Перейти к публикации
Елена стерва

лампочки ближний свет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Какие лампочки лучше поставить на киа рио ближний свет, что бы святило хорошо ночью? Заранее спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие рекомендуют Osram Night Breaker, у филипса тоже линейка "ночных" какая-то есть. Сам ездил и с голубыми и с белыми лампами и могу сказать, что голубые дают белый спектр - очень хорошо видно разметку, но всё остальное освещается средне (+ эстетика, белое свечение фар выглядит интереснее), а с белыми лампами (желтоватый спектр) видно всё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осрамовские брекеры светят отлично, но их хватит не надолго, быстро перегорают, большая цена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближний свет ставить какие же как и на дальний. Лампа одна. Тип лампы: Н4.

Я поставил Филипс икс-трим вижен. Очень понравились. Только цена порядка 1000-1200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус лучшие - желтые Осрам 85/80Вт ( не путать с Осрам 50/55 + 30%)..  Ставил в Рио - рестайл - проблем с проводкой не было, только предохранители с 7, 5А на 10-амперные поменял. Отлично освещают на мокром, чего не скажешь о белых лампах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время Philips выпускал трехцветки Night Guide и для меня в плане ночной езды по трассе это были идеальные лампы, но к сожалению данная линейка увы была снята с производства.

На замену сайт Philips рекомендует X-treme Vision, но у этих ламп относительно  Night Guide малый срок службы. Если поискать на просторах инета, то в цоколе Н4 Night Guide еще найти можно, а вот в цоколе Н7 увы их нигде нет :(

 

А вообще тема создана не совсем в том разделе и потому переезжает куда надо)



сейчас у меня в ближнем стоят Philips Premium, которые по другому еще называются Philips Vision (который без плюса). Свет ближнего устраивает, но теперь не устраивает свет дальнего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал автомобильные лампы BOSCH H4 XENON SILVER? И вроде стоят не дорого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 4517 Просмотров
    • RMIR
    • RMIR
    • 13 Сообщений
    • 3122 Просмотров
    • Moog
    • Moog
    • 5 Сообщений
    • 2863 Просмотров
    • Sega_
    • Sega_
    • 41 Сообщений
    • 22581 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3722 Просмотров

×
×
  • Создать...