто Митцубиси XL в 2008, таким образом было сэкономлено порядка 200000р.!!!

Это разница в цене между Астраханью (с учетом допов) и Москвой (без допов)!

Разница в сроках ожидания - 2 недели в Москве (предоплата 10%) и 1,5-2 месяца в Астрахани (предоплата 100%).

Сейчас друг просит пробить Хонду Пилот. В сентябре - октябре приедет за новой машинкой.

Конечно ценник у РИО значительно меньше, но думаю разница будет, плюс сбудется Ваша мечта! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-го июля заказал авто в "Вист-АВТО" на М-4 с тем условием, что заберу после 18-августа, и авто, в случае чего, меня "дождётся". Через 2,5 недели позвонил менеджер, сообщил, что авто пришло и можно подъехать. Ещё через 2 дня позвонили и сообщили, что по "настоянию бухгалтери" я либо забираю автомобиль, либо они его продают и я дожидаюсь следующего. Я согласился на ожидание. До 16-го августа было молчание от дилера и я им напомнил о себе по электронной почте. Через день они перезвонили, сообщили, что машина на автовозе. 21-го августа сообщили, что можно подъехать и осмотреть автомобиль. Подъехал, заказал нужные мне допы (коврики, защиту). 25-го забрал автомобиль. Навязывания и настойчивых рекомендаций по установке допов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас занести в чёрный-чёрный список favorit motors (Московская область, г. Люберцы, Рязанское шоссе, д. 46), менеджер Попков Андрей! >:-[

Они были первые в интернете, поэтому им и позвонила. Ну как обычно "приезжайте, покатаемся". Приехала, посидели, все потрогали, покрутили, даже прокатились на механике - это плюс (но этот плюс входит в обязанности...), а дальше он меня оглушил, что я ОБЯЗАНА набрать доп. опций на 20 000 руб., собственно в этом и выгода по этому предложению... "Конечно, Вы можете в другой салон обратиться, но мы официальный дилер и цены у всех одинаковые, а к нам быстрее приедут машинки" Я посмотрела опять предложение - про опции ни слова... Думаю, ну не будет же официальный дилер мне врать...

Решила папе цвета показать в Ирбисе, он ближе всех к дому, приезжаем и там я узнаю, что не надо выискивать еще где-то 20 000. Менеджер Яна Сенновская очень понравилась, умница. :good2: Теперь с ней держим контакт, залог тоже там.

Конечно, можно сказать, что Люберцы - не Москва, но! Я живу в Москве и так лоханулась! Сама, конечно, виновата, но вдруг кого-то предостережет...

Потом этот Андрей звонил, просил внести предоплату, при этом "машины будут не раньше, чем через полмесяца". Яна отзвонилась по одной машинке уже через 2 дня, только вот цвет мне не подходит... Жду свою...

Ну так взяли бы и попросили бы у них книгу жалоб...и написали бы(вернее сказали что именно сейчас будете им писать), что дескать официалы навязывают дополнительные услуги...поверьте мне на слово...они сразу же отказались бы от своих доп.опций... А в целом весь фаворит можно в черный список заносить...не только один салон...грешники они в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так взяли бы и попросили бы у них книгу жалоб...и написали бы(вернее сказали что именно сейчас будете им писать), что дескать официалы навязывают дополнительные услуги...поверьте мне на слово...они сразу же отказались бы от своих доп.опций... А в целом весь фаворит можно в черный список заносить...не только один салон...грешники они в этом плане...

 

Так я была там 1 раз, когда лапша соскальзывала с моих ушей на их пол... Про развод узнала только через сутки после посещения этого чудного заведения.

Как вспомню, как я оттуда выбиралась... :dash2: Еще такое путешествие я бы ниасилила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAVORIT MOTORS МКАД (ООО «КИА Фаворит»)2-3-ий км МКАД, д. 7 - смело можно ставить огромный минус данному ОД. По телефону все сладко, да гладко! И машину без допов продать могут и получите Вы её max через 2 месяца. На деле же, только при оформлении договора, Вас уведомляют, что Вы должны на свою выгоду в 20 т.р. приобрести у них допы, если же вы приобретете допы на меньшую сумму не факт, что получите свое авто в срок, т.к. может появится покупатель, который перекроет своими допами ваши и заберет вашу машину. На допах прилично накручивают, т.к., на мой взгляд, не может сигналка за 3000 т.р. стоит с установкой 18. >:-(

 

Револт-Авто (ООО "Револт-Моторс") г.Москва.Тюменский проезд дом 5. - минусов нет, накрутка на допы не наблюдалась, как и их активное впаривание.

Работают по полной предоплате, т.е. оплачиваете стоимость авто и ждете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Револт-Авто (ООО "Револт-Моторс") г.Москва.Тюменский проезд дом 5. - минусов нет, накрутка на допы не наблюдалась, как и их активное впаривание.

Работают по полной предоплате, т.е. оплачиваете стоимость авто и ждете.

Что полная предоплата это не минус?

И сколько уже ждете, 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаворит-моторс Юго-запад - есть кто там покупал без допов? Или там как и в остальных фаворитах по телефону все нормально, а на деле нет?

По стрим-авто отзывы понравились, но ждать, сказали, до 60 дней

Хочу седан люкс на ручке, цвета красный, рыжий, титаниум или черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что полная предоплата это не минус?

И сколько уже ждете, 3 месяца?

Для кого как.

По словам менеджера машина приходит через неделю, т.к. её выкупают за Ваши деньги.

Неее, заказали мы в другом месте, рассказ про этого ОД я на "сладкое" берегу, как только завершатся дрязги с возвращением залога.

 

Фаворит-моторс Юго-запад - есть кто там покупал без допов? Или там как и в остальных фаворитах по телефону все нормально, а на деле нет?

По стрим-авто отзывы понравились, но ждать, сказали, до 60 дней

Хочу седан люкс на ручке, цвета красный, рыжий, титаниум или черный

Позвоните в автомир, спросите, что у них есть в наличие, обменяйтесь телефонами с манагером, у них большая база, машины приходят 2 раза в неделю, если Вы готовы купить авто прямо сейчас, могут пойти на встречу.

Кстати, если не ошибаюсь, в Автомире на щелковской в "шоу руме" стоит именно Ваш экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаворит-моторс Юго-запад - есть кто там покупал без допов? Или там как и в остальных фаворитах по телефону все нормально, а на деле нет?

По стрим-авто отзывы понравились, но ждать, сказали, до 60 дней

Хочу седан люкс на ручке, цвета красный, рыжий, титаниум или черный

 

Таксист и Ведьма вроде там покупали..Если не ошибаюсь Ведьма без допов уехала оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в автомир, спросите, что у них есть в наличие, обменяйтесь телефонами с манагером, у них большая база, машины приходят 2 раза в неделю, если Вы готовы купить авто прямо сейчас, могут пойти на встречу.

Кстати, если не ошибаюсь, в Автомире на щелковской в "шоу руме" стоит именно Ваш экземпляр.

В Автомир звонила еще вчера. То что у них на сайте - замануха, машин без допов нет вообще, только под заказ на 1,5 месяца. Говорила им, что приеду в любой их салон прям щас с деньгами - говорят, с допами берите, а голых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу седан люкс на ручке, цвета красный, рыжий, титаниум или черный

Седан на ручке + ходовые цвета.

 

Заказывайте в любом ОД - придет недели через 2-е, максимум месяц. И заберете голым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автомир звонила еще вчера. То что у них на сайте - замануха, машин без допов нет вообще, только под заказ на 1,5 месяца. Говорила им, что приеду в любой их салон прям щас с деньгами - говорят, с допами берите, а голых нет

 

Вряд ли кто то будет отдавать имеющиеся сейчас в наличии машины без допов, при таком то спросе обязательно будут навариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не советую никому заказывать автомобиль в салоне фаворит моторс на мкаде (точный адрес 2-3 км. мкад д.7). Я заказывал там совй киа рио в начале июня. С менеджером все обсудили подробно, заключили договор, я внес предоплату в сумме 10 тыс.руб. и ждал свой автомобиль. Менеджер сказал, что автомобиль будет через месяц, может даже раньше. Прошел месяц, но звонка из салона так и не последовало. Тогда я решил позвонить сам, оказывается автомобили еще и не были поставлены в салон и не известно когда это будет!!! Затем прошло еще 3 недели, я опять звоню в салон и мне опять говорят тоже самое!!! При том по условиям договора, срок исполнения обязательств был до 2 сентября и я имел право требовать неустойку. После долгих разборок с этим уродливым салоном я все таки получил свои деньги спустя еще 2 месяца. Так что не советую никому туда ездить!! Ноги моей там больше не будет!!! Выбирайте только проверенные салоны, и не попадайте в такую ситуацию как я!! А ведь фаворит моторс является лидером продаж среди автомобилей киа, какой же он лидер, если он не может выполнить элементарных обязательств по договору.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад (02.09.2010) купил базовый хэтч в автомир фили (Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3) за 429.900. Причем сделал это за одно посещение салона. живу во владимире, где очередь на рио у дилеров около 3 мес. обзвонив московских дилеров нашел нужное авто в наличии. по устной телефонной договоренности с менеджером (зовут Саша, спасибо ему большое) выбрал цвет (синий), попросил к моему приезду сделать предпродажную подготовку. В салоне появился в 20.00 и в 21.20 выехал на собственном авто домой во Владимир. Допы никто не парил. Я взял только резиновые коврики в салон. Персонал салона произвел оч. хорошее впечатление. Странно слышать от москвичей про страшенные проблемы с приобритением нового рио. Кто ищет тот всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет делюсь своим позитивом с вами!!!решил покупать мафынку в фаворит моторс на мкаде (точный адрес 2-3 км. мкад д.7)так как были на то причины!И так сначала покатался на тест драйве причем 2 раза и без всяких записей по телефону!определился с машинкой и решил заказывать был мангер Эльмира чесно мне она не понравилась.ни одного звонка я от нее не получил а когда пришла машина она ушла в отпуск и передала она меня Алексею Куликову вот он настоящий мангер звонил все рассказывал где машинка что делают когда будет готова!!!Ему большое спасибо!А самое главное это респект и уважение исполнительному директору киа Лукашевичусову ДЕНИСу общался с ним так как заканчивался договор а машинки не было он решил мою проблему!Потом он сам лично контролировал мою машинку и отзванивался мне!После чего было назначено время выдачи на 18.00 но по просьбе Денис своим решением перенес на 14.00 и сам лично присутствовал на выдачи мне машинки(сделал приятные подарки:коврики в салон,дифлектора ну и еще кое что)Отношение мангеров в салоне хорошее предлагают чай ,кофе)Сам автосалон большой 4 этажа,а вот стоянка для клиентов не очень{очень мало мест парковочных}Так что я Ставлю твердую 5 этому салону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 79909 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66858 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2798 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1591 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...