Перейти к публикации
GOCMAN

Тест драйв Kia Rio 2010 (FL)

Рекомендованные сообщения

с 9 до 18 это потому что темнеет рано и светллеет поздно. :good2: они же не знают умеете ли вы ездить или ток купили права. :biggrin:

навряд ли по этой причине

скорее у них документы на машину, где нибудь хранятся(типа в сейфе) и какой нибудь человек, который за них отвечает, приходит в 9, а уходит в 18

это я предположил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мне позвонили с киа --опрос

ответил на ихние вопросы

Они удивились что нету тест драйва

рассказал им про болячки машины -(про пыльники, кнопку климата и электроусилитель руля) -хотя у меня пока всё ок.

Предлагаю всем кто купил новую машину говорить про болячки машины даже если они ещё не всплыли ---может они зачешутся и что то ответят и дадут указание од.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мне позвонили с киа --опрос

ответил на ихние вопросы

Они удивились что нету тест драйва

рассказал им про болячки машины -(про пыльники, кнопку климата и электроусилитель руля) -хотя у меня пока всё ок.

Предлагаю всем кто купил новую машину говорить про болячки машины даже если они ещё не всплыли ---может они зачешутся и что то ответят и дадут указание од.

 

вот это кстати метод надавить на од. но вряд ли надавит на саму кампанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дает тест драйв(скоко там по времени) кроме ощущения своей жопы в авто.профессионал поедет в любой машине и привыкнет насчет косяков как минимум странно их выявлять на тесте плюс на общяковой машине

чему надо в процессе отвалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу приехали в Стрим-Авто на Савеловской заказать Рюшу хэтчбек автомат. Пока ждали нашего менеджера, другой менеджер любезно предложил нам тест-драйв, правда, не на хэтчбеке, а на седане, но тоже с автоматом. Было очень приятно, и время ожидания пролетело быстрее :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед заказом был на тест-драйве РИО в БЦР (Нижний Новгород). Красный седан люкс на автомате, был довольно поздно в субботу, в 6 вечера, проблем не возникло, покатался менеджер со мной без проблем :)

На тест-драйве максимум 4 км сказали можно проехать, по времени особо не ограничивают, я полчаса катался по парковке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подтвержу, что в Стрим-Авто на Сущевском Валу стоит серебристая Кирюха седан на автомате ТЕСТ-ДРАЙВ.

 

Желающие могут звонить, они всегда готовы вас принять.

 

Люблю их продажников.

 

Сервисменов тоже уважаю, только затырканые они массой клиентов и потому не всегда нежные в общении :) и груз оф. дилеров давит на них непереносимым грузом.

Но если по делу то, они уже 3 раза мне помогли, никаких претензий к ним не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечитал всю тему. Просто интересно на каких условиях то есть что надо от тебя что бы попробывать машину? У нас седан тестовый стоял когда я в салон заглядывал сказали что пока на него документов нет я что то и нестал про условия узновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что надо от тебя что бы попробывать машину?

права и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бумаги какие нить дают подписывать? Данные какие нить собирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не помню, но вроде нет

копию прав снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бумаги какие нить дают подписывать? Данные какие нить собирают?

А у нас даже копию прав не снимали, просто проверили наличие прав и паспорта, и дали временную доверенность от авто салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бумаги какие нить дают подписывать? Данные какие нить собирают?

 

Подписывал бумагу, что обязуюсь соблюдать ПДД и в случае чего оплачивать штрафы.

А после тест-драйва, небольшая анкета-отзыв об автомобиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тест драйв на рюху появился только три недели назад(((а до этого только отзывы на форумах и спасали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 548 Сообщений
    • 108367 Просмотров
    • SAN
    • SAN
    • 11 Сообщений
    • 12526 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 14477 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 30327 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5000 Просмотров

×
×
  • Создать...