Перейти к контенту
Assss

Замена акустики в Уневерсале

Рекомендованный пост

Ребята подскажите пожалуйста!!! Кто снимал задние колонки в багажнике в хачбеке , как добраться до этих колонок , что нужно разобрать ???????

Поделиться этим сообщением

Снять боковые накладки( нижние в багажнике) ,затем снимаешь верхние! Они на клипсах! Отдерни уплотнительную резинку самого багажника!

Если не секрет, что туда хотите поставить?

До колонок добраться хочу

До колонок добраться хочу

Проверьте заодно правильность подключения динамиков (полярность). На моей машине с завода провода ко всем динамикам подключены наоборот! Я несколько лет ездил и проклинал, какая г.. музыка в автомобиле: нет ни высоких, ни низких, пока не обнаружил перепутанную полярность! Разъем в виде буквы "Т" - ножка "плюс". Либо батарейкой проверьте. Не лишне уплотнение обновить между динамиком и обшивкой, и кусок шумопоглощающего материала наклеить за динамиками, если нет шумки...У меня даже низа появились на стоковых динамиках!

Проверьте заодно правильность подключения динамиков (полярность). На моей машине с завода провода ко всем динамикам подключены наоборот! Я несколько лет ездил и проклинал, какая г.. музыка в автомобиле: нет ни высоких, ни низких, пока не обнаружил перепутанную полярность! Разъем в виде буквы "Т" - ножка "плюс". Либо батарейкой проверьте. Не лишне уплотнение обновить между динамиком и обшивкой, и кусок шумопоглощающего материала наклеить за динамиками, если нет шумки...У меня даже низа появились на стоковых динамиках!

При отсутствии шумоизоляции на Рио, как подключен динамик не важно.

Проверьте заодно правильность подключения динамиков (полярность). На моей машине с завода провода ко ВСЕМ динамикам подключены наоборот! Я несколько лет ездил и проклинал, какая г.. музыка в автомобиле: нет ни высоких, ни низких, пока не обнаружил перепутанную полярность!

Если ВСЕ динамики подключены наоборот - ничего страшного. Вот если один или несколько, тогда другое дело. Имеет значение не полярность, а фаза.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти