Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

а сегодня предложили отказную по кредиту, но обсталенную допами.....отказался..буду ждать свою) :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня предложили отказную по кредиту, но обсталенную домами.....отказался..буду ждать свою) :dance2:

Ура товарищи! нашел машинку! пока не скажу где, что бы не перекупили)) причем очень удачно на шел.% 5 минут назад получил предоплату за одну из своих, которую менять собрался. На следующей неделе продам свою окончательно и пересяду на РИО :good2: :good2: :good2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нашел, так и потерял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нашел, так и потерял))

Сочувствую :( Просто РИО, а особенно если она нулёвая без допов, расхватывают только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :( Просто РИО, а особенно если она нулёвая без допов, расхватывают только так.

сейчас в салоне девушка сказала, что найдет для меня машину если я допов возьму на 30000р. я сказал, что за более менее приемлемые деньги готов взять сигналку с автозапуском и комплект зимней резины на литье. это уже на 40000р тянет. мне сказали, что резина - это не допы... потом предложили заплатить 510т.р. за седан без допов и упаковать его в любом другом месте.

не вижу смысла в такой политике. задрать цену киа рио до цены шевроле лачетти? так я тогда лучше лачетти хэтч и возьму. эти в наличии почти всех цветов и комплектаций + двигатель 109л.с. и акпп посовременнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в Стриме на Сущевке забирал предоплату? расскажите как быстро деньги вернули?

 

Слав, просто твой кузов, комплектация и цвет оказались в наличии. Мне тоже предложили седаны в наличии на автомате в комплектации люкс - прям как я и хочу. Но цвета черный и оранжевый! а на вечно грязной машине или на морковке ездить не хочу. цвета хорошие, но не мои.

 

Вот где это черный люкс седан на автомате???????????????????????

Заказал такой 24.09 в Стриме на Сущевке.

 

Текущий статус - ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в Стриме на Сущевке забирал предоплату? расскажите как быстро деньги вернули?

Мы забирали, но не совсем предоплату...Мы внесли 10 штук в качестве предоплаты за машину, чек муж отдал мне, и я вместе с чеком уехала отдыхать :dash2: А когда машинка пришла, муж поехал на неё посмотреть и заодно заплатить (платили наличкой). И так как у него не было при себе этого чека, ему пришлось внести полную сумму за машину. Но когда мы через 3 дня поехали забирать машинку, то эти 10 штук нам без проблем вернули в течение 3 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал 24 сентября чёрный седан на механике комфортом) завтра с утра еду забирать)

правда при заказе сразу оплатил всю сумму, обещали сделать от двух недель до месяца, как можно быстрее. в итог вот) ровно 3 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комфорт на механике мне часто попадается в наличии. сегодня несколько штук в Ти-рекс Тушино их было. Но я уже осознал, что без климата очень тяжко. Да и мкпп - прошлый век: сколько ног, столько и педалей должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, очень срочный вопрос: салон показал ПТС на авто, но там светится год 2010-й, а вот модификация как KIA DE (JB/RIO), класс Евроо-3. почему не FL/RIO? или у всех светится именно JB? и точно ли двиг евро-3? не 4-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, очень срочный вопрос: салон показал ПТС на авто, но там светится год 2010-й, а вот модификация как KIA DE (JB/RIO), класс Евроо-3. почему не FL/RIO? или у всех светится именно JB? и точно ли двиг евро-3? не 4-й?

 

у меня так же в ПТС :)

FL - называем потому что фейслифтинг (вроде так пишется) был. Тобишь замена морды )) А евро 3..эт думаю какие то их замуты уже непонятные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же в ПТС :)

FL - называем потому что фейслифтинг (вроде так пишется) был. Тобишь замена морды )) А евро 3..эт думаю какие то их замуты уже непонятные

ага, понял про ФЛ, я думал это оф название. а про евро-3 не понял - у кого замуты? у завода или у того, кто птс набивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понял про ФЛ, я думал это оф название. а про евро-3 не понял - у кого замуты? у завода или у того, кто птс набивал?

 

а вот тут хз =) на форуме где то читал что на всех рио Фл евро 4 идет, но пишут евро 3 специально..(мб денег меньше надо отдавать государству..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу вечером добрались с подругой до Стрима на Сущевке и внесли предоплату. Никаких договоров подписывать не дали, из доков об оплате только приходник. Что такое кассовый чек там даже и не в курсе наверно. Ну да ладно. Обещали за 1-1,5 месяца привезти машинку нужного цвета без допов. Но просто ждать не буду. Буду обзванивать официалов через день - а вдруг повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то стремно, я когда предоплату вносил, так мне сразу договор с номером и данными моего авто с ВИН и и комплектацией (ну это потому что она в наличии была уже). А как у вас, так это какая то фигня полулегальная. Потребуйте с них договор, в котором отразите обязательно предмет Вашего с ними договора. Что это к примеру КИа РИО СЕДАН 1, 4 МКПП 2010 г.в., цвет черный, комплектации Комфорт. Обязательно должна быть указана полная стоимость автомобиля по договору. У договора должен быть свой номер. А то получается по Вашему Вы отдали предоплату, а за что-непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то стремно, я когда предоплату вносил, так мне сразу договор с номером и данными моего авто с ВИН и и комплектацией (ну это потому что она в наличии была уже). А как у вас, так это какая то фигня полулегальная. Потребуйте с них договор, в котором отразите обязательно предмет Вашего с ними договора. Что это к примеру КИа РИО СЕДАН 1, 4 МКПП 2010 г.в., цвет черный, комплектации Комфорт. Обязательно должна быть указана полная стоимость автомобиля по договору. У договора должен быть свой номер. А то получается по Вашему Вы отдали предоплату, а за что-непонятно.

Мы в конце августа тоже 10 штук отдали, без договора. И ничего, всё хорошо: через месяц и неделю машинка пришла :dance2: Сначала тоже вопросы были "почему без договора", но знающие люди из клуба успокоили. :D Нормальные в Стриме манагеры работают, им чужого не надо :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездил смотреть. все устроило. цвет-беж. буду брать.

Итог - ожидание 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце августа тоже 10 штук отдали, без договора. И ничего, всё хорошо: через месяц и неделю машинка пришла :dance2: Сначала тоже вопросы были "почему без договора", но знающие люди из клуба успокоили. :D Нормальные в Стриме манагеры работают, им чужого не надо :grin:

Да я не спорю, может и нормальные. Но Вы сами прикиньте, Вы отдаете деньги, а что является предметом Вашего договора с салоном? За что Вы внесли 10 000 рублей? Я конечно понимаю что салону нет смысла Вас обманывать, но мы в России живем, я честно не склонен на словах доверять, тем более манагерам из автосалонов. Хотя, что у вас на руках после оплаты в 10 000? Это чек, кассовый ордер? Что написано в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала машину из Стрима на Сущевском. Все очень понравилось, машина была готова к приезду. Из допов поставили сигнализацию (12500 вместо 15500, выпросили скидку)), и купили сразу зимнюю резину goodyear ultra grip 500 за 10900, в подарок получили набор автомобилиста (опять же выпросили))) менеджер Павел Борзов, все сделал четко и профессионально, мы очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Скидка я так понимаю в 3000 рублей у вавс. а если не секрет что за сигналку поставили вам?

У меня сигнализация СтарЛайн С4+парктроники Шоми+Тонировка =9800.

Резина 9000 (Йокогама АйДжи 30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала машину из Стрима на Сущевском. Все очень понравилось, машина была готова к приезду. Из допов поставили сигнализацию (12500 вместо 15500, выпросили скидку)), и купили сразу зимнюю резину goodyear ultra grip 500 за 10900, в подарок получили набор автомобилиста (опять же выпросили))) менеджер Павел Борзов, все сделал четко и профессионально, мы очень довольны.

с покупкой! Скажи, сколько вы ждали? Сигналку навязывали или сами попросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, может и нормальные. Но Вы сами прикиньте, Вы отдаете деньги, а что является предметом Вашего договора с салоном? За что Вы внесли 10 000 рублей? Я конечно понимаю что салону нет смысла Вас обманывать, но мы в России живем, я честно не склонен на словах доверять, тем более манагерам из автосалонов. Хотя, что у вас на руках после оплаты в 10 000? Это чек, кассовый ордер? Что написано в них?

Я тоже так вносил предоплату 10000 в Стриме. Выдают приходник и к нему распечатка о том, что получена предоплата за заказ автомобиля и прописана комплектация, цвет и т.д.

Ждал 1 месяц и 2 недели. Отзвонились, сказали машина готова, вин известен, дней через 10 появится в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так вносил предоплату 10000 в Стриме. Выдают приходник и к нему распечатка о том, что получена предоплата за заказ автомобиля и прописана комплектация, цвет и т.д.

Ждал 1 месяц и 2 недели. Отзвонились, сказали машина готова, вин известен, дней через 10 появится в салоне.

Вот, главное что на руки они дают распечатку с информацией за что как говориться деньги отданы.

Ну раз пришла, то правда скоро заберете ее. Я сразу сказал что из салона голую забирать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с покупкой! Скажи, сколько вы ждали? Сигналку навязывали или сами попросили?

 

получилось 2 месяца, но это из-за того, что я до упора хотела синий, и отказывалась от всего предложенного. в итоге синего все равно не дождались, купили черный. В принципе ничего не навязывали, можно было отказаться и забрать машину вообще без допов. Я кстати так и хотела сделать, уже купила защиту картера, коврики и дефлекторы перед тем как машину забирать. Это муж сказал давайте сигнализацию поставим, ну чтобы спокойнее было. Я не жалею, пока все нормально.

 

Поздравляю!

Скидка я так понимаю в 3000 рублей у вавс. а если не секрет что за сигналку поставили вам?

У меня сигнализация СтарЛайн С4+парктроники Шоми+Тонировка =9800.

Резина 9000 (Йокогама АйДжи 30)

 

старлайн в6 диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтарЛайн В6, цена его на рынке 3000, установка 2000 (ну это так, к слову). Что всегда неприятно, что дилер старается по полной программе обсосать клиента, вытрясти из его карманов больше того, что предназначалось на авто. Но оно и понятно, ибо дилер с продажи голой авто не поимеет ничего, а вот за доп. оборудование получит на карман себе. Но почему же нельзя цены дилера держать сопоставимыми с ценами сертифицированных установочных центров? Но поскольку у дилера свои методы воздействия на клиента, то соответственно и цена на все услуги будет своя.

З.Ы. А хотели именно синий? У вас ХЭЧ? что за комплектация? В каких салонах до этого искали? АКПП или МКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 80064 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66888 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2806 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1595 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...