Перейти к публикации
Rain

После ДТП

Рекомендованные сообщения

Вчера подбил лансер.

Вкратце:

 

Впереди бъются девушка с девушкой у кирпича на новомосковский тракт (там односторонка - въезд) Одна двигаясь по главной - пропускала со второстепенки. И ей прилетает в ..опу другая девушка. Я все это вижу - бью тапком в пол и еду до них метров 10 как на санях бобслеях. И вот "догнал". Полосу менять не стал (т.к. смена полосы = встречка) - только слышал стрекот ABС.

 

Знасит прикладываю фото. Фары немного шатаются - при нажатии ладонью и слегка дребезжат на холостом ходу. Трещина в бампере(?). Его можно починить или как. И какие мои дальнейшие действия для починки машины. И еще (это не по теме ДТП) - при движении подпевает задняя полка - звук как будто пальцем по стеклу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фар скорее всего некоторые крепления поломал - лечится. бампер лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, в Ебурге уже снег :)

 

Бампер мастера по пластику сделают на раз, у нас такое бы стоило примерно 1000 деревянных плюс покраска. А фара, походу крепление треснуло, их там всего два - одно у сврху(у панели крепления крыла) и одно прямо на креплении фальш решетки радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, в Ебурге уже снег :)

 

Бампер мастера по пластику сделают на раз, у нас такое бы стоило примерно 1000 деревянных плюс покраска. А фара, походу крепление треснуло, их там всего два - одно у сврху(у панели крепления крыла) и одно прямо на креплении фальш решетки радиатора.

В Ебурге еще какой снег ,все ползут 20-30 км в час. Эт я в шоковом состоянии аварию фоткал. Думал пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё лечится. И крепление фар тоже. Легко отделался! Могло быть хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдайте дистанцию! И хоть чуть-чуть старайся предвидеть ситуацию на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,спасибо. Кстати не у кого задняя полка не подпевает? Мне уже все нервы вымотала. То скрип, то пощелкивания - причем только на ходу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага ,спасибо. Кстати не у кого задняя полка не подпевает? Мне уже все нервы вымотала. То скрип, то пощелкивания - причем только на ходу..

Проклейте сплэном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - еще немножко потерпеть - денег подкопить и отдать машину для полной проклейки салона шумоизолирующими материалами. Ну и соотвественно - и музыку пусть нормальную сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага ,спасибо. Кстати не у кого задняя полка не подпевает? Мне уже все нервы вымотала. То скрип, то пощелкивания - причем только на ходу..

У меня такой же седан, только черный. Задняя полка молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

 

Ща конечно поздно рассуждать, но почему вправо не пробовал уйти? Места там более чем достаточно.

 

Трещина в бампере пустяшная.

 

Фара крепиться на 3 точках:

две наверху (винты), на видном месте и одна почти под крылом (защёлка). Вот может быть эта защёлка и сломалась.

Кстати, у меня была сломана такая защелка и я заказывал в эксисте. Кое-как нашел её в каталоге, привезли, но привезли другую! Поскольку я тогда ещё не знал как выглядит нужная деталь - забрал. Потом уже влом было ехать, приспособил эту. Так что если с ней косяк, будь внимателен при заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую...

 

Ща конечно поздно рассуждать, но почему вправо не пробовал уйти? Места там более чем достаточно.

Стаж вождения 6 месяцев. И ума хватило только не вылезти на встречку и впечатать тормоз в тол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в такой же ситуации оказалась... только тут пареь девушке вьехал, ГАЗель следующая... а я за ней. :( и дистанцию соблюдала... и скорость всего 80... Но у ГАЗели тормозной путь оказался короче, чем у меня на шипах по асфальту сухому... а правая полоса была занята.... :unsure:

Бампер цел, капот вспучило (не открывается), фары не болтаются, светят, целы... но смотрят как глаза у пьяницы... в кучу, радиатор вроде не течет.

Интересно на сколько я "попала"...

И может кто посоветует где в Москве или южном направлении подмосковья можно нормально по деньгам кузов отремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня в такой же ситуации оказалась... только тут пареь девушке вьехал, ГАЗель следующая... а я за ней. :( и дистанцию соблюдала... и скорость всего 80... Но у ГАЗели тормозной путь оказался короче, чем у меня на шипах по асфальту сухому... а правая полоса была занята.... :unsure:

Бампер цел, капот вспучило (не открывается), фары не болтаются, светят, целы... но смотрят как глаза у пьяницы... в кучу, радиатор вроде не течет.

Интересно на сколько я "попала"...

И может кто посоветует где в Москве или южном направлении подмосковья можно нормально по деньгам кузов отремонтировать?

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И может кто посоветует где в Москве или южном направлении подмосковья можно нормально по деньгам кузов отремонтировать?

В южном направлении не знаю, но очень много КИАводов чинятся тут http://www.klimavto.ru/. Это партнер КИАклуба. Отзывы о них можно почитать на форуме КИА клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 41214 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2249 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2861 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 12568 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6852 Просмотров

×
×
  • Создать...